Люда Людоедова• 24 ноября 2015

Мошенники сняли крупную сумму с карты. Реально ли вернуть ?

Девочки, был ли у кого-то положительный опыт в возврате краденных денег с карты Приватбанка ? Случилось у подруги, дама взрослая, бдительная, как так получиось, ума не приложу.... Продавала вешь, мошенники морочили голову, сказали ввести код в банкомате, взяла ввела.... 20 тысяч сняли сразу ...
Одноклассница• 24 ноября 2015
только в течении 3х дней заблокировать карту до выяснения - все!
Одноклассница• 24 ноября 2015
.....и то, если они сняли деньги, то вернуть уже врятли(((
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2015
у кумы 30000сняли, собирают теперь
Yuliamih• 24 ноября 2015
У нас сняли. Правда меньшую сумму, но вернули. В милицию тоже писали заявление.
автор Гвая • 24 ноября 2015
Ответ дляYuliamih
Хорошо ) Каким способом вернули ? В течении какого времени ?
Yuliamih• 24 ноября 2015
Ответ дляГвая

В течении месяца. Просто туже сумму опять положили на карточку и все
автор Гвая • 24 ноября 2015
Ответ дляYuliamih

Мошенники вернули, или банк ?
Первая леди колхоза• 24 ноября 2015
Ответ дляГвая
Мошенники вернули, или банк ?
она сама перевела деньги! банк тут при чем?
автор Гвая • 24 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
аааа..... не вернули ( я думала , что удалось именно вернуть, а не свои положить (((
Первая леди колхоза• 24 ноября 2015
Ответ дляГвая
мошенники скорее всего сразу эти деньги перекинули на другую карту. вероятность вернуть деньги стремится к 0. увы
Yuliamih• 24 ноября 2015
Ответ дляГвая
Мошенники вернули, или банк ?

банк. но тех пацанов поймали. Мы были не одни из тех, кого они почистили
автор Гвая • 24 ноября 2015
Ответ дляYuliamih

Вам повезло . Подруге в милиции сказали, что нереально найти. Хотя, я думаю, все реально, но никто не хочет из правоохранительных органов этим заниматься.
Yuliamih• 24 ноября 2015
Ответ дляГвая

( жаль слышать такое. А что Приват?
автор Люда Людоедова • 24 ноября 2015
Самое странное, что мошенник отвечает на звонки и говорит, что перевел деньги и требует отвар !
автор Люда Людоедова • 24 ноября 2015
Ответ дляYuliamih

( жаль слышать такое. А что Приват?
Пока не знаю, сейчас подруга в Привате.