Телепузик• 13 мая 2013

Читать всем!

УВАГА!!!
Нещодавно в торговому центрі King Koss Leopolis, а саме в одному розважальному дитячому центрі мати залишивши там свою дитину під наглядом, повернувшись назад її не змогла знайти. Дві жінки заманивши дівчинку повели її в туалет – вколовши препарат, щоб дівчинка була млява, почали кардинально міняти зовнішній вигляд: обрізали волосся та передягнули на хлопчика. Узявши її за дві руки жінки потягнули до виходу. Охорона зреагувала і затримала підозрілих. МАТИ УПІЗНАЛА СВОЮ ДИТИНУ ТІЛЬКИ ПО ВЗУТТІ!!! У подальшому тиску жінки зізналися, що вкрали дитину на ОРГАНИ. Не залишайтеся байдужими – розкажіть цю історію усім знайомим хто має дітей або буде їх скоро мати. НЕ ЗАЛИШАЙТЕ ДІТЕЙ БЕЗ НАГЛЯДУ!!!

Допоможіть розповсюдити цю вище зазначену інформацію та попередити… не залишайтеся байдужими адже якщо ви поки що зараз не батьки то в майбутньому ними станете.
Анчо Ус• 13 мая 2013

doc83• 13 мая 2013
это в Киеве?
Баба-царьлебедь• 13 мая 2013
Боже ужас какой! Как такие твари по земле ходят?
Ромашкинная• 13 мая 2013
байки
Кошка Мурка• 13 мая 2013
господи, сколько можно постить эту чушь. (( БАЯН, автор! Баянистый баян и чушь, уж извините.
bigbear• 13 мая 2013
капец
Nalin• 13 мая 2013
Благодарочка!
ОйЙой• 13 мая 2013
Ответ дляdoc83
это в Киеве?
Львів
bigbear• 13 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
байки
http://podrobnosti.ua/criminal/2013/04/10/898945.h...

Alina-mandolina• 13 мая 2013
:) Года 3 тому читата такую же информацию про Львов. Года 2 тому мне рассказывали это же про городок в Италии. В общем очередной интернет-спам. А детей в любом случае всегда нужно держать под присмотром.
Ромашкинная• 13 мая 2013
да надоело,еще про ребенка,которого с одной почкой вернули
автор Телепузик • 13 мая 2013
Я так поняла Львов...тему создал мальчик вконтакте http://vk.com/id167657804 из г. Львова... 04.04.2013 г.
Чёрти Шо• 13 мая 2013
Не сейте панику, бред
Я Вас не боюсь• 13 мая 2013
За детьми надо глаз да глаз, я часто наблюдаю, гуляя с младшим сыном ( 4 года) как совсем молодые мамашки выходят не сребенком гулять, а на перекуре потрындеть, а дети сами себе предоставлены, ососбо за ними не наблюдают(((
автор Телепузик • 13 мая 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Не думаю... может история стара... но сейчас такое везде...
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2013
бред, не перепечатывайте подобное )))
автор Телепузик • 13 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Не сейте панику, бред
я не сею... просто статья еще раз заставляет задуматся где мы живем...
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2013
Ответ дляalenkadv
статья и правда глупая, рассчитана на впечатлительных мам , абсолютно нереальна ...

но смотреть за детьми стоит в любом случае)
bigbear• 13 мая 2013
скорее всего, действительно, выдумка.
фух..

Пушап Ми• 13 мая 2013
опрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46358
автор Телепузик • 13 мая 2013
Ответ дляbigbear
скорее всего, действительно, выдумка.
фух..
Надеюсь...
Люляха• 13 мая 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Присоединяюсь к вашим словам!
автор Телепузик • 13 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

Вы правы... что касается деток, я очень преживаю... по новостям увидела как ребенок в открытый люк упал... весь день об этом думала...
Наездница• 13 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
а что это за история с почкой?
дело в том, что мне знакомая рассказала, как ребенка ее подруги в ’Караване’ украли, а потом вернули с одной почкой.
мама трехА• 13 мая 2013
я в шоке
vlesca• 13 мая 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
да 3 года читала такое .... цыганское радио
Myr1• 13 мая 2013
Бред - бредом , а девочку которую украли средь бела дня на Соломенке , по сей день не нашли
Весь город был увешан ее бигбордами , а милиция месяца два батальна ми на поиски выходили (((
Страшно жить
автор Телепузик • 13 мая 2013
Ответ дляvlesca
Возможно, но может благодаря этой статье некоторые люди будут более пристально смотреть за детками... сама не раз видела как мамочки сидя на лавочках разговаривают о чем-то своем, а детки в песочнице сами по себе...
ЗаведУющая• 13 мая 2013
Ответ дляОйЙой
Львів
это было на самом деле в Тернополе.
Трактор Вика• 13 мая 2013
Ответ дляБуЛебод

Подобных случаев,когда детей похищают и продают на органы,насилуют,убивают-масса. Странно,что есть люди,которым это кажется бредом.
Пусть история и вымысел.Но лишний раз напомнить небдительным родителям о существовании подонков,стоит.