Помеха справа• 13 мая 2013

Продажа купальника и возможность возврата.

Девочки, такой вопрос. Покупатель хочет купить купальник и договаривается сразу о возврате, если не подойдет. Сначала попросила скидку приличную как мне кажется, потом спросила можно ли вернуть. Как поступить? Соглашаться на возврат? Купальник новый. Был бы б/у я б согласилась не раздумывая.
Еще гостевая меня немного смущает, единственный отзыв и тот негативный, 3 сделки, по которым не выставлена оценка и рейтинг практически нулевой. Спасибо заранее за советы. Как скажете так и сделаю)))
наверное, и опрос добавлю
Результат:
вже голосів: 115
105 (91.3%) Не соглашаться на возврат
10 (8.7%) Согласиться на возврат
nastya.mamin• 13 мая 2013
Это интимная вещь какой возврат!!!!!!!!!

Укуси меня• 13 мая 2013
нет конечно, белье возврату и обмену не подлежит. Неизвестно как она его мерять будет, фуууууу б.у трусы это уже
Tatyana_257• 13 мая 2013
не соглашайтесь! хотя я всегда соглашаюсь, но опыт показывает, что не надо
Первая леди колхоза• 13 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
а в магазинах вы думаете все не мереное висит?
По теме, я тоже хочу так купальник купить, знаю на 90% что подойдет, но все-таки хочу иметь возможность в случае чего вернуть, продавец не согласился, я отказалась от покупки, купальник очень дорогой, а так бы уже купила давно))
Капитанша• 13 мая 2013
Не не соглашаться.Будете иметь возврат,гемор со сделкой и негатив в гостевой...
автор Помеха справа • 13 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Веселенькая перспективка)))))
Tatyana_257• 13 мая 2013
Ответ дляКапитанша
это точно
Укуси меня• 13 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а вы в магазине с витрины берете?
автор Помеха справа • 13 мая 2013
Ответ дляTatyana_257
это точно
Так а за что?))))
У меня тоже рейтинг не очень высокий, 20 с небольшим сделок, вообще плохих отзывов нет (тьфу-тьфу-тьфу) и б/у вещи продавала, все довольны остались. А тут не представляю в чем меня можно обвинить.

Повелительница лампочек• 13 мая 2013
,тут тема была,что девушка вернула купальник или купила здесь на кидстафе,а он.....извините,в какашке......растертой...а ей продавец,ответила,ой,я не видела,это моя младшая сестра наверное стащила и одевала!!!!!!
Первая леди колхоза• 13 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
а вы в магазине с витрины берете?
та ну ладно, а вы откуда знаете, что то, что не на витрине никто не мерил? А если он всего один?
к.Буланова• 13 мая 2013
Нижнее белье и купальники возврату не подлежат
Укуси меня• 13 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
жесть
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2013
что за бред какой возврат, геморрой с такими покупателями, я б не соглашалась
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2013
А в маге мерий,не хочу.Представляете,сколько людей мериют один и тот же купальник,прежде чем Вы,Мы, его купим)))
автор Помеха справа • 13 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну в магазине, то при продавце меряют.
YourNastasya• 13 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
а вы в магазине с витрины берете?
так а витрина тут причём. Пришла барышня, просит свой размер.....а иногда не знает своего размера и давай мерять.....
Я приезжаю в магазин за заказами и вижу как носят продавцы по 10 бюстиков на примерку. Трусы могут и не мерять, но купальник 100% меряют.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну в магазине, то при продавце меряют.
в смысле при продавце,сама лично всегда мерию,правда трусы одеваю на свои трусы,но люди разные.Мерию в кабинке,не при продавце,естественно,но какая разница.Если при продавце,то что?Суть вопроса не меняется.
автор Помеха справа • 13 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в том смысле, что высылать никуда не надо. Померили и отдали в том же виде.

Наполеон Бонапарт• 13 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Тю,так не высылайте,раз не хотите,к чему дебаты и опросы.Или и продать хрчется и есть НО.И хочется и колется....
автор Помеха справа • 13 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Забыла у Вас спросить к чему дебаты и опросы