sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_88
БезникаЯ• 24 ноября 2015

Оказывается, я испортила мужу ДР!

Ну вот я идиотка или дура, или и то и другое? Вот объясните мне , в чем я неправа перед мужем! Реально ночь не спала, ворочалась, пыталась понять, в чем моя ошибка, где я допустила провал в логике? Нихрена не понимаю до сих пор! Будет длинно, прошу заранее простить!

У мужа вчера был День Рождения. Поскольку он довольно хорошо зарабатывает, все девайсы и все нужное он покупает себе сам, т.е. нет ничего такого, что он хотел бы в подарок, я решила подарить ему день, полный впечатлений. Исходя из его интересов, которыми являются: компьютерные игры (шутеры, стратегии, гонки), рок-музыка и забота о своем здоровье, я выбрала соответствующую программу, логично предположив, что это должно принести удовольствием любимому мужчине!

Всю прошлую неделю все это организовывала, договаривала, оплатила все, договорилась с водителем, который будет нас возить, в общем , очень много времени потратила на подготовку !

Решила сделать сюрприз, попросила его не идти на работу, и вчера в 10 утра мы выехали. Он все спрашивал, куда мы едем, и что я задумала. Я лишь молча улыбалась, представляя, как ему все понравится! Приехали на полигон , и первой по плану у нас была стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням. Муж уже понял, что к чему и выдает " я не буду стрелять" . На вопрос "почему" - ответ довольно странный "мне это все не нравится!". Бляхя. Говорю, что тебе не нравится? Ответ: все это . Что это? Все! Пипец. Говорит, мол, поехали домой ( а до дома 40 км, т.к. полигон за городом) . Говорю, ну блин, уже все оплачено, неужели так сложно попробовать пострелять? Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! Короче, с трудом уломала его взять в руки ствол, и он стрелял с таким видом, будто делал мне одолжение! На минуточку, сеанс стрельбы с инструктором обошелся в 500 грн! Я вообще зависла от его логики - он днями играет в шутеры, кого-то стреляет в играх, а тут ему это все не нравится!!

В общем, настроение с самого утра испорчено. Дальше по плану у нас был картинг. Никогда раньше не пробовали, я решила, что поскольку он фанат гонок на компе, то реальные гонки со мной на картинге ему будут интересны. После полигона он с недовольным видом сел в машину со словами "надеюсь, мы сейчас домой едем?". Короче, сюрприза не получилось и мне пришлось рассказать ему о дальнейших планах на день. Причем я еще себя и чувствовала виноватой!!! Вроде согласился, говорит, ну давай попробуем.

На картинге все было нормально, я правда, все переживала, что ему не понравится (хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине!) , поэтому толком не расслабилась. После картинга у нас был запланирован визит в рок -клуб, где я договорилась по поводу мастер- класса на ударной установке.

Девочки, вы бы видели, как он отбивает ритм во время прослушиванися музыки! И даже делает вид, что сам играет на ударных, и часто просто отстукивает ритм какой-нибудь композиции, когда сидит. Я абсолютно логично предположила, что фанату рок- музыки и человеку, который всегда " в ритме", понравится эта идея - самому поиграть на настоящей профессиональной установке! И что вы думаете? Он вышел из рок- клуба с кислой рожей и на мой вопрос "ну как?" пробурчал что-то "нормально".

Потом мы поехали пообедать в его любимый паб, где я предварительно заказала столик. А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома. Забрала малых со школы. Приезжает муж. И с порога заявляет мне такое "Я навсегда запомню этот день рождения, но никогда , слышишь, никогда, больше так не делай." Я уже даже не стала спрашивать, понравился ему массаж или нет. На мой вопрос, что именно никогда больше не делать - сюрпризов, новых впечатлений или еще чего-то конкретного , он ответил " этого всего". Говорю, мол, ты хочешь сказать, что я тебе испортила день рождения? Говорит, как хочешь, так и понимай.

Я ваще в шоке! Весь вечер не разговаривали, поссорились! Я чувствовала себя виноватой за то, что хотела подарить мужчине день , который ему запомнится!

Сразу скажу, что отношений у нас хорошие, уже 15 лет в браке, мне казалось, что я знаю его, как облупленного и что я-то уж точно знаю, как принести ему удовольствие! Он с удовольствием узнает что-то новое, постоянно " в движении" по жизни, такой себе живчик. То есть поиск новых впечатлений по жизни - это его жизненное кредо вообще!

