Крошка Енот• 13 мая 2013
Кто был в Канаке Крым?
Интересуют отзывы, хочу поехать с ребенком, оздоровиться. Какие там цены, как далеко до пляжа от частного сектора и какое там море?Спасибо
Аннуитет• 13 мая 2013
у меня придурок знакомый ездит каждый год ТОЛЬКО туда, показывал фото, рассказывал, что ссссуууупееер! Да и по фоткам видно что там классно.
Аноним Анонимыч• 13 мая 2013
Там вообще нет частного сектора. Да там неплохо. Но только базы отдыха: Канака, Волга и ещё одна, забыла. Не дёшево. Были три года назад. Плюс, сворачиваете с трассы Симферополь-Алушта - таааакой серпантин, я и то с пакетиком в руках ехала, укачивает жуть.
Апрель Ивановна• 13 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
между Алуштой и Судаком, канакская балка
ааа,понятно я ту сторону терпеть не могу
Очень добрый аноним• 13 мая 2013
Я как раз смотрю на базы там, думаем ехать) Ни одного негативного отзыва, я прям в предвкушении..)))) Смущает серпантин, у меня дочку укачивает, но думаю, справимся!)
Вы базу присмотрели уже? Там нет частного сектора, только пансионаты и базы отдыха.
-Tonushka-• 13 мая 2013
Мне там понравилось.Спокойный отдых.Развлечений мало. Широкий пляж. Чистое море. Но дороговато будет в сезон. Мы отдыхали в сентябре 250 грн в сутки платили. единственный минус для меня это дорога туда от Симферополя - горный серпантин.Я тяжело его перенесла. Если интересует только море и солнце,то едь.
А пляж там действительно, хороший.Не грязный, галька, и море чище гораздо, чем в других районах.Народа относительно не много в будние дни.В выходные много местных(крымчан).
Серпантина не бойтесь-нас никогда никого не укачивало.А дорога очень красивая,хоть и сложная-но это уже заботы водителя.
Ну и цены там-да.Почти все привозное.
Крошка Енот
• 13 мая 2013
посмотрела пансионаты - дороговато для меня. Я бы хотела с кухней, самой готовить.
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
я там была года два назад. Природа - супер! Место спокойное, красивое, развлечений мало. Возьмите с собой обязательно аптечку, так как аптеки там не было. Нужно было ехать в Рыбачье. Мы были в пансионате, на территории которого есть несколько кафе-ресторанов, да и за его пределами их хватает.
Крошка Енот
• 13 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а жилья с кухней там совсем нет? только пансионаты?
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
по-моему там такого нет, только пансионаты, насколько я помню.
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
если заинтересует, посоветую в столовую там не ходить - совок самый настоящий, еда ужасная. Мы уходили оттуда с легким чувством голода и иногда шли в кафе на территории доедать
Очень добрый аноним• 13 мая 2013
С кухней сдам Вам свою ’точку’, на которую смотрю
там большая кухня на 1 этаже, самим готовить.
Люблю Поумничать• 13 мая 2013
там хорошо, раньше людей мало было, в июле между ковриками метра четыре было, сейчас разрекламировали, не знаю как. Но там нет населенного пункта как такового, только в сезон работают базы и санатории. Самим готовить было проблематично, продуктов в магазинах на всех не хватало, рынок маленький. Жили в палатках.
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
Ответ дляMarta
Есть и с кухней. Вот здесь, например, вариант 18
я бы не советовала эти домики так называемые..я их видела, они на территории пансионата.
Аноним Анонимыч• 13 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
О да, только не в эти домики. Для готовки еды думаете там печка? нет! мангал на улице, как хочешь - так и готовь. Дым от каждого домика, ужас
Частного сектора там нет! И ещё маршрутки в Канаку ходят очень редко с Алушты. Магазина с продуктами всего пара, небольшой базарчик. Аптеки нет.
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
Ответ дляCat_a
А почему не советовали бы? Едем в июне, забронировали как раз такой домик (номер 12). Вроде бы все там вполне прилично внутри
Желаю удачи
интересно потом узнать Ваше мнение
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
Ответ дляCat_a
тю, ну так напишите, в чем там дело
Это какие-то картонные домики, ограждения между ними нет, сидите на голове у соседа, отдыхающие могут запросто увидеть, что у Вас в доме... В общем, мы с мужем были шокированы... Очень не советую! Конечно, на сайте они выложили самые красивые номера, которые есть, но это не значит, что Вы там будете жить... Вот как-то так
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо за ответ! Думаю, 1 июня там будет ооочень нелюдно и заглядывать нам в окна вряд ли кто-то будет) а домик мы лично приезжали смотрели, фотографиям не доверяем. Напишу отзыв, когда вернемся)
Очень добрый аноним• 05 июля 2013
Ответ дляCat_a
Ну как Вам отдых?