БезникаЯ• 24 ноября 2015

Оказывается, я испортила мужу ДР!

Ну вот я идиотка или дура, или и то и другое? Вот объясните мне , в чем я неправа перед мужем! Реально ночь не спала, ворочалась, пыталась понять, в чем моя ошибка, где я допустила провал в логике? Нихрена не понимаю до сих пор! Будет длинно, прошу заранее простить!

У мужа вчера был День Рождения. Поскольку он довольно хорошо зарабатывает, все девайсы и все нужное он покупает себе сам, т.е. нет ничего такого, что он хотел бы в подарок, я решила подарить ему день, полный впечатлений. Исходя из его интересов, которыми являются: компьютерные игры (шутеры, стратегии, гонки), рок-музыка и забота о своем здоровье, я выбрала соответствующую программу, логично предположив, что это должно принести удовольствием любимому мужчине!

Всю прошлую неделю все это организовывала, договаривала, оплатила все, договорилась с водителем, который будет нас возить, в общем , очень много времени потратила на подготовку !

Решила сделать сюрприз, попросила его не идти на работу, и вчера в 10 утра мы выехали. Он все спрашивал, куда мы едем, и что я задумала. Я лишь молча улыбалась, представляя, как ему все понравится! Приехали на полигон , и первой по плану у нас была стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням. Муж уже понял, что к чему и выдает " я не буду стрелять" . На вопрос "почему" - ответ довольно странный "мне это все не нравится!". Бляхя. Говорю, что тебе не нравится? Ответ: все это . Что это? Все! Пипец. Говорит, мол, поехали домой ( а до дома 40 км, т.к. полигон за городом) . Говорю, ну блин, уже все оплачено, неужели так сложно попробовать пострелять? Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! Короче, с трудом уломала его взять в руки ствол, и он стрелял с таким видом, будто делал мне одолжение! На минуточку, сеанс стрельбы с инструктором обошелся в 500 грн! Я вообще зависла от его логики - он днями играет в шутеры, кого-то стреляет в играх, а тут ему это все не нравится!!

В общем, настроение с самого утра испорчено. Дальше по плану у нас был картинг. Никогда раньше не пробовали, я решила, что поскольку он фанат гонок на компе, то реальные гонки со мной на картинге ему будут интересны. После полигона он с недовольным видом сел в машину со словами "надеюсь, мы сейчас домой едем?". Короче, сюрприза не получилось и мне пришлось рассказать ему о дальнейших планах на день. Причем я еще себя и чувствовала виноватой!!! Вроде согласился, говорит, ну давай попробуем.

На картинге все было нормально, я правда, все переживала, что ему не понравится (хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине!) , поэтому толком не расслабилась. После картинга у нас был запланирован визит в рок -клуб, где я договорилась по поводу мастер- класса на ударной установке.

Девочки, вы бы видели, как он отбивает ритм во время прослушиванися музыки! И даже делает вид, что сам играет на ударных, и часто просто отстукивает ритм какой-нибудь композиции, когда сидит. Я абсолютно логично предположила, что фанату рок- музыки и человеку, который всегда " в ритме", понравится эта идея - самому поиграть на настоящей профессиональной установке! И что вы думаете? Он вышел из рок- клуба с кислой рожей и на мой вопрос "ну как?" пробурчал что-то "нормально".

Потом мы поехали пообедать в его любимый паб, где я предварительно заказала столик. А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома. Забрала малых со школы. Приезжает муж. И с порога заявляет мне такое "Я навсегда запомню этот день рождения, но никогда , слышишь, никогда, больше так не делай." Я уже даже не стала спрашивать, понравился ему массаж или нет. На мой вопрос, что именно никогда больше не делать - сюрпризов, новых впечатлений или еще чего-то конкретного , он ответил " этого всего". Говорю, мол, ты хочешь сказать, что я тебе испортила день рождения? Говорит, как хочешь, так и понимай.

Я ваще в шоке! Весь вечер не разговаривали, поссорились! Я чувствовала себя виноватой за то, что хотела подарить мужчине день , который ему запомнится!

Сразу скажу, что отношений у нас хорошие, уже 15 лет в браке, мне казалось, что я знаю его, как облупленного и что я-то уж точно знаю, как принести ему удовольствие! Он с удовольствием узнает что-то новое, постоянно " в движении" по жизни, такой себе живчик. То есть поиск новых впечатлений по жизни - это его жизненное кредо вообще!

Сегодня утром спросила его, не будет ли он столь любезен, рассказать мне, чем именно я испортила ему праздник. Ответил. "Я тебе сказал. Никогда больше так не делай. "

Как ТАК, бл....???? Девочки, мне кто-нибудь сможет привести хоть одну внятную причину, где именно я просчиталась и что именно могло так сильно не понравиться мужу. Он молчит и вообще не хочет на эту тему разговаривать, а я чувствую себя полной дебилкой!!!

