БезникаЯ• 13 мая 2013
3 дня риса, 3 курицы, 3 яблок-кто так худел?
Кто пробовал так худеть?Получилось, на сколько?
те кто не пробовал свои мысли оставте при себе)
ГЛЮкоза• 13 мая 2013
Было как то попробовала, рис великолепно переносится. На 3 день риса - 4кг ушло, начала мясо и поплохело до рвоты.
БезникаЯ
• 13 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
у меня через месяц+4 прибыло.Хотя похудела хорошо.
а после диеты кушали как обычно, ни в чем себя не ограничивали, сладкое, мучное?
Ля-ля-ля• 13 мая 2013
я сидела, за 9 дней ушло 6 кг, 2 кг вернулись через два дня, 4 кг ушло навсегда. Диета сложная, рис противный, курица без соли и специй тоже. яблоки потомпоказались райской пищей.
Чижик Пижик• 13 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
и у меня так было
Апофиозная• 14 мая 2013
а у меня наоборот рис очень плохо шел, не могла дождаться вареной курочки
, в принципе на яблоках сидеть уже и не приходилось, т.к. лишние кг быстро уходили, пропадал животик. Мне нравится эта диета, сижу на ней время от времени ( в основном после зимы)
Апофиозная• 14 мая 2013
Ответ дляVika_Viktorija
можно, пожалуйста, про эту диету поконкретней
Расчитана на 9 дней:
Первые з - вареный рис (без соли и масла) в любом кол-ве до сытости + много жидкости ( вода около 2х литров, чай без сах-ра)
След. 3 дня вареная курица (без соли, шкуры и масла) + жидкость
Последн.3 дня яблоки + много жидкости
Допускается кефир до литра в день, если очень тяжело.
С курицей я всегда пью и куриный бульон он мне и без соли вкусный
Попробуйте, неплохо работает, если соблюдать
Последн.3 дня яблоки + много жидкости
БезникаЯ
• 14 мая 2013
вот и я пробую второй день риса пошел...
жду курицы как манны Божьей)))
вот сейчас над тарелкой с рисом сижу, а он зараза не лезет, две ложки и все...
а в холодильнике столько всего вкусного и дочка с печеньем бегает...
Хоть бы не сорваться...
жду курицы как манны Божьей)))
Хоть бы не сорваться...
БезникаЯ
• 14 мая 2013
Ответ дляrabane
Вообще все великолепно!Рис вытянул всю жидкость и заметно ушли обьемы..результат стал виден после 6 дня.но отстрадать на курице для меня было сложно))Яблоками обьедалась от радости.Ушло 7 , я довольна!При этом кофе с молоком пила и ничего, но без сахара и 0,5 % молоко
вы молодец)))
а я вот страдаю на рисе, завтра последний день, курочку хочу не могу)))она мне не соленая и варенная без специй, как лобстер с лучшего ресторана будет)))