Резвая лошадка• 24 ноября 2015
как накрутить дочке волосики ( 4 года)???? Волосы тонкие и непослушные
сама себе прекрасная• 24 ноября 2015
в на кой вообще этим заниматься????ребенок в нежном возрасте прекрасен сам по себе...Нет же,мамы вьют им кудри.вышипывают брови,красят ресницы....перестаньте делать кукол из детей....это выглядит неестественно...
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
вот так навнушают что потом в 25 лет усы себе некоторые не выщипывают ,говорят что естествено то красиво.
а по теме ,так же как и себе крутите автор .
Бигуди +мусс + фен или Мусс+плойка ,а если на утренник то плойка + лак с утра пару часов.
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2015
Дочке 4,5 года,волос прямой и очень тонкий,вообще не завиваются.На праздник осени делали завивку таким образом: вечером немного увлажнила волосы руками,нанесла пенку и завернула на поролоновые бигуди(купила в магазине 6 шт за 6 грн).Всю ночь дочь спала хорошо,хотя спит обычно беспокойно и несколько раз на ночь просыпается то в туалет,то водички попить.Утром сняли все бигуди,волосы не расчесывали,я их аккуратно руками разделила на прядки для объема ,нанесла еще немного лака.Прическа держалась хорошо целый день и еще немного завитушек осталось на след. день.Голову мыли на след. день ,в субботу.
Резвая лошадка
• 24 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
кукла