ИзЮмрудная• 24 ноября 2015

Муж опозорил меня на улице!

С мужем пошли на рынок, перед выходом 3 раза сказала что бы напомнил купить батарейки.
Забыли оба, вспомнили возле дома, я психонула, стали из за мелочи этой ругаться. Я зацепила его плечо и захожу в подъезд, он подумал что я спецом его толкнула и дал мне под срач, а в этот момент мои ноги путаются в сраном ковре (кто то умный положил что бы ноги вытирать) и я падаю. Но это не все, всю эту картину увидели соседи которые спускались.
Муж мол, ойй..ну ты даёшь! Надо же под ноги смотреть! И начал с моих колен песок стряхивать.

А мне так обидно;((( в 27 лет, от мужа подсрачник получила на глазах соседей!
Муж извиняется, говорит что незнант что на него нашло.
Это первый такой удар от него в мою сторону.
Прикуси Язык• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
мой вообще когда-то вытворил. переходим дорогу на пешеходном переходе, мой идет сзади, я смотрю машины остановились и водители ржут, а я гордая иду... уже на тротуаре заметила, что мой вытянул пояс свой, запихнул мне один конец в задний карман и идет. со стороны как будто на поводке меня ведет.

Плачу

Живчик-счастливчик• 24 ноября 2015
Насри ему в борщ
Пугачиха• 24 ноября 2015
ну первая же психанула и сама сказла что из-за мелочи.И при том то-же на людям,на улице и не стеснялись. А теперь жалуетесь что подсрачник дал. Вот так жёны выносят могзи мужьям,а потом жалуется что тот козёл руки распускают,да может он не знает как уже рот этот закрыть.
РокерША• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Я даже не знаю, что обиднее. Я на днях своему смску послала: ’Люблю’, а он мне:’ Понятно’. Первый раз так в душу насрал. Так что лучше подсрачник, я так думаю.

В след. раз напишите: ’Пшел нах.р’. Сразу будет куча вопросов!
100pudov• 24 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Головне що він вчасно зреагував і перед сусідами почпв стрісати з ваших колін пісок. Автор, не парьтесь, вони зрозуміли, що це жарт)))))
стрісати
ПолБатона• 24 ноября 2015
вас беспокоит только то, что свидетелями падения были соседи? то что подсрачник дал ВАМ ВАШ МУЖ НИ ЗА ЧТО вас это не так волнует... капец! вы только задумайтесь ваш муж ударил вас ногой сзади! только за то, что ему показалось, что вы его толкнули плечом! высокие отношения, епт. В следующий раз получите в рыло, когда ему не понравится ваше выражение лица.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 ноября 2015
Автор у вас ПМС не растраивайтесь
Админко• 24 ноября 2015
Ответ дляНе любовница
так не бывает

бывает, еще и не так....
Наизнанку• 24 ноября 2015
спасибо автор
поржала

Решка7777• 24 ноября 2015
соседям дела до вас нет, не страдайте мание преследования.
Бойцовская• 24 ноября 2015
Я в ужасе мой бы и в шутку не рискнул, а уж ответку за то что зацепили....

Как-то лет 13 назад, он рискнул в ответкуу тапком запустить ( еще студенткой я была), так я его чуть не выгнала из дому....
Больше он ни разу даже в шутку грубости не позволял!
Вбигудях• 24 ноября 2015
млять, вот мудак, задумайтесь автор что вас дальше ждет
СовНарКом• 24 ноября 2015
1:1 у вас, автор. Вы опозорили мужа тем, что орали на него ни за что (Вы ведь тоже о батарейках забыли, а виноват только муж) посреди улицы, он Вас опопзорил дав подсрачник перед соседями. Некрасиво он поступил - да, неправильно, но такая у него была реакция. Он свою ошибку понял, извинился. А Вы свою?
Бойцовская• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
ну это шутка ( хоть и на любителя), а у автора грубость!
olyagol• 24 ноября 2015
Я не пойму автор, это всё было в шуточной форме или серьезно? Если в шуточной, то посмейтесь, ну уже опозорились, что ж уже сделаешь?)))))
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

это еще ничего... поломал мой как-то правую руку. в 7 утра не выдержал боли идем в травмпункт, у него шнурок развязался, я же мужа люблю, ну и нагнулась завязать,он то не может левой рукой. слышу грохот на дороге, смотрю мужик лежит, на нем велик. мой потом как рассказал...тот едет и смотрит, что происходит, я на колене шнурки завязываю, а мой стоит, ногу демонстративно выставил и специально еще головой машет. чтоб вы понимали, у моего рост 185, вес 120 и я такая 160 и с весом 48 кг. вот это было, всей больницей ржали.
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

Почему ни за что? Она его так же опозорила своим ором беспричинным посреди улицы под окнами дома. Не подумайте, я его ни в коем случае не оправдываю, но и автора как-то не жалко.
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

Ваш муж сделала мой день ему и Вам, что понимаете его шутки ))
Tania19• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Высокие отношения.......

+

Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

да у нас таких случаев полно. за 16 лет все, что хочешь было. потом смеемся вместе и детям рассказываем.
Точная копия плова• 24 ноября 2015
п р и д у р о к
автор ИзЮмрудная • 24 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

Я на орала, а мы! Есть разница?
Miraggio• 24 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом

А у нас сосед жену до больницы избил, интеллигентный мужчина - она его упрекнула в том, что негоже на ДР сына идти праздновать ДР коллеги, а он... как вы говорите - ’Некрасиво он поступил - да, неправильно, но такая у него была реакция’. Я это клоню к тому, что ’реакция’ должна быть адекватно воздействию. Автор, конечно, еще та мозгопилка, если из-за такой фигни завелась (хотя, подозреваю, дело не в батарейках, а в ’почему я должна обо всем помнить, а тебе на все пофиг’), но толкаться никто права не давал и реакции свои нужно держать под контролем, а не оправдывать ими свои поступки.
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2015
Давно так не смеялась:))))Не парьтесь муж подшутил
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Ну в этом случае это не реакция, а диагноз.
У меня тоже был похожий с автором случай, только наоборот. Я мужу пощечину залепила, 31 декабря вечером, при всех гостях. Сейчас даже не помню за что (3 года прошло), помню что обидно сильно стало и это было не спланировано, а просто такая реакция на его слова. До сих пор стыдно за свой поступок, хоть муж уже и забыл. Наверное ему, в тот, момент было так же стыдно, как и автору.
Хомяк с пастой• 24 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

ооооо боги как страшно
антонтна• 24 ноября 2015
виноват естественно тот кто положил коврик )))))))))))))))))))))))
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляантонтна

и соседи, которые не вовремя вышли ))
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

это я к тому, что избить до больницы и дать подсрачник (пощечину) не одно и то же. Подсрачник (пощечина) не несет в себе цели нанести увечия, скорее обидеть (унизить) оппонента (в ответ на словесную обиду). Ответственности это, конечно, не снимает, это некрасивый недостойный поступок, но ошибиться может каждый, главное вовремя осознать свою ошибку и больше не повторять ее.
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

как отреагировали? Я бы посмеялась, но морально распяла бы своего за такие шутки