Веселуха Муха• 13 мая 2013

Как вы относитесь к ярким женщинам?

Как вы относитесь к ярким женщинам? К тем, кто красивее вас или на том же "уровне"?..

Понимаю, вопрос глупый. И я глупая. Мне скоро "на пенсию" ;) а я все еще стыжусь своей женственности. Ну в качестве примера - сегодня встретила соседку, 45 лет, ухоженная красивая женщина, хорошо накрашена, в маечке с глубоким декольте (поверьте, смотрится очень привлекательно). Вот у меня тоже красивое декольте, но я стесняюсь носить такие октрытые вещи. Как и короткие юбки... Не люблю, когда меня слишком внимательно разглядывают... Одеваюсь, конечно, не как бабушка, но не ярко, скорее скромно. Макияж яркий никогда не делала - опять же, чтобы не привлекать внимание.

Мне кажется, если одел короткую юбку или платье с декольте, или сделал яркий макияж, это уже обязывает (и не надо рассказывать, что "я не такая, жду трамвая")

Часто замечала, что у женщин, идущих в сопровождении мужчин, портится настроение, когда мужчина начинает разглядывать яркую мадам. И у меня такое тоже бывало, хотя и не надолго :)

П.С. Мне 28 лет, замужем. С поклонниками проблем никогда не было.
Результат:
вже голосів: 174
121 (69.54%) Любуюсь, восхищаюсь, учусь у них. В общем, реагирую очень позитивно
39 (22.41%) Свой вариант
14 (8.05%) Раздражаюсь, злюсь, критикую. В общем, реакция негативная
автор Веселуха Муха • 13 мая 2013
Ответ дляNalin
Люблю ярких девушек, НО только если вся эта яркость к месту)
Ну, и что бы быть яркой не обязательно носить мининиз и макси вырез в верхней части тела)
Можно носить их по отдельности. Смотрится совершенно не вульгарно.

Nalin• 13 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вульгарно??? А кто писал вульгарно?
автор Веселуха Муха • 13 мая 2013
Ответ дляNalin
Вульгарно??? А кто писал вульгарно?
А кто писал, что вы писали?
Просто когда мини сочетается с декольте, чаще всего так и получается. По крайней мере, если есть грудь и бедра.
Шунечка• 13 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А кто писал, что вы писали?
Ну а если нет ни того ни другого - то просто весело получается ( я корректно избегаю слова - смешно)
КучМала• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
а мне наоборот нравится мини и открытая одежда именно на худощавых девушках)
может потому что сама похудеть мечтаю)
Шунечка• 13 мая 2013
Ответ дляКучМала
может потому что сама похудеть мечтаю)
Не .... Ну стройные и тощие ... Это ж две большие разницы!
Или не большие, но таки разницы!!!!!!!
автор Веселуха Муха • 13 мая 2013
Ответ дляКучМала
может потому что сама похудеть мечтаю)
Ну я писала не о стройных, а о шпалах - которые без груди и без попы. Причем такие встречаются и среди полных. Просто без фигуры... Потому что если у девушки есть заметная грудь и бедра не плоские, то таком наряде она будет выглядеть пошло. Если же у нее фигура 12-летнего подростка, то пошлости не будет (потому что возбуждать нечему).
Дама-мадама• 13 мая 2013
Я девочка красивая.Рано это поняла и много пользы из этого поимела.Других красивых женщин конечно замечаю.Сразу отмечаю что меня в них зацепило и рассматриваю так сказать с целью ’перенять опыт’.А если муж в моем присутствии будет глазеть...глазелки выдавлю!
Anastezy• 14 мая 2013
Автор, как грустно звучит - 28 лет и скоро на пенсию!

Мне на днях исполнилось 29, не перестаю работать над собой, и мне кажется выгляжу лучше, чем в 19!

В повседневной жизни считаю несколько смешным полный марафет, заметный макияж, укладку, одежду вечернего плана - ношу джинсы, майки-блузки, шорты, юбки, обувь без каблука или на невысоком - то есть выгляжу не сказать чтоб ярко... Но вечером... Бабушки на лавочке шею сворачивают... В моем арсенале и платья, и длинные юбки, и декольте и шпильки и все-все... Но придерживаюсь правила - открытым должно быть что-то одно - декольте, или спина, или ноги. И желательно кусочек, а не так, чтобы загадки вообще не осталось )) Самая сексуальная одежда - платье-футляр.

Поэтому к ярким женщинам, бегущим с утра на работу пешком на шпильках и в мини, отношусь скорее с непониманием... Мне жаль их ноги и неудовлетворенное самолюбие... Все уместно в свое время и в меру

автор Веселуха Муха • 14 мая 2013
Ответ дляAnastezy

Мне тоже кажется, что сейчас я стала лучше. Я выше писала, что значит ’скоро на пенсию’
Я вот тоже днем предпочитаю попроще, но ’вечером’ у меня просто не бывает - мушш не любитель вечерних вылазок, а искать приключения на свои ’вторые 90’ уже желания нет.