Спелый баклажан• 23 ноября 2015

вот как нада баловать жен своих

Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Залетная Я тут• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Спасибо)))
Лгин• 23 ноября 2015
зачем отколупали дырку в стене на обоях? Зашпоклюйте шпаклевкой и будет вам счастье. Я за вас рада, искренне рада что ваш муж вас любит
Зам Ам• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Золотая амфора
лучше уже водка ...
Солнечный зайчик• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Муж приехал, не виделись давно, решил меня побаловать,а вы ржоте.закрывпю тему

Давайте автор ще темку, з вами весело
Солнечный зайчик• 23 ноября 2015
киньте хтось ссилку на вчорашню темку, а то я шось пропустила
Папобус• 23 ноября 2015
да ну, фигня якась.
Мне завидуйте! Мой муж уж как любит, так любит!
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Чем побаловать?Вы где живете? Вы суши не ели?Или вино не пили?А то сейчас тему закроете, а суть осталась не выясненной?
Подмигашка• 23 ноября 2015
Какие язвы тут собрались, аж читать противно. Наверно большая часть фукающих - это те у которых мужья гуляют, так их жаба давит
Автор, рада за Вас, у многих тут то жлоб, то гуляка, то еще что...
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

это суши, знаете хоть что это?

Суши, а шо это такое? Это какой-то дорогой деликатес, да? Ухтышка
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
ужас, спасибо, насмеялась))))))))
Лама_мама• 23 ноября 2015
лучше так, но кому и водка лучше
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляПапобус

я тоже думала, тут диамантовые булыжники да шанели батареями.
Зашла позавидовать на ночь глядя.

А тут вон - помятое авторовое лицо с недовольными сиськами, бутыль подозрительного алко и розы в элегантном интерьере 90-х.
Эх. Таки лягу, не назавидовавшись всласть(

расскажите мне кто-нибудь, что произошло, в чем автора упрекали, что она создала целую тему с отчетом??
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
лучше уже водка ...

тю на вас
Анонимушка• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы меня простите, но у вас на завтрак водка??)))))))

Н-да, лучше бы он ремонт с утра сделал, стена пошарпанная.
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара

та не, они пластмассовые, чисто новогодняя декорация для фотосессий )))
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

их не едят, да? Я думала это еда(((
Оксана251212• 23 ноября 2015
тролляка вы смешная)
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
у кого то ЧЮ засохло, пата му што муж верный
Печенюшка• 23 ноября 2015
Боже, как грустно-то, надеюсь, что это стеб от автора
Шкура Шуры• 23 ноября 2015
Я до последнего думала,что это шутка,автор гонит...Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....это реально ваше фото?!....Господи!!!!Женщина.....не показывайте его никому.....радуйтесь с мужем.....но никаких соцсетей.....пусть ваше счастье....будет не для завистливых глаз(как вы считаете!!!!)ахахахахахахахахаха.....Боги....такое бывает?!!!
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

а вк там 50 фоток у неё, как муж её балует утром))))))
девушка, вы бы хоть молча им гордились)))))))))
Единая страна!• 23 ноября 2015
а как он вас балует? Водочкой?
Резвая лошадка• 23 ноября 2015
ох, бл***! пойду своему скажу, что нефиг мне кохфе в постель по утрам таскать и завтраки готовить, пусть водку на стол ставит и фотает меня с опохмеля и в истаграм выкладывает. вот она любофф!
Бабка-ежика• 23 ноября 2015
побалую и я Вас-дарю-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
надолго хватит
муж молодец.
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Так и есть ушла рыдать((( и кухонного уголка с моющими обоями у меня нет(((

На пузырь винца для завтрака хоть нашкребете? Надо же с чего-то начинать
Ответ дляПодмигашка

100%, а здесь и суши, и вино, и три розы - Алигарх просто и любов-любов не земная)))) аж упиваются с утра
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляПапобус

Зашла позавидовать на ночь глядя.

про сиськи вы в точку, очень недовольные))
Майор Медуза• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

завидуете опять
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

все, я подстолом)))))))))))))))))))))
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
А дырка в стене возле розеток - это от салюта наверно?
ага,то водку вчера открывали,сегодня на винчик перешли,потом пивко наверное будет