МошеЙница• 24 ноября 2015

Взгляд со стороны*девочковая комната*

Девочки,дизайнеры) нужен свежий взгляд со стороны
может какие то идеи новые)

есть комната 3*3м,высота 2,5м
потолок - обои - небо
1стена - огромное окно
2стена - ребенок хочет фотообои по типу "ночного города" - ищем,чтоб сочеталось с небесным потолком

и собственно вопрос... какие обои подойдут под все наши "пункты"
может светлые(нежно голубые/розовые) с еле видимым рисунком....

всем спасибо)
Компас Ижевска• 24 ноября 2015
какой возраст ребенка и обои мне кажется, только светлые, иначе комната будет мрачная

Здрасьтенька• 24 ноября 2015
ночной город и голубое небо - бред. уберите небо или ищите дневной город
Сливочная пенка• 24 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна
Идууу--уууу блин• 24 ноября 2015
а потолок - ночное небо?
Компас Ижевска• 24 ноября 2015
у меня мальчики, но у нас фотообоя на всю стену яркая, поэтому обои очень светлые (белые в полоску и св. салат) и потолок белый сделали -комната очень светлая получилась -ремонт вот месяц как закончили
Компас Ижевска• 24 ноября 2015
и еще какая фотообоя на всю стену или вертикальная узкая?
Гу го гу го гу• 24 ноября 2015
Я бы потолок делала звездное небо, чтобы при выключенном свете только видно было.
автор МошеЙница • 24 ноября 2015
дочке 8 лет
потолок трогать не хотим. сидит крепко)) и клеить буду я сама..поэтому только стены((

фотообоина на всю стену.

вот по типу таких скорее всего
(ночной город под большим вопросом,но дочка очень хочет)

фото 1 видела немного в другом формате,без цветов и с облаками - очень понравилось,но найти сейчас не могу
Ух ты какая Я• 24 ноября 2015
ночной город и голубое небо - совсем не сочетаются. пробуйте дневной город, что-то типа ’окна в париж’, ’окно в сад’, ’окно в город’ - так и гуглите

kudanya• 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
дочке 8 лет

фотообоина на всю стену.

вот по типу таких скорее всего

Подойдет второе изображение. Если хотите, обращайтесь, напечатаем под Ваш размер.
Идууу--уууу блин• 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
дочке 8 лет

фотообоина на всю стену.

вот по типу таких скорее всего

а какая мебель?

не знаю, я бы делала варианты в стиле фото 1-3.
Ну или в крайнем случае 4-5.

комната 3*3 маленькая, мне кажется большие детали будут ее еще больше уменьшать.
Я бы скала максимально светлую мебель, обои и легкий тюль.