А еще говорят, что женщин сложно понять! Где, блин, хваленая мужская логика? Объясните мне, в чем я неправа? У меня ум за разум заходит уже, и обида душит, блин!
Лентяечка• 24 ноября 2015
Ответ дляneoba
Я вам скажу, что вы натворили. Вы выдернули компьютерного чувака в реальную жизнь. Стрельба и гонки в игрухах - не равно такому же удовольствию в реале. Кроме того, если он этим всем увлекается, этого и так предостаточно в его жизни. Вот честно, заботу бы, конечно, оценила, но я была бы тоже не в восторге от такого дня рождения

Для меня удивительно, что автор этого не понимает.
Я может в компьютерных играх люблю ферму собирать. А огород ненавижу

Аноним Советчик• 24 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Да вот, я примерила бы это все на то, каково было мне, и просто ужаснулась. Не понимаю тех, кто оправдывает автора. Я с самого начала бы, так-же как и ее муж сказала бы, вези меня домой, срочно, не надо всего этого.
И очень обидно было бы, что муж, мог бы лучше неделю уделять мне приятно внимание, чем все это дело организовывать, и деньги потратить на что-то гораздо приятнее мне...
Просто обидно, что столько времени человек потратил на подготовку, и денег, и все ’не туда’, да еще и во вред.
А вообще, я считаю, что рот нам не только для того, чтобы есть и минеты делать. И лучше спросить у человека, чего ему хотелось бы, чем пытаться быть телепатом.
моему ниче не надо))) на надо - у меня нет денег(не отказался бы от новой машины или байка ). Я дарю ему поспать )))) всегда готов принять такой подарок
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

ахахах!!! про меня
Лентяечка• 24 ноября 2015
Ответ дляneoba

Представила, кстати если бы муж решил, мол если жена любит играть в веселые фермы, то ее надо на день рождения отвести в поле, дать ей лопаты, мотыги, коров подоить, на ведра поносить пополивать что-то...
Поумничка• 24 ноября 2015
А не может быть такого, что он от вас ждал какого-то конкретного подарка? На что-то намекал..
Голубец• 24 ноября 2015
Ответ дляneoba

с таким же мышлением как у автора, можно было бы предположить что все сотни тысяч мужиков, которые сутками шпилят в Танки еще в первую волну мобилизации рванули на поле боя танкистами и наводчиками арты. Но именно этих диванных танкистов в военкоматах не видать!
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ дляГербария
все ответы не читала, но первое что пришло в голову - у него какие то проблемы, связанные с оружием и это ему испортило настроение, поэтому остальные сюрпризы не порадовали.
как он вас обычно поздравляет с др?

испортил настроение факт, что закончить нужно к обеду и быть с детьми
Голубец• 24 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ дляНаучительница
Не знаю, что конкретно не понравилось вашему мужу, но я отметила некие странные фразы в вашем тексте:
- Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! (по поводу полигона)
- хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине! (по поводу гонок)
В итоге назрел вопрос - Вы хотели мужу подарок сделать или подогнать его под каноны ’любого нормального мужика’?

Автор, жена вполне нормального мужчины, играющего за компьютером, попыталась примерить на него каноны ’настоящего мужЫка’. Поскольку ее мужчина к таковым ’брутальным’ не относится, то вполне закономерно, что это его обидело.
Согласна с вами.

я Кукарача• 24 ноября 2015
реально перебор по программе. Хватило бы чего то одного, например картинга или стрелбы и потом ужина.
Аноним Советчик• 24 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

А я советчицу люблю- вывел бы на улицу к разношерстным дамам и стой общайся!
Пушка заряжённая• 24 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
неблагодарная ско..на он, простите за мой французский. даже если и не по нраву та же стрельба или игра, то все равно, должен быть благодарен, за то что Вы старались
полностью согласна. Подарок отличный и драйвовый. Ясс своему подарила только сертификат на балийский массаж и ему оч понравился подарок. Хотя такое дарила в первый раз м оч переживала как будет воспринято
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Да ужин и секс как-раз будут не лишними. Если конечно автор не решит организовать секс в лесу, а ужин приготовленный в том же лесу из зверя, которого должен пристрелить муж
Это все так слащаво - на блюдечке с голубой каёмочкой, разве мужчинам такое интересно? Нормальному человеку, даже женщине не понравится когда его все время ’облизывают’
Бабочки в моём животе• 24 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю он расчитывал, что вы отвезете его в шикарный отель и хорошо отсексите))) а приехал на полигон ....
P.S. Моему тоже 40 я думаю реакция была бы точно такой же((( не день рождение. А курс молодого бойца!

