Редиска Я• 24 ноября 2015
Помогите найти репетитора по английскому!
Девочки, желательно Троещина, т.к. еще малыш на руках. У кого есть реально сильные преподаватели-репетиторы? Кто реально помог Вашим детям? А не посматривающая на часы "дама со стажем"))) Спасибо!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 ноября 2015
несколько раз искала здесь репетиторов, очень довольна. Английский тоже нашла, отличный специалист, но на троещину не ездит.
Редиска Я
• 24 ноября 2015
ребенку,9лет.Вроде договорилась на Понедельник через выше указанный сайт. А какие у Вас условия?