Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2015
Стричь челку?
Доченьке 1,5 года. Волосы кудрявые, на голове вечный беспорядок. Завязать волосы просто невозможно ее словить, а если и удастся, то снимает все сразу же. Хочу отращивать ей волосы, но все время волосы в глаза лезут.заколки снимает сразу же. Отрезать ли челку? Или будет еще сложнее с челкой?
Баррикадница• 24 ноября 2015
Я с года сделала малой челку, тк лоб высокий - мне нравится, у нас локоны природные на голове, и с челкой как-то взрослее выглядит и аккуратнее на голове.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
Я не люблю челки на маленьких детках,понимаю тяжело,но ловите и заплетайте
Кожугетовый ансамбль
• 24 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Словить то словлю, но снимает! Да я тоже ужасно не люблю челку ни на детях ни на взрослых...
Коко Шанель• 24 ноября 2015
Потерпите чуть и будете все в хвост завязывать, челки ненавижу, особенно на вьющихся волосах, можно обруч пока носить, выбрать вместе красивый
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
замкнутый круг,у самой дочка,помню
Лыжи со вспышкой• 24 ноября 2015
у нас кучеряві. в рік побрили налисо і лишили рости ))) ніяких чолок. але в нас заколочки без проблем носилися ))
потерпіть трошки. меньша цього року ішла в садок (в неї коски як солома - хй відстригли чолку) і ніяк не хотіла щось на волосся. тепер звикла
Под пытками• 24 ноября 2015
у меня дочь с раннего детства с челкой(прямые волосы и каре)уже ей 14 лет
Пошаманю• 24 ноября 2015
С вьющимися волосами челка-это мучение, попробуйте резиночками убирать, не снимет. Фото выставила, чтобы Вы поняли что я имею ввиду,можно просто можно по краям головы, без всяких мудреных проборов.