+100 картинги и ресторан было бы более чем достаточно...
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ дляТролю как могу
я представляю как вместо долгожданной сумки или кольца мне муж презентует уроки верховой езды (я ж лошадок люблю), мастер класс по балету (я ж балет смотрю) и мастер класс по кондитерской выпечке (тортики я тоже люблю) я б его убила!

автор не понимает
дуняша 79• 24 ноября 2015
Вы молодец, отличный день рождения,не каждая организовала бы такой интересный отдых я не понимаю вашего мужа , пусть пройдёт денёк-другой,он угомонится,потом спросите чем не угодила...
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача

ужин был в обед )))
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик

обожаю советчицу!!!

а в жизни мне общение не нужно
coloritka• 24 ноября 2015
не любитель ваш муж экстрима, драйва и массажа, вот и все.

может ему просто хотелось спокойный семейный ужин или что-то типа того

Лепешечка• 24 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У вас посты такие забавные) У вас что секс - это какой-то нереальный подарок?)
Вот тоже не понимаю:)) Люди одними половыми органами живут, чтоль?:)
Как приятное дополнение - да, под настроение и желание, но а вдруг мужу в игру надо срочно, рейд там, или ещё что, а тут жена со своими приставаниями:))))Опять попадёт:)))))))
Кошечка-муркошечка• 24 ноября 2015
В принципе вам уже все написали. Фраза вашего мужа’лучше бы я целый день за компом посидел’ абсолютно противоречит всему тому что вы о нем писали. Кто- то врет. Он далеко не увлекающийся живчик- активист по жизни. Ваш муж диванный тюлень, как и большинство. По характеру- закомплексованный флегмат. А тут вы со своей бурей эмоций и впечатлений. Не нужен ему этот экстрим. Да и к вам он относится не очень, раз не стал скрывать боясь вас обидеть к примеру. Короче его вариант, это пьянка с друзьями, а в качестве сюрприза- песня или танец в вашем исполнении в его честь, или не в вашем, главное чтобы ему ничего делать при этом не пришлось
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
я бы сопоставила такой подарок с Разнообразным сексом от мужа.

Вот приходит муж и говорит: Дорогая, у меня для тебя шикарный подарок. Я готовился!
У тебя есть 30 минут Офигенного секса! Начинаем!

Без прелюдий приступаем прямо к делу!
И всё понесется с бешеным ритмом и сменой позы каждый 15 секунд!

А потом он вас оставит и побежит в школу за детьми, а у вас будет 10 минут на одевание!

О как! Понравилось бы?
дуняша 79• 24 ноября 2015
Ответ дляКумушка

Без прелюдий приступаем прямо к делу!

О как! Понравилось бы?
полный бред
Колупалочка• 24 ноября 2015
Автор, мужу что 20? Понимаете играть в шутеры и стрелять на полигоне 2 разные вещи, мой тоже тащится от игр но никогда бы никто не выдворил эго на полигон.
Мусик Пусик• 24 ноября 2015
Ответ длядуняша 79
полный бред

а начать ’праздновать’ День Рождения с утра и до обеда взрослому состоявшемуся мужчине - это не бред???

меняя *место празднования* 5 раз за 2 часа
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Вы как мой муж....организовывает свои сюрпризы, а потом пару лет выгребает(((
тоже ему что-то кажется
дуняша 79• 24 ноября 2015
Ответ дляКумушка

вам 75?вы кроме своей работы и дивана чем то интересуетесь? это круто и интересно ,а состоявшийся мужчина инвалид???
Лентяечка• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик

Ну, в реале еще попробуй такую компанию разношенствных дам найти: чтобы бизнес вумен, жены айтишниц, рядом с живущими за 2000 многодетными...
Любви вам!• 24 ноября 2015
я так понимаю что во первых судя по всему муж трудоголик, судя по темпу, лично мне бы тоже не понравилось потратить рабочий день на поездки туда-сюда, особенно если были важные планы, второе - сидеть перед компьютером и делать что-то в реале - это две разные вещи, мой ребенок обожает лечить людей в компьютерных играх, он половину инструментов уже хирургических знает в четыре года и зачем они нужны,но при этом алфавит воспроизводит с трудом и не весь - но это не значит что он будет визжать от удовольствия если я его затяну на реальную операцию. Мне кажется лучше было спросить а чего он сам хочет на день рождения. Может он хотел банальный торт и свой компьютер весь вечер, а может сходить всей семьей куда нибуть. К слову мой муж любит всякое про самолеты, он и сам работает в этой отрасли, но с ним невозможно куда нибуть полететь, он просто боится летать панически, он при взлете-посадке комментирует каждый критический момент, когда и по какой причине самолет может разбиться, это реально невыносимо.
Неваляшкина• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Да, куда больше понравится любому нормальному мужчине и женщине, если ее резко и внезапно поставят в незнакомые условия, и заставят делать то, что делать совершенно не хочется.