А я с косою• 24 ноября 2015
Девочки,кто находил деньги на улице,у вас все потом было нормально?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
А мимо 200 гривен прошли бы мимо?
не возьму ни копейки чужое горе мне не надо
СноваЗдорова• 24 ноября 2015
а у меня ситуация была этим летом - пошли с подругами в клуб. очередь на входе, перед нами нагло влезло 2 особи мужского пола, как-то нахамили, не помню уже. в момент расчета за бронь столика у одного из них выпадает купюра 500 грн прям под ноги моей подруге. этими 500 грн мы заплатили за бронь нашего столика
Зашла на 5минут• 24 ноября 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Я как-то в Битве экстраненсов видела женщину. Она рассказывала, что мужа посадили за преступление, которое он не-совершал, просто стал свидетелем убийства.. У нее очень большие проблемы со здоровьем. И в процессе выяснилось, что отдыхая на море, она нашла и одела на себя золотой крест. Кто -то этим крестом откупился, а она забрала все себе. И там было сказано, что именно нательный крестик очень опасно поднимать.
Найденные кресты вообще оставлять себе, а уж тем более надевать нельзя!!! Даже, если они не наговоренные, считается, что тот, кто надел на себя найденный крест, забрал проблемы с человека, что его потерял - ’его крест на себя взял’. Господь не дает ноши (креста) не по силам, но тут то чужой крест на себя взяли, причем добровольно. Вот и маются потом. Найденные кресты и иконы относят в храм. Можно просто тихонько положить найденное где-нибудь на территории церкви, а можно отдать кому-нибудь из служителей - они сами разберутся куда его определить.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
на любые деньги. Смысл в том, чтобы человек повелся и поднял деньги.
И не только на деньги. Драгоценности, любая дорогая вещь - это может быть все, что угодно, лишь бы взяли.
Языката Хвеська• 24 ноября 2015
проходите мимо, даже если брыльянт увидите, обычно на ценные вещи порчу накладывают, болезни свои скидывают
даже в церкви бывает подкидывают
моя подруга кольцо золотое подобрала в подъезде, фигня времени прошло, всю квартиру обчистили, золото вынесли
даже в церкви бывает подкидывают
Циля Шниперсон• 24 ноября 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Ну не знаю. Разбогатеть может и не получится, главное не потерять то что уже имеешь)
понятное дело,что не разбогатеешь)))ну это ..как бы объяснить..начало чего-то хорошего что ли))
А я с косою
• 24 ноября 2015
Я никогда ничего не подымала на улице,но у меня была серия краж кошельков с сумочки давно.
А вчера я подняла .Так как слышала,что мимо денег нельзя проходить и переступать.
У кого как наверное.
А я с косою
• 24 ноября 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Я этим летом золотой крестик видела и не подняла,а другая женщина рядом была(сидела на скамеечке) и подняла.
А я с косою
• 24 ноября 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
хотя с другой стороны. не помню с кем общалась по это поводу,мне рассказали,что Вселеннаая дает тебе шанс разбогатеть..начиная с малого-с монетки поднятой с земли..а если ты проходишь мимо,то стоп..ты не нуждаешься в деньгах..Вселенную не обманешь..и опять же она не будет вам помогать с увелечение финансового потока в вашей жизни...ну вот как то так...
Фух,успокоили меня,я тоже такое слышала.
Будем надеяться что Вселенная мне вчера помогла.