Чебуравлик• 24 ноября 2015
Посоветуйте шампунь от перхоти..
Посоветуйте шампунь от перхоти..у меня ее не когда не было тут купила шамунь хеден и пошло,страшная чесотка головы.полно перхоти,прямо кусками.
...аяприкольная• 24 ноября 2015
Ответ дляTosya
сульсена хорошо помогает
подтверждаю!!! и цена хорошая.
2010nastunya• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
Сульсен шампунь-пиллинг, она с мелкими отшелушивающими частицами, помогает очень хорошо.
Tanita Bell• 24 ноября 2015
Для начала шампунь смените на мягкий, попользуйтесь пару недель, а потом делайте выводы о том, есть ли у вас перхоть на самом деле.
Ромашкинная• 24 ноября 2015
Лучше всего Сульсена. Точно помогает. пахнет хорошо и волосы в мочалку не превращает. Ну и стоит гуманно, не так как низорал.
Майор Медуза• 24 ноября 2015
А я вот сделала пилинг с солью и очень довольна результатом. Тоже имела проблему с кусками кожи, отпадающими с головы, причем в основном с передней части - то ли результат покраски, то ли шампунь неподходящий. Просто во время мытья головы втерла в кожу несколько пригоршней соли и смыла шампунем.
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дегтярный, Невская косметика
тоже только хотела написать. Его еще как глубокоочищаюший можно использовать,ну чтобы очистить волосы от силиконов и т.д.
Ежик Хрюха• 24 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
а я сделала,но потом волосы реально трудно расчесать-пожалела.
Душка-свекровь)))• 24 ноября 2015
сульсена шампунь+паста отличный результат.Сегодня еще заказала шампунь ЯКА от перхоти, попробую