Сегодня утром спросила его, не будет ли он столь любезен, рассказать мне, чем именно я испортила ему праздник. Ответил. "Я тебе сказал. Никогда больше так не делай. "

Как ТАК, бл....???? Девочки, мне кто-нибудь сможет привести хоть одну внятную причину, где именно я просчиталась и что именно могло так сильно не понравиться мужу. Он молчит и вообще не хочет на эту тему разговаривать, а я чувствую себя полной дебилкой!!!

А еще говорят, что женщин сложно понять! Где, блин, хваленая мужская логика? Объясните мне, в чем я неправа? У меня ум за разум заходит уже, и обида душит, блин!
показать весь текст
375 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
anonim_44
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2015
211
я б вас тоже послала и мужа понимаю
хотели сделать прияное надо было секаситься целый день, а еще лучше еще одну девушку пригласить, троечку устроить
вот это подарок
а так херня какаято, как будто ему 15 лет


anonim_105
Тролю как могу• 24 ноября 2015
212
Ответ дляЯ-ваш шанс

Мне так давно еще в молодости, муж часы подарил дорогущщие, но на свой мужской , практичный вкус. Я намекала ему на тоненькие, золотые. а он мне принес современные , главное - титан ! Я конечно все испортила, показала что мне не угодили. Но он больше сам ничего если не уверен, не придумывает, осознал. У нас обязательно Ангел от Т Мильер, т к он любит этот аромат на мне, цветы и что ждала я.


я така сама) Я не могу скрыть свое фе, если мне не нравится.
anonim_122
Пупуговка• 24 ноября 2015
213
Подарок впечатления - тупой подарок, разрекламированный в интернете. Думайте сами, что человеку нужно, а не возлагайте обязанность думать на тех кому нужно продать свои залежалые услуги.
anonim_127
Апочемучка• 24 ноября 2015
214
Девочки, всех коментов не читала. Но мне кажется что автору нужно или забыть это все или сойти с ума. И П.С. Массаж был лишним.
anonim_63
Мона Лиза• 24 ноября 2015
215
мне бы тоже не понравилось. И не потому что не люблю стрелять, играть или ездить. Просто не люблю это делать ПУБЛИЧНО.
anonim_20
буреЛОМКА• 24 ноября 2015
216
Ответ дляЯ-ваш шанс

вам видней , какие у вас отношения. Я бы вообще ничего не говорила сначала. Сначала - секс, потом поговорить, но без эмоций. просто скажите - дуреха я, хотела порадовать, а испортила. И все, закройте тему.
У вас посты такие забавные) У вас что секс - это какой-то нереальный подарок?)
anonim_172
Я-ваш шанс• 24 ноября 2015
217
Ответ длябуреЛОМКА
У вас посты такие забавные) У вас что секс - это какой-то нереальный подарок?)

Да нет, как покушать. Это вы так воспринимаете.
anonim_129
Конфиденциальность• 24 ноября 2015
218
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скажу як психолог: ви боляче вдарили по його самовпевненності та самозахопленності. Ви тикнули йому в те, що він не герой, яким він сам себе вважав і свято в це вірив. Ви внесли диссонанс в його затишний світ і показали, що насправді геройського в ньому нічого немає. Для відчуття супер-героя йому було достатньо бути героєм комп´ютерних ігр, а ви своїм подарунком показали, наскільки він далекий від реальності. Чоловіки такого не люблять, особливо від жінок. Це його спровокувало на поширену відповідь - ’сама дура’. Від чоловіків подібне сприймається як виклик і призив до дії.

автор,по-моему это самый правильный вариант
поэтому и объяснит вам муж ничего не смог
anonim_207
Автопортрет нурофена• 24 ноября 2015
219
Наверно автор Вам нужно было поехать в сауну.... И там Вам нужно было переодеться в элитную куртизанку))))))))Это наверно он оценил бы......Эх мужики......что у них в голове


noavatar
futbolka• 24 ноября 2015
220
Я не люблю сюрпризы. Если бы мне муж такую программу организовал, я бы просто не поехала)))Это как за него все решить в его праздник. Честно скажу, не понимаю. Это его день, а вы за мужа его распланировали. Разве такое может кому-то понравиться?
anonim_116
Голубец• 24 ноября 2015
221
Ответ дляГанцю в кєдах


Да может именно в этот день у него было желание провести день спокойно и на расслабоне, а тут вы с вашими активными играми...Если я не хочу куда-то идти, то я буду маятся всю дорогу и не получу никакого удовольствия от мероприятия, даже если всем остальным будет зашибись. Ради остальных буду терпеть, но ощущать себя не там, где мне приятно. Ваш муж неправ в способе выражения своей обиды, мог бы спокойно все объяснить, но в целом я его понимаю.

