Спелый баклажан• 23 ноября 2015

вот как нада баловать жен своих

Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
limma• 23 ноября 2015
автор закрывай тему )))
katya.furman• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
Автор, развивайтесь. Вот вам пару идей романтиков из интернета-для вас и мужчины! айнэнэнэнэ
япадсталом)
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19

LUXURY LIFE!!!

не, ну может для кого-то это и LUXURY LIFE - я лично ничего в этом не вижу такого. а еще чтобы завидовать, как пишет автор - так и не понимаю чему...
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

вы так и не поняли суть всего этого????
мы самые обычные люди, но у нас есть мозги такой бред в соц.сетях не выставлять.
просто смотря на такие фото и комментарии владельцев, поражаешься как ума хватает такое выставлять а потом жаловаться что все завидуют или еще что то....
прежде чем такое выставлять, будь сильной принимать критику и комментарии ’баронесс’ как Вы выразились
я все правильно поняла,для вас позорище,для нее красиво,у нее в тексте поста я не прочитала,мол завидуйте все тут,честно мне неприятно,как ее здесь обгаживают
Птица секретарь• 23 ноября 2015
Вы бы постеснялись такое выставлять)) Еще и на фото без белья в неглиже. Фу пошлость.
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma
А ты сама добрая ?
а мы уже на Ты перешли? я с Вами на Вы
Taya12• 23 ноября 2015
Девули, а брют, ко орый подают в дррогущих отелях на завтрак, вас так же смущает?
Автор, Вам хорошо от такого внимания, вот и чудненько!
Мне б тоже цветы и бокал белого холодного был бы в тему в выходной на завтрак)))
ТаПрямТам• 23 ноября 2015
Судя по вашему фейсу, похмелиться вам не помешало
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

А нам не приятно смотреть на полупьяные лица в негляже с бутылкой на столе, и да, я не считаю это нормой или образцом поведения. Чем раньше девушка это поймет - тем ей же лучше.
limma• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
а мы уже на Ты перешли? я с Вами на Вы
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

ну так если вам не приятно, выйдете из теми)))
каждый имеет право высказать свое мнение, так что, если она хотела доказать что у неё муж молодец, то спешу её огорчить, у неё не получилось.
Подставка для припева• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Я сдесь, мужа не покажу, не хочу с вами больше разговаривать, я счастлива и это главное

А Вас кто то убеждает в обратнлмн?
К чемун тема?
Счастливы да и счастливы. Нам за чем об этом рассказывать?
Просто каралева• 23 ноября 2015
Автор, зачем вы позоритесь? Вы бы лучше попросили мужа больше зарабатывать и подморить вам хороший ремонт и достойную жизнь.
Ответ дляTaya12

Брют подпют на завтрак даже в стандартных 4)))Но это дань традициям скорее, не видела чтоб европейцы хлестали с утра)))
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma
фото
Вам бы чаю с мятой.Или с ромашкой.Помогает
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

тут все пытаются донести, что красивого ничего в этом нет...я например так до сих пор и не поняла, чему там завидовать - замученная женщина грустно сидит над бутылкой чего-то там... какие-то дешевые жлобские селюковые понты, да и автор видно не совсем адекват - какая-то буйная фантазия, что вот балуют и завидуйте. мне лично например смешно и упаси Бог, чтобы так баловали))))
limma• 23 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Самый большой грех автора это ее глупость. А вы на себя со стороны посмотрите !!
Ответ дляАнаномчикус

+100, напоминают как в деревне практически у всех культ кофе. Пришел газон косить, но сначала должен выпить кофе
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

во первых,с какого перепугу вы мне советы бесплатные раздаете?,во вторых кто вы такая,чтобы автору что-то доказывать?спуститесь с неба на землю
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2015
Ответ дляTaya12

Брют, в дорогих отелях? Ну если вы закажете, то и водку принесут и ночью и утром) Вы пьете по утрам, запивая овсянку вином?
limma• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
Нам бы обеим не помешало бы !
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma

ну 1. автор сама фото выставила и я высказываю свое мнение.
2. мы с Вами в одной очереди за хлебом не стояли, поэтому именно для Вас напишу - грамотный человек данное обращение пишет с большой буквы.
3. а что мне на себя смотреть? говорю что думаю и не понимаю, чем Вы восторгаетесь? фото замученной женщины в неглиже и с суши с утра? или тоже суши только по праздникам кушаете, по утрам, что фотографировать нужно? для меня это самая простая еда - давайте тогда борщи фоткать...
Луноходик_Ик• 23 ноября 2015
Какие все злые, каждый вечер по теме’муж козёл’, конечно читать приятнее, деввченка счастлива, поддержите и какая разница , какой интерьер? Правду говорят ,что друзья в радости познаются, в горе легче поддержать
Taya12• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Сорри, в 4ках в европе не видела.
Ток в приличных 5ках
Ответ дляНевидимка Майя

Если человек, автор в данном случае, выставляет подобное фото и заводит тему - то это как бы начало дискуссии, и каждый вправе высказать свое мнение. Никто ж не зашел к автору в профиль соцсети и не начал судить. А Ваш выход в белом, не понятен в этом случае?Вам нравится фото автора - выскажите ей свою похвалу, а смысл накидываться на обсуждающих участников дискуссии?
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
я так поняла - большинству добрых комментирующих мужья только пустую тару оставляли? чтоб сдали и ни в чем не отказывали?
Невидимка Майя• 23 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

я вас всех прекрасно понимаю-автор девушка,не очень высокого достатка,может быть даже вкуса,но лично для нее-это радость,зачем же так мерзко человека унижать?
Ответ дляTaya12

Сорри, в 4ках в европе не видела.
Ток в приличных 5ках

В Вене подают, мало того - в маленьких семейных отелях (очень их люблю) - еще и с собой бутылочку дарят)))
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Ананомчикус• 23 ноября 2015
Ответ дляTaya12

Сорри, в 4ках в европе не видела.
Ток в приличных 5ках

я неделю назад во Франкфурте в 4 была - тоже подавали утром. но не видела, чтобы кто-то пил.