Майская киска• 23 ноября 2015

Кому то врал анализ крови на хгч?

гражданинГрубиян• 23 ноября 2015
мне врал
моему нулевому ХГЧ уже 7 лет как исполнилось, сидит мультики смотрит
автор Майская киска • 23 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мне врал

Вот и я уверена, а хгч 0
Печальки.нет• 23 ноября 2015

А у меня врал в обратную сторону. Две полоски и ХГЧ на 5 недель. В итоге не беременность, а гормональный сбой.
Вумна вутка• 23 ноября 2015
срок какой у вас? не 12 недель?
гражданинГрубиян• 23 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

Вот и я уверена, а хгч 0

пересдайте в другой лаборатории, если средства позволяют
я не пересдавала-денег не было. просто пошла в 6 недель на УЗИ и всё уже было видно
автор Майская киска • 23 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
срок какой у вас? не 12 недель?

Наверное 1-2недели
автор Майская киска • 23 ноября 2015
Задержка 7дней. Наверное овуляция была поздней.
Вумна вутка• 23 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

Наверное 1-2недели
тю, так рано еще. потерпите. а то тут есть одна мадам, в 12, а то и больше по её мнению, неделю, беременность не видит ни УЗИ, ни гинеколог, ни ХГЧ. а она свято верит, что носит малыша
Вредняжка• 23 ноября 2015
А тест що показує?
автор Майская киска • 23 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
А тест що показує?

Отрицательно. Возможно гормональный сбой. Но все симптомы беременности.
ira 30• 23 ноября 2015
Через 10 дней после зачатия был отрицательный, а тест полосатый)
Вредняжка• 23 ноября 2015
Ответ дляМайская киска

Затримка 7 днів, це 4-5 акушерських тижні, на такому терміні вже мав би показувати, а якщо ще і ХГЧ негативний, то які у Вас підсави підозрювати вагітність Симптоми можуть бути такі самі і при ПМС, гормональному збої або чисто психологічні.