почему-то почти все высказали сугубо женскую точку зрения, что круто придумано, а муж ваш эгоист. Но правильно вы говорите, никто не поинтересовался как именно ОН хотел провести этот свой праздник. В тишине и покое, оттянутся по своим приколам. А тут как говорится - too much, слишком много.. Автор больше для себя всё придумала - вот такая я классная, столько всего организовала, столько посуетилась, столько проплатила. И за него приняли решение, что ему это будет в кайф. А банально узнать желание мужа??? Ну как-то заранее издалека выведать хочет он активно провести свой ДР или тихо-интимно, как-то ненавязчиво заранее узнать ЕГО желания, а не СВОИ. Получается, что жена просто уже не ощущает желания мужа, а от себя додумать не получилось по факту... к сожалению, надо признать вы перестали ’чувствовать ’ своего мужа. Поэтому надо не обижатся, а настраиваться с ним на одну волну взаимопонимания.
anonim_36
Мечты сбываются• 24 ноября 2015
222
автор, впечатление, что вам 16 лет. Прожили столько лет вместе, а совсем не знаете своего мужа.
anonim_139
любименькая• 24 ноября 2015
223
На следующий ДР- гель для душа и дезодорант!Усе!
anonim_220
Не раскрытый парашют• 24 ноября 2015
224
Ответ дляБезникаЯ
Я не молодец, а идиотка полная . В том-то и дело, что он всегда был адекватным! Всегда похвалит за вкусный ужин, за поглаженные рубашки, и мою заботу о нем! Такой реакции я не просто не ожидала, я шокирована!
видно потрібно було купити еротину білизну і виконати всі його найпотаємніші бажання))) якщо йому не сподобалось те, що ви придумали, то може навпаки банальщина б сподобалась))) Дивна реакція...
а може автор у вас тільки чоловік працює і він сприйняв як дурну трату грошей тяжко ним зароблених?
anonim_98
Чучело-Мяучело• 24 ноября 2015
225
мда.. тут уж ваш муж виноват по полной. если для него лучший др - это поваляться на диване то след. др будет такой. как можно обрубить на корню любой сюрприз?!?! даже если не нравится что-то надо сделать вид что тебе интересно. человек ведь для тебя старался. писец!!!
мой вам совет на будущее. не делайте ничего на след.др. даже подарка в виде спичечного коробка. обойдется. капец! слов нет
anonim_69
пышка_мышка• 24 ноября 2015
226
Ответ дляКрутышка-Пышка
скорее всего ваш муж любит всегда контролировать ситуацию. плюс ко всему ему может не нравиться выглядеть неумехой/неудачником в каких-то делах. тк он никогда еще не делал то ,что вы ему предложили, он к этому отнесся с опаской. плюс ко всему он возможно консерватор и вы слишком много новшевств за один день ему предложили, достаточно было чего-то одного + столик в ресторане.


100% , я своему мужу тоже решила сделать подобный подарок, он играет в бильярд, на любительском уровне, я заказала ему мастер-класс на 5 занятий у самого крутого специалиста у нас в городе.... То он действительно чувствовал себя не ловко. Ведь одно дело перед друзьями выделоваться, а другое дело когда на глазах твоей женщины другой мужик тебя учит! Он конечно отбыл один мастер-класс, но на остальные не пошёл. И щинячего восторга, как я хотела, не было... Короче, как я поняла, это мы такие сюрпризы любим, а мужчины, да ещё которые все любят контролировать, НЕТ! Им больше нравятся материальные подарки! Я своему мужу как то цепочку золотую подарила, вот там был щенячий восторгом!
anonim_184
Дайте подуться• 24 ноября 2015
227
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор сколько вам лет? Как я понимаю вашего мужа. Это жесть , а не день рождения.


В чем жесть???????? В том, что не просто бестолковая пьянка?
anonim_140
Безникая• 24 ноября 2015
228
Автор, может ваш муж хотел провести этот день с кем-то ’другоЙ’ ?не хочу вас обидеть или расстроить - но прочитав ваш рассказ - сразу так подумала - вы ему обломали какие-то другие планы
anonim_69
пышка_мышка• 24 ноября 2015
229
Ответ дляМечты сбываются
автор, впечатление, что вам 16 лет. Прожили столько лет вместе, а совсем не знаете своего мужа.


