МошеЙница• 24 ноября 2015
Взгляд со стороны*девочковая комната*
Девочки,дизайнеры) нужен свежий взгляд со стороны
может какие то идеи новые)
есть комната 3*3м,высота 2,5м
потолок - обои - небо
1стена - огромное окно
2стена - ребенок хочет фотообои по типу "ночного города" - ищем,чтоб сочеталось с небесным потолком
и собственно вопрос... какие обои подойдут под все наши "пункты"
может светлые(нежно голубые/розовые) с еле видимым рисунком....
всем спасибо)
может какие то идеи новые)
есть комната 3*3м,высота 2,5м
потолок - обои - небо
1стена - огромное окно
всем спасибо)
Компас Ижевска• 24 ноября 2015
какой возраст ребенка и обои мне кажется, только светлые, иначе комната будет мрачная
Здрасьтенька• 24 ноября 2015
ночной город и голубое небо - бред. уберите небо или ищите дневной город
Сливочная пенка• 24 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна
Компас Ижевска• 24 ноября 2015
у меня мальчики, но у нас фотообоя на всю стену яркая, поэтому обои очень светлые (белые в полоску и св. салат) и потолок белый сделали -комната очень светлая получилась -ремонт вот месяц как закончили
Гу го гу го гу• 24 ноября 2015
Я бы потолок делала звездное небо, чтобы при выключенном свете только видно было.
МошеЙница
• 24 ноября 2015
дочке 8 лет
потолок трогать не хотим. сидит крепко)) и клеить буду я сама..поэтому только стены((
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
(ночной город под большим вопросом,но дочка очень хочет)
фото 1 видела немного в другом формате,без цветов и с облаками - очень понравилось,но найти сейчас не могу
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
Ух ты какая Я• 24 ноября 2015
ночной город и голубое небо - совсем не сочетаются. пробуйте дневной город, что-то типа ’окна в париж’, ’окно в сад’, ’окно в город’ - так и гуглите
Ответ дляМошеЙница
дочке 8 лет
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
Подойдет второе изображение. Если хотите, обращайтесь, напечатаем под Ваш размер.
Идууу--уууу блин• 24 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
дочке 8 лет
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
фотообоина на всю стену.
вот по типу таких скорее всего
а какая мебель?
не знаю, я бы делала варианты в стиле фото 1-3.
Ну или в крайнем случае 4-5.
комната 3*3 маленькая, мне кажется большие детали будут ее еще больше уменьшать.
Я бы скала максимально светлую мебель, обои и легкий тюль.