Мати драконів• Изменено вчера в 10:38

Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?

В инсту, тик-ток хоть не заходи. Наши люди, украинцы, снимают видео, что они застряли семьями на отдыхе (кто в Тае, кто в Шри, кто в Эмиратах), что авиакомпании морозятся, никаких возвратов денег либо альтернативных маршрутов полетов не предлагают, а в комментариях просто бездны ада.

- а вот нефиг было шастать, от войны они устали, отдохнуть решили, хаха
- бедненькие, как же вы это переживете, всем Краматорском за вас волнуемся
- бабки есть на отпуск - найдете и на билеты, или может вам задонатить?

Что с нами случилось? Почему мы так реагируем?
автор Мати драконів • вчера в 11:34
Ответ дляЕдинорог помог
Ну ви не дуже розумна. Чи ви ше щось хотіли сказати?
А сколько надо иметь с собой? 5 тысяч? 10? 15? Так у меня вообще столько нет. Даже дома в копилке
Жена миллионера• вчера в 11:34
Ответ дляМати драконів
Ну как-то не приходит в голову стебаться, понимая уровень доп.расходов и проблем, с которыми столкнутся люди.
Может потому, что думают, что русня. А также потому, что там отдыхают тцкашники и их жены, коррупционеры, хитросделанные, кто купил себе инвалидности, тоех детей заделал для выезда и т.д.
Ждушечка• вчера в 11:34
Ответ дляНеКонец-Света
Какая жаба у вас, писец
так жаба чи писець ? опрєделитєсь.
Творю чудеса• вчера в 11:34
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Так про вас шановна ( ніт ) мова !
Не вдалося зрозуміти ? Буває
НеКонец-Света• вчера в 11:34
Ответ дляЖдушечка
так жаба чи писець ? опрєделитєсь.
Это вы на каком языке пишете?
Мания-Величия• вчера в 11:38
Ответ дляТворю чудеса
Ну так , безе пенсій і зарплат буде краще
Да, пока они не поставили нас на размен, было краще и без их подачек.
Отвалятся, и всё наладится. Но не для всех, кому то дадут пинка под откормленный патриотичный зад, и отправят еднисть демонстрировать по месту жительства. Опять здесь мудозвон свой включите, что к вам не эмпатичны
Творю чудеса• вчера в 11:35
Ответ дляЕдинорог помог
Кому б про розум роздумувати
автор Мати драконів • вчера в 11:35
Ответ дляЩебетуха
Так на своих и рассказывайте, для своих подписчиков и близких
Почему так?
Щебетуха• вчера в 11:35
Ответ дляМати драконів
Зато судя по комментам, обязаны пнуть
нам просто пофиг, не до вас вообще
Йосип_молодий• вчера в 11:35
Ответ дляМати драконів
+1, люди очерствели у нас за годы войны, это факт(
Людей застрявших мне реально жаль, тоже понимаю размер неприятностей и финансовых потерь(
tereska• вчера в 11:35
Україночки, вони такі ж україночки…
Кожна тема вже йде в паралель з висловом «Як гарно, що у сусіда корова здохла»… Уся суть, і це лише один із форумів, а що по іншим.
Закриті аеропорти до Пн середини дня.
Син повинен 9.03 заїхати, щоб не анулювалась віза і тут таке. Трохи паніки посіяно. Ніхто не очікував таких ударів, але слава усім богам, що було чим перехоплювати ті ракети та збивати безпілотники. Навіть в нас в Шарджі ті пожежні машини літали колонами((
Школи та вузи переведені на дистанційне навчання, туристичні місцевості та парки закриті, пляжі теж.
В аеропортах вчора була страшенна паніка, а це ще здоровенний транзитний хаб. Я думаю, що упорядкують та компенсують туристам усе витрачене, допоможуть розміститись, про це влада додатково повідомила.
