Ania_Samoilova• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Спасибо
Добавила себе в избранное на мейкапе.
Теперь жду, когда опять будет в наличии
Добавила себе в избранное на мейкапе.
Теперь жду, когда опять будет в наличии
спальное место• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
у меня такая. результатов зеро
ну как бы есть результат от Орифлеймовского полупрофессионального крема от темных кругов под глазами, но результат не мвенный + работа над собой и организмом. Темные курги появляются от неправильного кровообращения и уставания глаз. Иногда нужно просто выспаться, попить витамины и все пройдет само.
могу предлжить из проф.косметики эффективный Ампулированный концентрат от отеков и темных кругов под глазами- наносится утром,сверху крем. Можно также курсом под альгинат.
Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)-по утрам вбивается прижимающими движениями,быстро впитывается,сверху крем.
Из Кристины крем Флюроксиджен под глаза-в товаре довольно дорогой, предлагаю в виде пробных версий,текстура такая что хватает надолго, обращайтесь))