Застряла• 24 ноября 2015

Куда теперь? Из милиции поперли, в полицию не возьмут((((на свалку?

Была в декрете и тут узнаю, что меня уволили
Меня, никто не уведомил согласно КЗОТ
Да, сама виновата , т к КЗОТ не катит, все регулируется зу про полицию. А в декрете когда сидишь, что эти законы читаешь! Нафиг оно надо!
Толком трудовую не могу получить т к работала в Луганске, а сейчас все в Области. Личное дело свое не восстанавливала, толком данных нет обо мне. Меня как будто нет. Я привидение
В Киеве в полицию не возьмут, тут своих хватает
Куда податься?
Перловая Кашка• 24 ноября 2015
Удалено администрацией...

Живчик-счастливчик• 24 ноября 2015
а мне кажется, что в нашу киевскую полицию понабирали именно приезжих?
Луковая• 24 ноября 2015
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2015
для начала - в полицию таки.
не хороните себя и если действительно рабтали в милици то знаете что ни фига у вас не теряется.
Кнопкотык• 24 ноября 2015
плач бывших милиционеров, неужели это свершилось
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...

Все доки на родине и остались, может меня там и в списки внесли
Короче и туда стремно ехать
Кнопкотык• 24 ноября 2015
А вы патриотка Украины?
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
для начала - в полицию таки.

Да, что б идти надо доки востановить
В моем отделе кадров вообще посрать
Т к меня как бы нет и им легче
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Патрульную можи и да, но там уже не берут
А милиция как есть так и осталась только с другим названием

ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Да, что б идти надо доки востановить
В моем отделе кадров вообще посрать
Т к меня как бы нет и им легче
все везде есть
много бегать конечно восстанавливать- - но кто за Вас это сделает?
оно того стоит
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...

Я в декрете до 3х лет
В чем дело?
Маша хороша• 24 ноября 2015
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все везде есть
оно того стоит

Мне сказали, у них не за все года и времена.
У меня стаж идет с Универа, сказали брать писульку с Универа . Универ был в Луганске, сейчас в суммах. Те, тоже морозится .
Ездить особо не могу т к с ребенком.
Буду официальные письма писать , а таи через сад может
Херня вообщем
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша

Спасибо большое
Пару дней назад монитор сайт мвд - не видела этого
Завтра - звоню в кадры
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша

Эл вчерашняя новость даже
Видимо их достали
Т к я тоже звонила в кадры в киевское гумвс
Безпринципная• 24 ноября 2015
Автор... Вы меня простите... но мне пришлось в свое время повидать тьотек-міліціянток... у каждой следующей *опа была больше, чем у предыдущей... Тыловые кабинетные ’відкормлені щурихи’ ))) Всегда задавалась вопросам: кто и за что держит там этот ’цвет нации’...
В полицию, конечно, не возьмут... Да Вы и не пойдете... Вы способны заломать руки разбуянившемуся мужику? А пробежать за бандюком, вырвавших сумку? Если да, то простите великодушно... Но гложет меня смутное сомнение, что вряд ли...
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
А вы патриотка Украины?

А Вы?
Молчавочка• 24 ноября 2015
Может быть, это и неплохо. С таким-то сленгом. Как Вы с людьми работали?
Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
от куда вы знаете какая жопа у автора и на что он способен, а остальные тетки которые в полиции что они там делают? удачно присосались что ли по вашему? не у каждого есть возможность сидеть дома и говорить ’ я работаю, я мужу создаю все условия - балет-минет и омлет по утрам’, некоторым и работать нужно, а у нас рабочих мест нет, это только яценюк по телеку может заниматься очковтирательством рассказывая как они создали рабочие места.

Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
автор, я бы попробовала сдать тесты все таки, не думаю что понабирали одних киевлян, знаю что много и ’понаехавших’, в конце концов за спрос не бьют.
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

Я не знаю кого вы там видели
Мне 25 лет, я далеко не тетка
И я не подразделение альфа, что бы бегать и заламывать
Хотя основы самообороны и нападения в университете были.
По вашей логике, в полицию как минимум должны брать с черным поясом карате
Т к вспоминая универ, действительно умели заламывать только те, кто занимался борьбой
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

Сленг под советчицу как раз
Ищу-брожу• 24 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
А там людей нет одни терпилы и жулики, которых чаем , кофе и сигарет купи за свой счет
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Набор в патрульную закончен уже, вроде как
Да и не хочу я в патрульную, как никак юр образование
А в ровд даде не знаю, как и что там берут? Все по старому? И берут ли?
Кнопкотык• 24 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

я ее помню из другой темы, здесь она еще культурно разговаривает, а там такой сленг был и маты и ненависть к Украине
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Я не знаю кого вы там видели
Мне 25 лет, я далеко не тетка

Ну видела кого видела, а именно - женщин, которые могли бы быть архивистами, библиотекарями, секретарями, возможно, вязать крючком, но явно не работать в органах, разнашивая форменную юбку размера XXL...
Просто Вы заговорили о новой полиции, а это как правило патруль, ночные дежурства и таки да, заламывать и бегать им нужно, стрелять, наручники одеть. Другой вопрос, что Вам в ту же милицию, в кабинет за стол надо... Только тут с учетом последних событий в Украине уже Вас точно не ждут, так как все забито ’своими’... (((
Молчавочка• 24 ноября 2015
Ответ дляЗастряла

Сленг под советчицу как раз

Вот и зря. Из-за Вас о других плохо думают.
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

Оо экстрасенс Катя объявилась
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Я про авторскую ... вообще ничего не говорила. Я всего лишь поделилась личными наблюдениями.
Что они там делают? Да, присосались. У меня есть знакомая, работает там потому что свекр и муж устроили (сотрудники органов). А сама она, увы, ни бэ, ни мэ, ни кукареку, 9 классов образование и кулинарное училище на Киото... Еще есть знакомая, тоже там, пенсию зарабатывает. Но у нее муж пенсионер МВД, а два сына там работают. Тоже не понимаю, как она там держится даже при такой поддержке...
Так что о присасывании Вы знаете значительно меньше, чем оно обстоит на самом деле...
автор Застряла • 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

Мне нужно на мое же место
Я никак не рассчитывала получит такую новость в декрете
И конечно же даже без этого увольнения , меня б никто не перевел к Киев

Но, согласитесь когда находится в декрете и знаешь, что подушка безопасности как работа - есть
А сейчас я безработная по сути
Разные вещи