ИзЮмрудная• 24 ноября 2015
Муж опозорил меня на улице!
С мужем пошли на рынок, перед выходом 3 раза сказала что бы напомнил купить батарейки.
Забыли оба, вспомнили возле дома, я психонула, стали из за мелочи этой ругаться. Я зацепила его плечо и захожу в подъезд, он подумал что я спецом его толкнула и дал мне под срач, а в этот момент мои ноги путаются в сраном ковре (кто то умный положил что бы ноги вытирать) и я падаю. Но это не все, всю эту картину увидели соседи которые спускались.
Муж мол, ойй..ну ты даёшь! Надо же под ноги смотреть! И начал с моих колен песок стряхивать.
А мне так обидно;((( в 27 лет, от мужа подсрачник получила на глазах соседей!
Муж извиняется, говорит что незнант что на него нашло.
Это первый такой удар от него в мою сторону.
Гопница-Советчица• 24 ноября 2015
терпеть не могу, когда муж вот так вот психует, если что-то забыла...
я бы тоже дала вам подсрачник
ЧукИГеки• 24 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот высокие отношения - то подсрачник даст, то песок с коленок стряхивает
ага, как в том анекдоте: смотрит муж, на спящую жену и думает: ’Убил бы гадину! ’, а сам все одеялко поправляет, чтобы не замерзла... с...ка...
дамаБезСобачки• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
это еще ничего... поломал мой как-то правую руку. в 7 утра не выдержал боли идем в травмпункт, у него шнурок развязался, я же мужа люблю, ну и нагнулась завязать,он то не может левой рукой. слышу грохот на дороге, смотрю мужик лежит, на нем велик. мой потом как рассказал...тот едет и смотрит, что происходит, я на колене шнурки завязываю, а мой стоит, ногу демонстративно выставил и специально еще головой машет. чтоб вы понимали, у моего рост 185, вес 120 и я такая 160 и с весом 48 кг. вот это было, всей больницей ржали.
я не могу))
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я не могу))
ага... а с пером в шапке от вороны ходить... типа шапку поправил, а сам, гадость такая, на День рождение так шли. иду вся из себя и с пером в голове... так и в такси ехала, только в гостях посмотрела в зеркало... можно было обидеться, поскандалить, но зачем? с юмором жить легче.
Фифачка• 24 ноября 2015
Вы же оба забыли о батарейках, нафига ругань начали? Капец, а потом удивляются почему мужья так относятся.
Коко Шанель• 24 ноября 2015
Фу, мерзость какая, так не уважать себя , да ещё и детям рассказывать, это не смешно - это тупо!
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
каждый понимает юмор по-своему.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
Муж у вас вечный ребенок)) Вы хоть ему мстите шуточно? Я бы придумала чёнить заковыристое)
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
естественно! если один в семье с юмором, а другой нет, это уже жизнь не ладится.
Флюорография гуся• 24 ноября 2015
Тю. это разве позор....
вот нас соседи увидели когда я в устной форме любила мужа.....)))
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я на орала, а мы! Есть разница?
Автор, прочтите мои посты 53 и 55. И не слушайте тех, кто пишет ’а что же будет дальше
’, ’срочно разводиться’ и т.д. Поживете-увидите, что дальше будет. Пообижайтесь для проформы некоторое время (чтобы усвоил урок) и хватит. На 99% уверена, что он в еще большем шоке от своего поступка, чем Вы и осуждает сам себя за это. Но и для себя извлеките урок - не доводите больше мужа до белого каления. Будем честными (между нами девочками), Вы были неправы, когда ругали его за забытые батарейки, Вы ведь тоже о них забыли.
И все в вашей семье будет хорошо
Паспортный стол• 24 ноября 2015
Всё то что произошло - уже произошло. Сейчас успокойтесь и подумайте сможете ли вы его простить. Это важно для дальнейших отношений. Если не сможете - пинком таким же его из дома
Паспортный стол• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
мой вообще когда-то вытворил. переходим дорогу на пешеходном переходе, мой идет сзади, я смотрю машины остановились и водители ржут, а я гордая иду... уже на тротуаре заметила, что мой вытянул пояс свой, запихнул мне один конец в задний карман и идет. со стороны как будто на поводке меня ведет.
ШЕДЕВР!
Розавенная• 24 ноября 2015
Ой, вы друг друга стоите, сразу видно по речи.
Дайте в следующий раз, как вы выразились ’под срач’ ему и успокойтесь.
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Или его отсутствие
просветите. я же не виновата,что людям по поводу и без, на ровном месте лишь бы скандал устроить. отсутствием юмора никогда не страдала. попроще надо быть.
Бойцовская• 24 ноября 2015
Ответ дляКукусик
Повеселили..Ну,подсрач,с кем не бывает))
со многими .....
Не во всех кругах такие ’высокие чувства’ норма