Значит надо• 23 ноября 2015
Худеем вместе
пролазила полдня с ребенком, больше двух часов пеших прогулок
приползла домой, покормила, уложила, кушать то хочется,холодильник пустой вот и нажралась
яичницу из трех яиц, показалось мало плюс баночку кукурузы
много
сижу и мне дурно
вроде и ем в день нечасто но вес стоит. ем редко но метко
пора худеть. кто со мной за компанию??
думаю начать не есть после 19 и дополнить обвертываниями
много
сижу и мне дурно
пора худеть. кто со мной за компанию??
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
для меня это удивительно. я даже при отека беременная воду не ограничивала
но если вы ей доверяете то конечно надо следовать рекомендациям
там как она говорит рассчитано на уменьшение желудка и не перешь мол она один раз пробовала и рвала а я попробовала нарушать ни рвоты ничего...
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
дробное питание не пробовали? я на нем худею но не успеваю есть во время
самое трудное начать
нет это я 2 года назад хотела похудеть чуть похудела забеременела внепланово теперь уже хочу взяться конкретно за себя
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
стакан воды за 30 минут до еды тоже уменьшает объем
мне легче всего посл разгрузки на молокочае меньше есть. за день желудок уменьшается и уже много не лезет
а потом опять, долго не ем, волчий голод и свинячья порция еды
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
удачи вам)
обертывания не пробовали?
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
удачи вам)
обертывания не пробовали?
нет кофейный скраб иногда делаю времени ни на что не хватает да и я вся как в тумане живу то ли депрессия не знаю(
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
верю, сама с ребенком умахиваюсь что нет сил встать. укладываю его лежа рядом и сама засыпаю
а планов-то, планов сколько строю. и обруч покрутить и обернуться, стать красавицей.
лежу, засыпаю и силой мысли стройнею)
Интернет Бродилкин• 23 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
лежу, засыпаю и силой мысли стройнею)
я в мыслях тоже и прыгаю и бегаю
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я в мыслях тоже и прыгаю и бегаю
какие мы с вами спортивные все-таки
в м ыслях
вот как окружающим внушить что я тростинушка а не вини-пух обожравшийся меда))
в м ыслях
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
будем отписываться тут??
давайте здесь.
Укуси меня• 23 ноября 2015
Ответ дляЗначит надо
почитаю. спасибо
вот с завтраком проблема, то не лезет еда, то не успеваю
у меня та же проблема - утром не могу себя заставить покушать(((
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
чтобы сэкономить время с утра я завтракаю перед сном )
Значит надо
• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ок)спокойной ночи
и вам спокойной
сейчас замеры сниму и тоже поползу худеть во сне
Укуси меня• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
надумала но я с иголкой в ухе 5 кг сбросила вес был 95
это которая Золотая игла Мухиной?
На привозе• 24 ноября 2015
я вторую неделю на такой ’диете’ - ем каждые три часа все что хочу, но только маленькой пиалкой. Никаких перекусов Т.к. ем часто - не успеваю проголодаться ’как волк’ Сейчас уже чувствую - желудок сократился. сегодня утром наелась двумя блинами. Раньше штук 7-8. А вчера муж сказал что попа на ощупь меньше стала))) радуюююююсь, а он грустит!
Ответ дляЗначит надо
да, замедлился. как его ускорить?
Вам же сказали: есть часто и понемногу. От себя еще добавлю- много воды пить до еды, но не после. Не есть за 3-4 часа до сна. Так что вариант после 19.00 катит только если ложитесь до 23.00. Килограммы будут улетать. Проверено на себе
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
это которая Золотая игла Мухиной?
скорее всего вторая стідно но точно не знаю