Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та да, но не выгонять же их, пусть уже живут, все-таки похолодание обещали.
надо темку подсунуть, пусть приучаются к прЭкрасному)))
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Читаю комментарии и еще раз убеждаюсь,что на советчице одни баронессы,которые с детства пьют только элитное вино,ездят верхом и играют в сквош
вы так и не поняли суть всего этого????
мы самые обычные люди, но у нас есть мозги такой бред в соц.сетях не выставлять.
просто смотря на такие фото и комментарии владельцев, поражаешься как ума хватает такое выставлять а потом жаловаться что все завидуют или еще что то....
прежде чем такое выставлять, будь сильной принимать критику и комментарии ’баронесс’ как Вы выразились
Ответ дляЧукИГеки
вы так и не поняли суть всего этого????
+++
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2015
Автор, ну чего Вы обижаетесь? Как Вы свою радость на Советчице преподнесли, такова и реакция общественности, ничего более... Вы хотели чужой зависти? Получайте яд.
Любящая болтать• 23 ноября 2015
Ответ дляTania19
а у Вас ні? Взагалі-то за бутилкою темний фон дивану. тому віддає темніший відтінок. в бутилці горілка!)
только у них белое
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Идея хорошая, но боюсь, что скажут самим для начала соответствовать, а я с перепою, со вчерашним макияжем, заколотой челкой и особенно в таком неглиже далеко не так прекрасна, как автор
Ответ дляНуждаюсь в общении
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
Автор, развивайтесь. Вот вам пару идей романтиков из интернета-для вас и мужчины! айнэнэнэнэ
Последнее фото - вообще жесть жестяковая
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а мне первое ))
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma
ну хватит, юморная вы наша
а чего вы мне такой злой смайл отправляете? Себя узнали где-то на фото?
Без Баяна• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
как в чём?а суши, розы
это называется балуют? ))) Это обычная повседневность... сразу Вас и вовсе не балуют, раз вы такие мелочи принимаете за баловство)))
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
там если честно все ужас)))))
но!!!!
девочки, давайте не завидовать!!!!!! а то наши мужья не настолько умни такое делать да еще и фоткать)))))
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а мне первое ))
На первом у барышни какие-то глаза печальные. Ужас, неужели люди так живут... Вторая самая позитивная, третья - эротычная
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне второе ...сразу приступ тошноты...
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не, ну а чё, такой себе подарочек с бантиком на 8е марта
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
Кошка со второго фото вообще обалдела и думает: надо ребенка спасать, тикать куда глаза глядят
Свисток ля-минор• 23 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
бутылка водки, тортик и розы? бутылка тут лишняя....
наоборот одной еще и маловато будет
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
я вообще кошку не заметила за этим оранжевым великолепием )))))) Боюсь, с таким фантазёром в доме, кошка уже ничему не удивляется
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляОксана251212
ну, яжемать, я сразу заметила ребенка в рука этого оранжевого извращенца, и тревогу кошацкой мамашки
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляlimma
я себя? ты фильтруй свою писанину Оксана
Женщина, не приставайте, вы не в моём вкусе. Мне подобрее нравятся
Ананомчикус• 23 ноября 2015
Простите - а чему тут завидовать? суши с утра - и? полезного-правильного ничего не вижу. и чем хвастаться - такое ощущение, что суши первый раз увидели и цветы редко дарят, что бегом фоткать - я вообще не понимаю выставленного фото. Самоутверждаетесь? тогда смешно как-то...
главное, что вам лично хорошо - но смысла темки так и не понимаю. или комплексы?