Alina2508• 24 ноября 2015

Посоветуйте хорошее средство от темных кругов под глазами

Кукарачка• 24 ноября 2015
послушаю..

Ania_Samoilova• 24 ноября 2015
И я послушаю. А то надоело каждое утро пандой быть
МастерЮля• 24 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235125-0-1...
Ania_Samoilova• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Спасибо
Добавила себе в избранное на мейкапе.
Теперь жду, когда опять будет в наличии
Смячиком• 24 ноября 2015
Сон...
спальное место• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
у меня такая. результатов зеро
dub923• 24 ноября 2015
ну как бы есть результат от Орифлеймовского полупрофессионального крема от темных кругов под глазами, но результат не мвенный + работа над собой и организмом. Темные курги появляются от неправильного кровообращения и уставания глаз. Иногда нужно просто выспаться, попить витамины и все пройдет само.
gribira• 24 ноября 2015
Ответ дляспальное место
у меня такая. результатов зеро

а давно пользуетесь?
Сосулька• 24 ноября 2015
я просто маскирую желтым консилером

Eastrose• 24 ноября 2015
Главное средство - хороший сон, отдых и прогулки на свежем воздухе. Если нет конкретных жалоб на самочувствие, то вышесказанное поможет. А если есть - бегом к врачу! Болезнь тоналкой не замажешь:(
Любовьь• 24 ноября 2015
может витамины нужны? мой тональный крем отлично все зарисовывает...только вот возрастное не спрячешь и усталость видно...организму что то не хватает
irin_marz• 24 ноября 2015
могу предлжить из проф.косметики эффективный Ампулированный концентрат от отеков и темных кругов под глазами- наносится утром,сверху крем. Можно также курсом под альгинат.
Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)-по утрам вбивается прижимающими движениями,быстро впитывается,сверху крем.
Из Кристины крем Флюроксиджен под глаза-в товаре довольно дорогой, предлагаю в виде пробных версий,текстура такая что хватает надолго, обращайтесь))
Алёна1974• 24 ноября 2015
Крем лифтинг для век Янтарь состав янтарная кислота с растительными ингредиентами, устраняет мешки и темные круги под глазами
спальное место• 24 ноября 2015
Ответ дляgribira

а давно пользуетесь?
месяца два
kov78• 24 ноября 2015
у amway есть классный крем для глаз, который реально помогает избавиться от отечности и темных кругов. Могу помочь с приобретением по закупочной цене. Пишите в личку.
ecosmo• 24 ноября 2015
Посмотрите на сайте, даю ссылку http://ecosmo.com.ua/p537-krem_dlya_vek_fitoaktivn... так и называется Крем для век от темных кругов. Производства Белоруссия. Шикарный эффект!
ivonna99• 24 ноября 2015
правильное питание, здоровый сон - основное спасение. но за кожей тоже нужно ухаживать. у меня она очень тонкая и обезвоженная, капиляры видны... пользуюсь индийским кремом на натуральной основе. очень нравится. http://makeup.com.ua/product/162865/