Кима_кепка• 24 ноября 2015
Курсы английского Днепропетровск или Днепродзержинск
Привет!
Посоветуйте, кто имел опыт, какие хорошие курсы в Днепропетровске или Днепродзержинске для получения кембриджского сертификата по анг языку.
Спасибо!
Кима_кепка
• 24 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
американ инглиш центер
вам понравился уровень подготовки? сдали на сертификат?
Кима_кепка
• 24 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я хожу на индивид. курсы.Готовлюсь к сдаче.Днепродзержинск.
вы у репетирора или на каких-то курсах?
Спасатель Малибу• 24 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
вы у репетирора или на каких-то курсах?
Курсов в Днепродзержинске хороших НЕТ.Репетитор по индивид. программе.
Янка-угомонись• 24 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
занимаюсь сейчас
Кима_кепка
• 24 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо за ответ, да, тоже не слышала каких-то положительных отзывов о серьезном уровне курсов.
Спасатель Малибу• 24 ноября 2015
Очень долго искала,но не нашла.Хожу на индивид. и не жалею.К учителям не рекомендую.Если преподаватели Вузов то да.Там уровень высокий.Раньше в Днепропетровске тоже ходила на курсы индивид.
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2015
Языковая школа Глобус. Сын там восьмой год учится. Они сертифицированы на кэмбриджские тесты. Каждый год на базе этой школы проводят экзамены.