Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Лгин• 23 ноября 2015
зачем отколупали дырку в стене на обоях? Зашпоклюйте шпаклевкой и будет вам счастье. Я за вас рада, искренне рада что ваш муж вас любит
Солнечный зайчик• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Муж приехал, не виделись давно, решил меня побаловать,а вы ржоте.закрывпю тему
Давайте автор ще темку, з вами весело
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Чем побаловать?Вы где живете? Вы суши не ели?Или вино не пили?А то сейчас тему закроете, а суть осталась не выясненной?
Подмигашка• 23 ноября 2015
Какие язвы тут собрались, аж читать противно. Наверно большая часть фукающих - это те у которых мужья гуляют, так их жаба давит
Автор, рада за Вас, у многих тут то жлоб, то гуляка, то еще что...
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это суши, знаете хоть что это?
Суши, а шо это такое? Это какой-то дорогой деликатес, да? Ухтышка
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ дляПапобус
я тоже думала, тут диамантовые булыжники да шанели батареями.
Зашла позавидовать на ночь глядя.
А тут вон - помятое авторовое лицо с недовольными сиськами, бутыль подозрительного алко и розы в элегантном интерьере 90-х.
Эх. Таки лягу, не назавидовавшись всласть(
расскажите мне кто-нибудь, что произошло, в чем автора упрекали, что она создала целую тему с отчетом??
Анонимушка• 23 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы меня простите, но у вас на завтрак водка??)))))))
Н-да, лучше бы он ремонт с утра сделал, стена пошарпанная.
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
та не, они пластмассовые, чисто новогодняя декорация для фотосессий )))
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
их не едят, да? Я думала это еда(((
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
у кого то ЧЮ засохло, пата му што муж верный
Шкура Шуры• 23 ноября 2015
Я до последнего думала,что это шутка,автор гонит...Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....это реально ваше фото?!....Господи!!!!Женщина.....не показывайте его никому.....радуйтесь с мужем.....но никаких соцсетей.....пусть ваше счастье....будет не для завистливых глаз(как вы считаете!!!!)ахахахахахахахахаха.....Боги....такое бывает?!!!
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
а вк там 50 фоток у неё, как муж её балует утром))))))
девушка, вы бы хоть молча им гордились)))))))))
Резвая лошадка• 23 ноября 2015
ох, бл***! пойду своему скажу, что нефиг мне кохфе в постель по утрам таскать и завтраки готовить, пусть водку на стол ставит и фотает меня с опохмеля и в истаграм выкладывает. вот она любофф!
Бабка-ежика• 23 ноября 2015
побалую и я Вас-дарю-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
надолго хватит
муж молодец.
надолго хватит
муж молодец.
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так и есть
ушла рыдать((( и кухонного уголка с моющими обоями у меня нет(((
На пузырь винца для завтрака хоть нашкребете? Надо же с чего-то начинать
Ответ дляПодмигашка
100%, а здесь и суши, и вино, и три розы - Алигарх просто и любов-любов не земная)))) аж упиваются с утра
Мне без сахара• 23 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Зашла позавидовать на ночь глядя.
про сиськи вы в точку, очень недовольные))
ЧукИГеки• 23 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
все, я подстолом)))))))))))))))))))))

Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
А дырка в стене возле розеток - это от салюта наверно?
ага,то водку вчера открывали,сегодня на винчик перешли,потом пивко наверное будет