Не радійте з горя інших, треба бути людяними до останнього!
Мания-Величия• вчера в 11:37
Ответ дляТворю чудеса
Так про вас шановна ( ніт ) мова !
Не вдалося зрозуміти ? Буває
Вы очень точно описываете себя в каждом сообщении. Перестаньте перекладывать собственные диагнозы на собеседников.
Если здесь такие все плохие, то чего такие как ты сюда лезут и лезут? Потому что больше нигде не нужны? Или не можете язык выучить? Или на местных форумах вам быстрее ещё рот закроют?
Щебетуха• вчера в 11:36
Ответ дляНеКонец-Света
А вы знали, что может быть война и затронет ОАЭ?
Это было очевидно, и это не закончится за день
Жена миллионера• вчера в 11:36
Ответ дляТворю чудеса
Власне світу теж пофіг скільки у вас буде світла наступної зими
Вот именно, поэтому и нам пофиг на них, раньше за всех переживали, а на нас всем Пофиг, особенно выехавшим новым нимкеням.
Единорог помог• вчера в 11:36
Ответ дляТворю чудеса
Ото комусь подруга є в оточені
Не заздріть
Дивне створіння• вчера в 11:36
Ответ дляНеКонец-Света
Це ж і їжаку було зрозуміло. Це ж схід. Там ігри без правил.
Веселуха Муха• вчера в 11:36
Війна не додає емпатії.
Українці і до того не були дуже співчуваючими.
Але з настанням війни багато стали жорсткими. Але це нормально у цих обставинах, хоча і нажаль.
Я, коли почалася війна, собі пообіцяла, у першу чергу, залишитися людиною, зберегти свою емпатію, наскільки це можливо. Це дуже важко. Світ несправедливий.
НеКонец-Света• вчера в 11:36
Ответ дляА що таке?
Огромное количество тех, кто никогда моря не видел. Их жизнь - это выживание. Да, ненавидят. Так было и будет всегда на этой планете. Вы не знали?
Поэтому не выставляю фото....
Творю чудеса• вчера в 11:36
Ответ дляМания-Величия
Тепер ясно все що болить
А що таке?• вчера в 11:36
Ответ дляНеКонец-Света
Поэтому не выставляю фото....
Умные так и делают
НеКонец-Света• вчера в 11:37
Ответ дляДивне створіння
Вы выехали из Украины до 2014?
Творю чудеса• вчера в 11:37
Ответ дляtereska
Україночки, вони такі ж україночки…
Закриті аеропорти до Пн середини дня.
Готуйтеся , мами ангелочків зараз вам пояснять
автор Мати драконів • вчера в 11:37
Ответ дляtereska
Україночки, вони такі ж україночки…
Закриті аеропорти до Пн середини дня.
Спасибо вам за этот комментарий
Творю чудеса• вчера в 11:37
Ответ дляЕдинорог помог
Не заздріть
Як можна закрити в оточені ?
Единорог помог• вчера в 11:38
Ответ дляТворю чудеса
Вам вже не перша людина пише що ви … дивна
Але нехай ваше оточення париться
Ви повторюєтесь. Може, досить вже так перейматись за моє оточення?
Щебетуха• вчера в 11:39
Ответ дляtereska
Україночки, вони такі ж україночки…
Закриті аеропорти до Пн середини дня.
Никто не радуется, просто плевать на тех кто не в Украине. Сами решайте свои проблемы, не грузите нас. У нас свои задачи по выживанию.
Щебетуха• вчера в 11:43
Ответ дляtereska
Україночки, вони такі ж україночки…
Закриті аеропорти до Пн середини дня.
.
Творю чудеса• вчера в 11:39
Ответ дляЕдинорог помог
І правда , забагато честі
А що таке?• вчера в 11:39
Ответ дляВеселуха Муха
Війна не додає емпатії.
Самое большое испытание человека - стать и быть человеком. Вы правы.
Щебетуха• вчера в 11:40
Ответ дляЖена миллионера
Надо экономить уже эмпатию, сейчас ее хватает только на тех кто ближе и тех кому хуже, кто живет в войне и в Украине