Боевая• 24 ноября 2015
В субботу фильм "Титаник", обожаю его
Впервые смотрела по видику, папа кассету привёз из Москвы. И молоденький Ди Каприо
Боевая
• 24 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
я тоже, но он уже надоел
я лет 18 его не видела,пересмотрю
Добротная• 24 ноября 2015
Ответ дляБоевая
я лет 18 его не видела,пересмотрю
а зачем ждать субботы чтобы смотреть с получасовой рекламой каждые 15 минут фильма?
Кактус из кожезаменителя• 24 ноября 2015
Смотрела один раз. Нарыдалась, слишком растянута и страшна часть, когда тонут люди. Больше желания смотреть нет.
Ответ дляДобротная
А это святое. Я, к примеру, обожаю старые фильмы советские. Могу ж в любое врецмя смотреть, но нет, только по тв.. ))
Боевая
• 24 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Здрасьтенька• 24 ноября 2015
Ответ дляБоевая
это реакция на фильм, Ди Каприо или меня?
причем тут вы, это на фильм и дикаприо
Боевая
• 24 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
причем тут вы, это на фильм и дикаприо
на вкус и цвет...