Матрёна• 24 ноября 2015

У ребенка день рождения - 6 лет: я в раздумье

В субботу малой день рождения - 6 лет. Хотела отправить малышню в игроленд или в боулинг. Прозвонила - есть места на разное время. Аниматоры. Позвонила куме посоветоваться. В ответ: ты представляешь, сколько там микробов и инфекций! Сейчас по городу ходит три инфекции и грипп... Кума педиатр. Ее замечание имеет смысл. Но: живем в 1 комнатной квартире, детей планировалось 6-7. Что придумать? Поделитесь опытом...
PORKA• 24 ноября 2015
идите и устройте праздник....инфекций не меньше в саду или в лифте дома...
Подметайло• 24 ноября 2015
кума права
PORKA• 24 ноября 2015
и если среди ваших 7 гостей ДОМА будет один с вирусом-тоже заболеют....
Обращеница• 24 ноября 2015
автор, а в другое время Вы на карантине? не лишайте ребенка праздника! кума - очень недалекая. хоть и педиатр.
Послушная• 24 ноября 2015
Інфекції є завжди, я б святкувала і на такі коментарі взагалі не звертала уваги.
Єдина Країна• 24 ноября 2015
мы пошли в выходной в скай парк, после этого малый слёг через день с температурой, очень много детей, я бы не водила бы в те дни когда много детей
Добрый Жук• 24 ноября 2015
Бред полный. а ваша кума автомобилем не пользуется и в самолетах не летает?? Ведь там вероятность аварии.
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2015
На выходных отгуляли День рождения доче (8лет) в развлекательном комплексе. Счастья полные штаны! Автор, не лишайте ребенка радости повеселиться с друзьями.
Мэри Попкинс• 24 ноября 2015
У меня тоже есть такая кума, и тоже педиатр. Все не так.
Не обращайте внимания, и устройте ребенку праздник
40каградусная• 24 ноября 2015
моя знакомая медсестра из поликлиники тоже предостерегала меньше шляться в толпе
у моей кумы однушка, они раньше и побольше людей приглашали в гости
тесновато было конечно
автор Матрёна • 24 ноября 2015
Всем спасибо, что-то я совсем растерялась.
Vico_camera• 24 ноября 2015
знал бы где упадешь....
не берите в голову.
и правда один ребенок присесет в дом весь букет...
не шифруйтесь))
как вариант мы малой (правда в 7 лет)
в Катюше заказывали мастер-класс
детки готовили ш шефповаром и борменом
красиво оеты...
потом ели пили что приготовили...
фотосьемку Катюща сама оплатила...
очень понравилось)))
Я вся ваша• 24 ноября 2015
У нас в декабре ДР.Если все будет хорошо,то возле дома открилась хорошенькая кафешка.Днем там,думаю посетителей нет.Думаю пригласить туда деток и аниматора.Может и ви такой вариани обдумайте.Инфекции на мой взгляд минимум.
Vico_camera• 24 ноября 2015
сори за ошибки)))
попутно разговаривала))
набрала черти что))
Сигарный шланг• 24 ноября 2015
Мы тоже м счц назад в юоулинге ребёнку отмечали. Дети получили о ромное удовольствие. Три дорожки на 6 человек,часа им хватило ,два часа бы устали. Обед и часа полтора аниматор,потом десерт. Не бойт сь. И фекцию подхватить можно и в саду и часа а площадке и в подьезде
автор Матрёна • 24 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо. А если заказать маленький зал и пригласить аниматоров - тоже вариант. Спасибо.
автор Матрёна • 24 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
спасибо.