ИзЮмрудная• 24 ноября 2015

Муж опозорил меня на улице!

С мужем пошли на рынок, перед выходом 3 раза сказала что бы напомнил купить батарейки.
Забыли оба, вспомнили возле дома, я психонула, стали из за мелочи этой ругаться. Я зацепила его плечо и захожу в подъезд, он подумал что я спецом его толкнула и дал мне под срач, а в этот момент мои ноги путаются в сраном ковре (кто то умный положил что бы ноги вытирать) и я падаю. Но это не все, всю эту картину увидели соседи которые спускались.
Муж мол, ойй..ну ты даёшь! Надо же под ноги смотреть! И начал с моих колен песок стряхивать.

А мне так обидно;((( в 27 лет, от мужа подсрачник получила на глазах соседей!
Муж извиняется, говорит что незнант что на него нашло.
Это первый такой удар от него в мою сторону.
автор ИзЮмрудная • 24 ноября 2015
Точней опозорилась то в подъезде, а ругались на ул.

Запыхалась• 24 ноября 2015
Высокие отношения.......
Ванна Тазиковна• 24 ноября 2015
Тамбовский мел• 24 ноября 2015
Ну и че?
Не любовница• 24 ноября 2015
так не бывает
всегдаДаДа• 24 ноября 2015
Ох я бы такому мужу дала бы подсрачника....вылетел бы и не вернулся.
ШапкаУшанка• 24 ноября 2015
жаль,что вас беспокоит только то,что видели это соседи
Нифига_ни_ни• 24 ноября 2015
высокодуховные у вас отношения
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Ответ дляШапкаУшанка

я тоже об этом подумала

КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2015
Вот высокие отношения - то подсрачник даст, то песок с коленок стряхивает
Вумна вутка• 24 ноября 2015
Не ерундите.
Копирайторша• 24 ноября 2015
Ой, посмейтесь вместе, ничего страшного не случилось
Меня как-то муж на улице за задницу ущипнул при свидетелях, я была не в настроении и огрела его сумкой по башке, ниче, посмеялись все , молодые, глупые были
Прикуси Язык• 24 ноября 2015
Извините, но так смешно
Мамулька• 24 ноября 2015
мой вообще когда-то вытворил. переходим дорогу на пешеходном переходе, мой идет сзади, я смотрю машины остановились и водители ржут, а я гордая иду... уже на тротуаре заметила, что мой вытянул пояс свой, запихнул мне один конец в задний карман и идет. со стороны как будто на поводке меня ведет.
brightbeam• 24 ноября 2015
Головне що він вчасно зреагував і перед сусідами почпв стрісати з ваших колін пісок. Автор, не парьтесь, вони зрозуміли, що це жарт)))))
Босоножка• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

Рву и мечу• 24 ноября 2015
вы друг друга стоитене парьтесь
ГЛЮкоза• 24 ноября 2015
ааааааааааааааааааааа))))))))))))) вы сделали мой день!!! ржач
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляБосоножка

я от смеха потом идти не могла. с юмором надо на все смотреть.

Гидроусилитель руля• 24 ноября 2015
Проачте.. всяке буває... Пісок же обтрусив.. викручувався.. знач пожалів що так зробив..
автор ИзЮмрудная • 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

brightbeam• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
Ой, дівчата, де ви таких чоловіків берете?)
СовНарКом• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

Жена сантехника• 24 ноября 2015
В свои то 27 лет! Мне 31 и ещё не так чудим с мужем, не парьтесь Вы.
РокерША• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька

Надеюсь, хоть не ногой бил...
Принцепесочка• 24 ноября 2015
Ухахахаха, повеселили:)
Кастрюлька• 24 ноября 2015
Я даже не знаю, что обиднее. Я на днях своему смску послала: ’Люблю’, а он мне:’ Понятно’. Первый раз так в душу насрал. Так что лучше подсрачник, я так думаю.
Мамулька• 24 ноября 2015
Ответ дляРокерША

Надеюсь, хоть не ногой бил...
меня мой не бил, я на поводке ходила
РокерША• 24 ноября 2015
Ответ дляМамулька
меня мой не бил, я на поводке ходила

А я не Вам ))) Неправильно цитата вставилась )))
100pudov• 24 ноября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

ваш уже там,наверное