Царевна Лягушка• 24 ноября 2015
у вас платежи в приват-24 проходят?
У меня уже 30 минут 2 платежа висят:( Статус "новый"
Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если не одноразово заказывали, можно договориться, что позде докинете:)
Да понимаю, но если именно этих 30 грн у нее нет сейчас? Мало ли :(
12 галюцинаций• 24 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а мне сейчас денежка на карту пришла. Из Полтавской области. Значит не все так плохо))
Везет некоторым. А я свои платежи выглядываю
Надеюсь, не долго ждать придется.
Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это точно, что думаешь уже всякое...
Мне только что так и написали : все в порядке, только ведутся регламентные работы.
Все, девочки! Я ясновидящая)
12 галюцинаций• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да, я понимаю что знает, но выкупить-то сможет или нет - не ясно, у меня размер ходовой, ждала-искала долго...
Попросите, на телефон докинуть.
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляolyagol
Мои платежи только что прошли)
а мои еще нет:((
Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Ой, а у меня платеж поменял статус. Теперь он не НОВЫЙ а в ОБРАБОТКЕ)))
12 галюцинаций• 24 ноября 2015
Деньги мне пили, а я перекинуть не могу. Ни с карты на карту свои, ни получателю.
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
а у меня все еще новый, причем (издевательство какое-то!!) вот уже 2 часа, как ’будет проведен в течение 15 минут...
Кудряшка Сью• 24 ноября 2015
у меня только что прошли, но прошло 2 часа после того, как их закинула, а те что в корзине лежат написано, что пока сервис недоступен
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Урааа!!!! Есть! Теперь еще 2 провести нужно, а как-то стремно...:)
Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
У меня успехи скромнее - в Приват24 зашла, платеж сделала, но со счета так и не списали еще.
Ванна Тазиковна• 24 ноября 2015
Будьте осторожны висят , а потом проходят, у меня так два платежа на одну и ту же сумму прошли
ПриватБанк• 24 ноября 2015
Добрый день, Уважаемые Клиенты!
В первой половине дня наблюдались сложности в работе Приват24. На текущий момент серсис работает в стандартном режиме. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.