Спелый баклажан• 23 ноября 2015

вот как нада баловать жен своих

Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Не-не, пить не предлагаю, у нас практики нет, думала хоть выработать скил мотивировать мужей обеспечить антураж для таких будуарных фото

Не тех мужей мы выбрали
Евгения 83• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Автор вы очень милая,и я рада за вас,что муж сделал вам приятное и вы счастливы-это самое главное,здесь это не оценят,не берите близко к сердцу
А что оценивать хоть нужно?
А я с косою• 23 ноября 2015
Автор, вернитесь, разделите с нами свое счастье, плииииз!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у вас не интересно,а вот у автора с юмором

У автора и чувство юмора, и любовь, и муж бОгатый и щедрый - везет же людям
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
Водяра на завтрак????

кокая водяра ти шо?!
тож вино
А я с косою• 23 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
А что оценивать хоть нужно?

Да пузырь же)))
А я с косою• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

кокая водяра ти шо?!
тож вино

Вот бляха не признала
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляА я с косою

фото ужина ждете?
Tania19• 23 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

фото ужина ждете?

якщо починати день з горілки то ввечері вже нема кого фоткати
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19

то вино! ти дурная чи шо
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Читаю комментарии и еще раз убеждаюсь,что на советчице одни баронессы,которые с детства пьют только элитное вино,ездят верхом и играют в сквош
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19

нічого Ви не розумієте, то ж не горілка, то ж вино!!!
Выкупаная• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы меня простите, но у вас на завтрак водка??)))))))
они бросят туда хлопьев
Ответ дляTania19

Ну у автора видать так и вышло, муж сфоткал и в астрал. А автор сидит за столом и млеет
Люблю Поумничать• 23 ноября 2015
Да,в Куево можно быть счастливой получается и с таксистом и с курьером,который все привезет и сфоткает вас)))))так что ждем следущей пиццы
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляЕвгения 83
А что оценивать хоть нужно?
автор хотела поделиться радостью,что у нее внимательный муж,который ее любит и сделал ей сюрприз-в силе букета роз,бутылка вина и т.д,чем вызвана такая бурная реакция девушек,я не знаю
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

та не, то мы просто все завидуем, бо мужья пить не разрешают
Ответ дляЛюблю Поумничать

Сейчас муж проспится и ужинать будут - нас ждет вторая часть ’балета’
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

завтрак, плавно переходящий в ужин? Мечта ))
Ответ дляНарисовалось

особенно с утра
limma• 23 ноября 2015
Удалено администрацией...
Кредитная• 23 ноября 2015
а в чем смысл??
чета я как-то не додумалась сфотаться с кофе и блинчиками мужниными на подносике да в постельке. Думала это нормально, а это, оказывается, завидовать надо))))))))))
Tania19• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

то вино! ти дурная чи шо

То що за тон?)) де вино? в бутилці горілка!
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

сочувствую вам
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Не тех мужей мы выбрали

Та да, но не выгонять же их, пусть уже живут, все-таки похолодание обещали.
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19

если смотреть, то видно хорошо
может у вас со зрением плохо?
Кнопус• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

потому что повылазило у них

Та ясень-красень, нажрались уже патамушо, требуют продолжения банкета, а муж собака, не балует!
Tania19• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

если смотреть, то видно хорошо
может у вас со зрением плохо?

а у Вас ні? Взагалі-то за бутилкою темний фон дивану. тому віддає темніший відтінок. в бутилці горілка!)
Bulavochka• 23 ноября 2015
Ответ дляКредитная
а в чем смысл??
какие блинчики?? тут LUXURY LIFE!!! суши емае
БезникаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Чему завидовать,что вы водку хлещете с утра?Если бы любил,вина хорошего принёс бы вечером у ужину.
Позорище.