Ищу !!!!! Феодосию на август с 10го (на 10 дней) В ценовом шаге до 300 гр. Предпочтительнее не квартира Едим 4 взрослых и 1 ребенок (2 года), желательно с возможностью готовить самим ( и индивидуальным туалетом и душем). В максимальной близости к морю. Если есть координаты поделитесь, будем очень очень очень признательны (trunatal@yandex.ru) ) Не обижусь если посоветуете где поискать жилье и благоприятный для отдыха райончик. Спасибо всем. Очень жду )
Блинчик Мой• 13 мая 2013
а вы уже отдыхали в Феодосии? там такие пляжи грязнае... мы предпочитаем Береговое если с ребенком, до города близко, чисто, все есть
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
ну у Вас вообще крутые требования на самый продаваемый период,говорю как хозяйка отеля,правда не в Феодосии
Ответ дляМэри Попкинс
Уважаемая Мэри! почему крутые??, Феодосию ’знаю’ проездом, А смысл ехать южнее, далековато по-моему и по-дороже будет. Рассматривали еще Береговое и Приморский. Вот и пишу может кто вразумит
Директриссимо• 13 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Согласна!Береговое - отличный вариант.А в Феодосии на городских пляжах городской сток,грязь полнейшая!
Ответ дляДиректриссимо
В Береговом какие улицы ближе к рынку?
Мастер Пис• 13 мая 2013
Я , как хозяйка жилья - на август бронь еще не ставлю.У Вас билеты на руках уже есть? Чем Вы гарантируете , что приедете через 3 месяца? Берите билеты - диктуйте дату приезда, номер вагона и т.д
Директриссимо• 13 мая 2013
Ответ дляНатуленция
В Береговом какие улицы ближе к рынку?
Названия улиц не помню,но там всё рядом!
Мастер Пис• 13 мая 2013
О! Вы из Белгорода! Сразу не увидела. Привет землякам! Я из Белгорода ( точнее 50км от него), но сейчас живу в Феодосии.
Ответ дляМастер Пис
Читала где то на сайтах с объявлениям по жилью в Крыму, что можно в качестве брони сутки оплатить, перевод на карту например. Я за месяц билеты покупать буду, если август, то соответственно в июле и куплю.
Ответ дляМастер Пис
Привет, привет, да уж мир тесен
Мастер Пис• 13 мая 2013
Ответ дляНатуленция
Привет, привет, да уж мир тесен
Город Короча слышали такой?
Мастер Пис• 13 мая 2013
Запишу вашу электронку и постараюсь помочь с жильем.И сами сдаем , и много знакомых. Район отличный.
Безникая• 13 мая 2013
В Феодосию не едьте ( и Береговое тоже) Простите...
Вода грязная, вход в воду с камнями. Лучше всего это Штормовое , особенно с ребёнком.
Огромная береговая линия, чистый песок и близость к морю
Ответ дляМастер Пис
Сенькью вери мачь
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
а я на 10 августа вообще не бронирую,т.к. именно на 5 и 10 августа пол-СНГ приезжает и цена взлетает до небес
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
Ответ дляБезникая
а вот это дельный совет,с маленькими детками лучше ехать на запад
Швидка Настя• 13 мая 2013
обгадили Феодосию очень зря! хороший городок и пляжи отличные в центре есть и песчаный пляж ,и камушки.нормальный курортный город. https://www.kidstaff.com.ua/user-253010.html о жилье можете поинтересоваться!приезжайте к нам в Феодосию!
Простецкая• 14 мая 2013
Мы много лет ездим в Феодосию,ходим на закрытый пляж санатория обороны(так вроде бы называется).Там охрана,лежаки,медсестра,раньше душ шарко был.И не ходят разные продавцы шаурмы и гопники воры.На городские пляжы не ходим,там грязно и плохо.Феодосия очень нравится