Раньше не замечала, пока муж глаза не открыл.
Каждый божий день иду с работы и начинается просмотр еще из далека, с ног до головы. И вижу ж , что сразу шу-шу-шу, и чем я ближе, тем тише. А прохожу, так вообще затихают, только глазками вертят.
Ух!
И так каждого, кто прошол мимо них. Ну что они там могут обсуждать? А самое главное - зачем? Прямо открыто, даже не ждут пока человек пройдет.
А сказать что-то боюсь, потому что сразу стану проституткой и шалавой :)
Девочки, а у вас есть такие тетечки? Вы с ними что-то решали или проходите молча мимо?
Ух!
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
ну всё просто: в новостройках нет бабок
есть!!!! и очень даже достаточно !!! Я просто вышла с детьми гулять однажды и посидела с ними)подружилась))) Теперь мы когда проходим они нам хором ЗДРАСЬТИ говорят) еще и спросят как детки себя чувствуют и т.д. )))
marisopilka• 07 августа 2012
Ответ дляpanilysi
Не верьте! они становятся консьержками!СБУ отдыхает.Любите людей и тогда мир повернётся к Вам лицом, а к лесу ...

Черепаха Тортила• 07 августа 2012
Здесь мне кажется ничего не сделаешь, а если что то предпринять, то себе же хуже!Просто игнорировать и всё, хотя порой просто не сдерживаешься...
Ответ дляpanilysi
Верьте!
Я живу в новостройке, бабок действительно нет НИ ОДНОЙ! А вместо консьержа у нас домофон) А вообще просто проходите мимо. Бабкам же надо о чем то говорить, от этого ни куда не деться.
Ответ дляkeratin
вот-вот, у меня настала точка кипения.
Аноним• 07 августа 2012
Никак вы их не поборете, это проблема всех времен и народов, еще никому не удалось победить, были, есть и будут, только вскоре сами будете так сидеть и осмеивать и обсуждать всех подряд от нечего делать)))
я не буду так открыто осуждать, я буду ходить и кормить кошек. Ну или ездить в троллейбусах, как этот мужик.
Ответ дляАноним
ну всё просто: в новостройках нет бабок
Зато есть консьержки!
Наша называет себя конферансьержкой, еще издалека машет рукой, знает детей по именам, а когда я перекрасила волосы - не выпустила меня из парадного, устроила допрос - кто я такая. Я так опешила - сразу не нашлась, как оправдаться, тем более, что шла я на улицу, а не заходила в дом. Когда ситуация прояснилась, она пробурчала в ответ - ходите тут, переодеваетесь по несколько раз, а я должна запоминать! ))
Ответ дляА_лл_а
Верьте!
А у нас и домофон, и консьержка, а ночью - охранник, который уже всех в лицо знает )))Вот так друг друга все и охраняют ))
Ответ дляАноним
Я думаю, когда мы станем бабушками, нам вполне будет хватать внуков и онлайна))
Ответ дляaknele
Зато есть консьержки!
Ого! Так она себя не правильно называет. Правильно Генерал Конферансьержка! И честь отдавать.
Ох девки! Щас доработаю, и пойду на встречу своим любимым бабкам в тигровых халатах и с собачками на руках. Как пережить!
Аноним• 07 августа 2012
Как Вы с ними хотите бороться???
Они ж не тараканы,и не плесень...Чем им еще заниматься? Мне не мешают,сидят себе,пущай сидят
Аноним• 07 августа 2012
ой, я Вас умоляю... не обращайте внимания! Вы ведь ходите по улице, по магазинам... думаете на Вас смотрят меньше или не обсуждают? сомневаюсь. Вы ведь самая красивая и самая лучшая! Голову вверх, легкой походкой... взглядом окиньте бабулеток
пусть болтают... пусть гордятся, что Вы живете в их доме
а чего вы так близко к сердцу это воспринимаете?
Такое информбюро есть практически везде. И у нас есть. Поздоровалась и прошла мимо.
Не будете же их травить, точно как тараканов.
И уж лучше бабки-сплетницы. чем косьержка, вот это точно собака цепная - во сколько ушла, когда пришла. а потом все то же обсуждение с бабками. но она то знает подробности вот и делится )))
У кумы моей такой экземпляр сидит - так наутро весь двор знает, кто ее привез, во сколько и на чем.
nade4ka_cc• 07 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
мелком их обведите, как тараканов))

ну без них же скучно идеш и не кто не побезпокоется как твоё здоровье и что мама пришла с тяжёлыми сумками ,и что сестра замуж не идет потому что у неё парень как девушка каре носит,а ему з другой стрижкой просто жутко,и т.д. и т.п.Раслабтесь и получайте удовольствие .
nade4ka_cc• 07 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а мы чем тут отличаемся?
У них же нет кидстафа....
они инетом пользоватся не умеют