Аноним Анонимыч• 24 ноября 2015
Девочки, ни кому не нужны игрушки ТМ Левеня по оптовой цене?
Нашла сайт, там минималка 1200 грн. у меня заказ всего на 500 грн., разница существенная между оптом и розницей. Это не СП, покупаю своим детям
Голубая устрица• 24 ноября 2015
У нас есть игрушка Левеня, очень качество хорошее. Сейчас гляу что-то
Кишечная палочка• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Левеня
пеппа только такая(
Вот общая ссылка
пеппа только такая(
Вот общая ссылка
автор, хотите-нехотите, но это СП!!!
СП - это совместная покупка с кем либо, и не важно берете Вы процент за организацию этой покупки или нет!!
Аноним Анонимыч
• 24 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
автор, хотите-нехотите, но это СП!!!
а Вам жалко, что есть возможность по цене опа купить игрушки?
Кишечная палочка• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы сами читали что написали???
Речь о том, что здесь запрещено собирать СП, только в Продавалке.
А там - собирайте сколько влезет:))) здесь за это банят, так же как и за продажу товара.
Аноним Анонимыч
• 24 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы сами читали что написали???
1.Читала - пропустить букву может каждый, поэтому не стоит так нервничать и паниковать.
2.Если Вы не видите разницу между СП и тем, что предложила я это уже Ваши проблемы.
3.Жаль, что не банят за другое. А с правилами сайта я знакома хорошо.
Кишечная палочка• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
1. Меня ваши буквы мало интересуют!! Я о смысле...
Как сможет быть жалко, что есть какая-то возможность..
2. Разницу придумали ВЫ, я прекрасно знаю что такое СП, и помню как и с чего они начинались!!! Вот также несколько мам собирались и делали заказы на оптовых сайтах или складах. Это потом на этом стали зарабатывать!!
3. Значит плохо знаете. Вчера на месяц забанили девушку - тоже ’типа’ для себя собирала на выкуп. Видимо админы тоже правил не знают.
Аноним Анонимыч
• 24 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы наверно реально не видите разницу между ’для себя’ и ’типа для себя’, я игрушками не торгую.
Кишечная палочка• 25 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, этот вы не понимаете, что не важно ’для кого’ это СП!!!
Это все равно СП и его всегда на этом сайте собирают В Продавалке.
Аноним Анонимыч
• 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
эх, печально это Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff