Девочки,ситуация такая.на сайте я больше покупатель чем продавец,но иногда Продаю некоторые вещи своего ребенка. Фирмы только next,Artigli, Wojcik. Покупаю ребенку много,и часто одеваем 1-2раза и мало.все покупатели довольны и вот такая ситуация-пишет мне девушка(рейтинг 0)что хочет тунику и платье некст.цена вопрос 80 гр,лишь бы дома не лежало.
Оплатила,я отправила перед этим все проверила. Вещи одного размера,тунику брала она на сейчас и платье на лето,реально я понимаю что к лету оно будет мало.я отправила замеры,нй подошло. Забрала посылку и пишет мне с истерикой-это полова тряпка платье.верните мне деньги! Говорю-отправляйте отправлю наложенным. Она мне 2 дня писала истерики что не будет отправлять пока не увидит денег
В итоге на 2 недели она пропала и сейчас присылает мне номер декларации и откровенно мне хамит,орет когда я заберу посылку!
Девочки,для меня 80гр это ничего. Но я категорически не хочу идти на встречу этой даме
До такой степени противная особа
Орет мне-я тебе отзыв такой накатаю! Ну по факту она в любом случае его хреновый оставит,потому что я в покупатели перевела сразу. Как бы вы поступили?
До такой степени противная особа
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Когда она написала что не устраивает я написала чтобы вернула. Она два дня писала что ничего не вернет пока денег не получит. В итоге она мне просто прислала номер через 2 недели
И это ее самая главная ошибка. Пишите, то Вы не в городе и забрать не сможете.
а какие конкретно претензии у нее к товару? Тряпки-это относительно, что там не так?
Переписка тоже не сохранилась?
Ответ дляZhanna1982
Переписка тоже не сохранилась?
дырки и пятна :))))
Переписка сохранилась в лике и в обявлении
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
дырки и пятна :))))
Фото дырок и пятен просили у нее?
Ответ дляZhanna1982
Фото дырок и пятен просили у нее?
говорит- нет времени фото делат !
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
говорит- нет времени фото делат !
Значит, у вас нет времени забрать посылку
Ответ дляZhanna1982
спасибо :)