Златка Шоколадка• 24 ноября 2015

Что делать с покупателем?

Девочки,ситуация такая.на сайте я больше покупатель чем продавец,но иногда Продаю некоторые вещи своего ребенка. Фирмы только next,Artigli, Wojcik. Покупаю ребенку много,и часто одеваем 1-2раза и мало.все покупатели довольны и вот такая ситуация-пишет мне девушка(рейтинг 0)что хочет тунику и платье некст.цена вопрос 80 гр,лишь бы дома не лежало.
Оплатила,я отправила перед этим все проверила. Вещи одного размера,тунику брала она на сейчас и платье на лето,реально я понимаю что к лету оно будет мало.я отправила замеры,нй подошло. Забрала посылку и пишет мне с истерикой-это полова тряпка платье.верните мне деньги! Говорю-отправляйте отправлю наложенным. Она мне 2 дня писала истерики что не будет отправлять пока не увидит денег
В итоге на 2 недели она пропала и сейчас присылает мне номер декларации и откровенно мне хамит,орет когда я заберу посылку!
Девочки,для меня 80гр это ничего. Но я категорически не хочу идти на встречу этой даме
До такой степени противная особа
Орет мне-я тебе отзыв такой накатаю! Ну по факту она в любом случае его хреновый оставит,потому что я в покупатели перевела сразу. Как бы вы поступили?
Галина Самусенко• 24 ноября 2015
а покажите скрины переписки? а то на рекламу себя любимой похоже)

Baby-shopping• 24 ноября 2015
если все действительно так, как вы говорите, то не забирать посылку. дальше ее проблемы.
пусть в отзыве пишет, что хочет.
а вообще, вы ж уже писали тему
акель13• 24 ноября 2015
верните деньги а если отзыв накатает поставте галочку сделки не было ведь был возврат и вам негативного отзыва не будет а ей рейтинг понизят)
Аленка 80• 24 ноября 2015
Вы же уже создавали тему
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping
пусть в отзыве пишет, что хочет.
а вообще, вы ж уже писали тему
Да я писала под анонимом
Вчера она мне начала угрожать что найдет мой адрес и тп .ну просто смешно. Ко мне вот вчера девочка приезжала по платье,я его не скрываю. Но сам факт!
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляАленка 80
Вы же уже создавали тему

Да.создавала
Она вчера больше 10 сообщений мне прислала .вот и думаю
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляакель13

Ну так в гостевой напишет
Тут вопрос не 80гр а больше принципа. Я не знаю просто что делать
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляакель13

Куда понизят, если там рейтинг 0?
акель13• 24 ноября 2015
если в гостевой напишет вы можете к админам обратится что был сделан возврат какие могут быть претензии) даже с нулевым рейтингом будет стоять 95% сделка была и не была потому что был возврат)

автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляакель13

Очень неприятно просто
Вы советуете забрать посылку? Она ее еще и за мой счет отправила
акель13• 24 ноября 2015
но это вам решать админам она пожаловаться не сможет так как б.у вещи возврату не подлежат)решение за вами и с чего вы взяли что она напишет в гостевой? еще же не написала значит и не напишет
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Ну так в гостевой напишет

Как бы Вы не поступили, результат все равно будет отрицательный. Отзыв она в любом случае оставит негативный, видимо, такой человек.

С другой стороны, надо бы знать, что ее так вывело из себя. Много здесь было тем, типа, покупатель нахамил, покупатель угрожает, а из переписки потом всплывает, что продавец спровоцировал.

Ну и напоследок, не хотите-не возвращайте, 14 дней прошло, вещи б/у-имеете право отказать. Но я, честно, чтобы не выслушивать гадости, вернула бы деньги после получения посылки и после того, как убедилась, что вещи в том состоянии, в котором я отправляла
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

Оно то так конечео. Но она даже за мой счет посылку отправила и получается что платье она мне оплатила 80гр , а я его назад получила за 145 с доставкой
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Очень неприятно просто

Ну и что, что за Ваш счет? Если решите возвращать деньги, то сминусуете с них пересылку. Или там наложка?
А вообще где она была 2 недели?
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Так Вы уже получили?
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

А вообще где она была 2 недели?

Там наложкой
Она не хотела даже наложкой. Орала-сначала оплатите потом я вышлю
Я тоже спросила почему 2 недели? Она ответила что была на отдыхе по моему.сейчас точно посмотрю
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

Так Вы уже получили?

Нет. Я на сайте нп посмотрела
акель13• 24 ноября 2015
а каким перевозчиком вам платье отправили что вышло 145грн. это что доставка платья 65грн? новая 25грн. укрпочта 10грн?странно или вы его долго не забирали?
Amalpi• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Ну так в гостевой напишет
В гостевой не напишет с нулевым рейтингом.

автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляакель13

Новая почта
25 доставка
24 наложка и 80 платье
130 гр.
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляAmalpi

Она мне ответила что не могла отправить потому что была на отдыхе. Выгуляла там платье и сейчас вернула
В качестве того что я продаю я уверенна
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Нет. Я на сайте нп посмотрела

Наглая покупатель, если все, как Вы описали. Тогда я бы не забирала и вовсе, пусть обратно едет, и пусть платит все доставки. А объявление сохранилось Ваше? Взглянуть бы фото и переписку. То, что она была на отдыхе, ее проблемы
акель13• 24 ноября 2015
почему не по укрпочте?чья инициатива наложкой по новой почте?
акель13• 24 ноября 2015
я бы тоже на таких условиях возврат бы делать отказалась)
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Смотрю, девочки пишут, что с рейтингом 0 гостевую не загадит. Я этого не знала.
Автор, если Вы ничего не скрываете и пишете правду-не забирайте тогда
Amalpi• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

В качестве того что я продаю я уверенна
Просто в гостевой не получиться у нее написать, если рейтинг 0 там пишется Ваш рейтинг не позволяет Вам оставить отзыв в гостевой
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляакель13

Я предложила по новой почте в тот же день когда она ее забрала. Я тоже 1 раз возвращала товар но на сколько я знаю возврат всегда за счет покупателя
Zhanna1982• 24 ноября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

В качестве того что я продаю я уверенна

Она предупреждала о том, что вышлет посылку или просто отправила и сообщила №? Если второе, то пишите, что теперь на отдыхе Вы, пусть отзывает обратно, потому что не заберете
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

Увы обьявления нет. Я сразу удаляю чтобы не спрашивали уже то что продано. Уже 17 дней прошло
автор Златка Шоколадка • 24 ноября 2015
Ответ дляZhanna1982

Когда она написала что не устраивает я написала чтобы вернула. Она два дня писала что ничего не вернет пока денег не получит. В итоге она мне просто прислала номер через 2 недели