Можно и 50 лет прожить, а потом открыть такие грани, о которых и не догадывался! Причём тут 16 лет! Мне 35 лет и я бы визжала от подобного подарка! Но все мы разные! И это не от возраста зависит и тем более от количества прожитых совместно лет. Автор готовила подарок такой, который бы сама хотела бы получить, а муж как и большинство мужчин не такой романтик....но его реакция все равно грубовата!!!


anonim_75
Асталависта бэйби• 24 ноября 2015
230
Ответ дляVico_camera
Автор))
Вашу муж лучший боец в стрелялках))
лучший гонщик в гонялках)))
лучший ударник барабанить по столу пальцами)))...
люди уходять от реала чтобы на некоторое время оторваться от реального мира
и попасть в тот, где они могуть быть лучше, круче, выше, широкоплечее)))....
там есть возможность реализовать себя, поднять самооценку....
это и панацея и бичь нашего времени...
а Вы в секунду столкнули его фантазии имбиции с суровой реальностью
не стрелятет он ТАК круто, не гоняте ТАК ловко...
и тем более, он вно не хотел плохо выглядеть в ваших глазах((
рисково Вы конечно провернули все...
спросите как бы Вам загалдить свою вину))) и бантик на талию)))
100% Лучше не скажешь!
Автор, а Вам огромній респект за историю. Вы даже сами не поняли - а написали хорошую юмореску!
anonim_68
Мотористка• 24 ноября 2015
231
Как по мне ДР супер!
Но! Вы перенесли его компьютерные увлечения в реальную жизнь, в игре он уверен в своих силах, а с реальности не все так круто.... Вот и всбесился.
anonim_155
Показушница• 24 ноября 2015
232
может стрелялка в компе и взять настоящее оружие- все-таки разные вещи? думаю, что лучше было купить ему игру для компа, чем тащить на полигон. мой бы точно не стрелял бы.Хотя любит бои с героями)) На картинге - да! поездил бы. На барабанах- ну не знаю, в юности хотел научится, а сейчас??? В ночной клуб точно не пошла бы. А массаж- вообще тема не для мужика((( просто вы , наверное, редко спрашивали его, чего бы ему хотелось.., или плохо запоминали его желания! не расстраивайтесь, все наладится..
anonim_129
Заикальница• 24 ноября 2015
233
На мой взгляд программа перенасыщена очень, и все из разных сфер. Ударная установка была зря, так как в первый раз ни у кого не получаетсчя и люди расстраиваются. Но муж вообще конечно хам так реагировать.
anonim_129
Заикальница• 24 ноября 2015
234
Кстати если настроение испортилось на стрельбе, может он пацифист? Или переживает за страну и посчитал это насмешкой, я не знаю....Настоящее оружие это не игры.
anonim_17
Лень гуглить• 24 ноября 2015
235
Ваш муж - неблагодарная свинья! И реакция его свинская! Мог сказать и объяснить все спокойно с улыбкой, если не понравилось что-то. Фу, а не мужик. К любимым так не относятся.
anonim_129
Заикальница• 24 ноября 2015
236
А вообще ДР с программой мне нравится, тоже мужу такие устраиваю, он за неделю до ДР начинает выпытывать, на что моей фантазии хватитв этот раз. И сама предпочитаю, чтобы муж все продумал и сделал сюрприз, неважно какой.
anonim_129
Заикальница• 24 ноября 2015
237
Ответ дляЛень гуглить
Ваш муж - неблагодарная свинья! И реакция его свинская! Мог сказать и объяснить все спокойно с улыбкой, если не понравилось что-то. Фу, а не мужик. К любимым так не относятся.

Да, реакция очень обидная. Я бы обиделаьс очень серьезно. это же из лучших побуждений было...
anonim_73
Гербария• 24 ноября 2015
238
все ответы не читала, но первое что пришло в голову - у него какие то проблемы, связанные с оружием и это ему испортило настроение, поэтому остальные сюрпризы не порадовали.
как он вас обычно поздравляет с др?
anonim_22
пьЯНА• 24 ноября 2015
239
Перенасыщенная программа...ТАкие сюрпризы надо выбирать, если 100% уверен что понравится. У меня муж не состоявшийся пилот, поэтому для него полетать - лучший подарок. А Ваш муж просто играет на компе, а Вы его на стрельбище...Уж лучше в какой-ибудь кибер центр. Надо просто принять ....что подарок вышел ему не по душе, так бывает.
anonim_66
Отвечаю всем• 24 ноября 2015
240
Хочу похвалить и поддержать автора! Вы умничка, знаете об увлечениях мужа, столько сил и денег угрохали в подготовку подарка! Действительно эмоциональный подарок -самый запоминающийся и дорогой! Не грызите и укоряйте себя! Вам сейчас обидно, что все осталось неоцененным. Но знайте, муж все равно запомнит этот день. Мне кажется, что через несколько дней в нем эмоции улягутся и он даже поблагодарит вас. Не спешите с извинениями или нападками. Просто выждите время.
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff