Тундиринда• сегодня в 11:34
Сколько по времени считается нормой для продажи квартиры?
Месяц, два, полгода, год? Если квартира не продаётся уже месяца три? То это норм? Это не моя если что, соседская. То цена значит высокая или ещё что-то? Район один из самых престижных.
Тундиринда
• сегодня в 11:38
Ответ дляНаодинцi
Смотря какая и где. Однокомнатную должна продаться быстрее, чем трешка
Двушка в престижном районе
В рот не ложи• сегодня в 11:40
Ответ дляТундиринда
Двушка в престижном районе
Цена. Всегда дело в цене. Норма месяц. Ну пусть 2. Еще нужно смотреть по количеству просмотров/вопросов.
Тундиринда
• сегодня в 11:41
Ответ дляВ рот не ложи
Я ж этого всего не вижу, просто вижу в сетях, что квартира давно продается и вроде не плохая, но очень долго. Соседи за границей
Скорая помощь• сегодня в 11:42
Ответ дляТундиринда
какая цена и город?
Тундиринда
• сегодня в 11:42
Ответ дляСкорая помощь
какая цена и город?
Это вам ничего не даст
Lydmila408• сегодня в 11:44
Я шукаю на Вінниччині по житловому сертифікату ’Е відновлення’ квартиру..в районному центрі.
Місяць не можу знайти.
Хоча мені дуже треба і я готова і доплатити до суми в сертифікаті і без ремонта...і немає нічого.
.
Що продають і не можуть продати роками: квартира в районному центрі по ціні Вінниці,багатоверховий будинок(квартира)в туалет загальний на вулиці,потім з документами ще бардак..потім ще квартира ,яку то виставляють на продажу,то оголошення видаляють,то знов,мабуть хтось з співвласників продавать не хоче..в т.д в т.п
Нічого вибрати,а оголошення роками одні і ті ж самі висять.
Місяць не можу знайти.
.
Тундиринда
• сегодня в 11:44
Ответ дляLydmila408
Місяць не можу знайти.
.
Місяць не можу знайти.
.
І які ціни на норм квартиру у Вінниці, не на окраїні?
Скорая помощь• сегодня в 11:44
Ответ дляТундиринда
Это вам ничего не даст
ну тогда что вам даст эта тема?
В рот не ложи• сегодня в 11:44
Ответ дляТундиринда
Цена.
Если приходят на просмотры и много, но при этом не покупают, то еще может быть какой-то прикол. Например, продаём с прописанными детьми или прописан военный который воюет или сидящий в тюрьме и тд и тп. Соответственно люди не хотят геморрой.
Но!
Опять таки цена. Если снизить хорошо цену то и геморрой покупается:)
Но!
Квітка папороті• сегодня в 11:45
Ответ дляТундиринда
Дом ріа відкрите і дивіться
Тундиринда
• сегодня в 11:45
Ответ дляКвітка папороті
А що вам до квартири сусідів ?
Переживаєте по сусідську ?
Просто интересно, может что-то не так у них с ней, потому что цена для нашего района вроде не высокая
В рот не ложи• сегодня в 11:46
Ответ дляLydmila408
Місяць не можу знайти.
.
Місяць не можу знайти.
.
Так а какая причина что вы нечего не находите?
Пы.сы ну и месяц это не так уж и много для поиска
ПушАпница• сегодня в 11:49
Ответ дляТундиринда
Уже 42, была 45
Примерно 1к за м2. За такую цену можно и Винницу и Киев. В хорошем жилом состоянии.
Завжди мало• сегодня в 11:47
Зависит от места и обстановки в стране. Мы продавали в Буче в прошлом году. Сделка была назначена на 15 мая по сертификату, а 14 деньги перестали выдавать. Рынок остановился и продали в октябре, когда вернулись перечисления от государства
Живыми деньгами никто не хотел платить или предлагали сильно ниже рынка
А так - 3-6 мес норм срок для продажи квартиры
Lydmila408• сегодня в 11:47
Ответ дляТундиринда
Я в Вінниці не шукаю.
Моя сусідка з сертифікатом (27000$)вже купила в Вінниці..вона шукала однушку в Вінниці.
А я за 40 км від Вінниці нічого купить не можу.
Квітка папороті• сегодня в 11:47
Ответ дляLydmila408
Я в Вінниці не шукаю.
Продали 2 обʼєкта в вороновиці - будинок і частина будинку
Lydmila408• сегодня в 11:49
Ответ дляКвітка папороті
Молодці.
Я шукаю в Немирові крапка.
Нічого тут немає.
Я шукаю в Немирові крапка.
Нічого тут немає.
Квітка папороті• сегодня в 11:50
Ответ дляLydmila408
Молодці.
Я шукаю в Немирові крапка.
Нічого тут немає.
Я шукаю в Немирові крапка.
Нічого тут немає.
Вдалого пошуку
Lydmila408• сегодня в 11:51
Ответ дляЗавжди мало
Сусідці гроші на сертифікат прийшла за 2 дня.
Зараз швидко бронь
Мне без сахара• сегодня в 12:05
Ответ дляВ рот не ложи
На початку завжди багато переглядів, бо новий об´єкт на ринку. І не лише покупці, а й самі ріелтори приходять
Lydmila408• сегодня в 12:06
Ответ дляВ рот не ложи
Как немного,если сумма в гривнях лежит на сертификате?$ ростет.
.
Причина,наверное,что не так то много квартир(а я хочу именно квартиру)продается в небольших городках.
.
Lydmila408• сегодня в 12:10
Нам член комиссии в Донецкой области говорила,что губу расскатали,хотите за ’знищене’ в небольших городах жилье купить в областном центре.
Итог: соседка в областном городе купила,в я в небольшом городе-дулю.