миссАрфография• 23 ноября 2015

Контактный центр Киева 15-51

Девочки,кто обращался на етот номер.Там обязательно нужно фамилию свою и адресс называть(говорит знакомая они потом проверяют действительно ли ты по адресу прописан).или можна как то анонимно заявку подать?
Лаванд@• 23 ноября 2015
Анонимно не получится

автор миссАрфография • 23 ноября 2015
Ответ дляЛаванд@
Анонимно не получится
а как думаете по девичьей фамилии матери получится или будут проверять по адресу?
Санта Барбара• 23 ноября 2015
Им нужен адрес для того, чтобы письменный ответ дать. И Фамилия и имя тоже нужно.
Армейская• 23 ноября 2015
Боже мой, вы про заминирование будете сообщать, что так боитесь?
автор миссАрфография • 23 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
на садик жаловаться, но потом проблем с заведующей не хочу
Санта Барбара• 23 ноября 2015
Им все равно какую фамилию Вы указываете. То есть Вы замужем, но хотите оставить заявку на девичью фамилию? Или что?
автор миссАрфография • 23 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
да. просто переживаю чтоб потом до заведующей не дошло от кого жалоба.еще 2 года в етот сад ходить
Санта Барбара• 23 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

А Вы не хотите оставить электронное обращение? Зайдите на страницу администрации района, где вы проживаете. там есть в структуре отдел п работе с обращениями граждан (відділ по роботі зі зверненнями громадян).есть электронка.
Сегодня на диете• 23 ноября 2015
https://kievcity.gov.ua/ Я для массовости писала с нескольких адресов жалобу на жек.Фамилии настоящие,соседей.

автор миссАрфография • 23 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
спасибо.
автор миссАрфография • 23 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара

спасибо.
Санта Барбара• 23 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
спасибо.