Отжигающая• 24 ноября 2015

Дома поселился нелегал из Индии

Дома поселился нелегал. Пару месяцев назад прилетели из Индии и вот в субботу я увидела вот такого "нелегала" (см. фото) Сказать что я в панике, ничего не сказать. Длина "нелегала" 6-7 см. Он больше чем спичечный коробок. Он летает ....и я ещё в Индии их жахалась , а тут видно в чемодан что ли попал.

Поймать не успела, он юркнул под ванную. И самое "смешное2 муж говорит ,-"Да, я видел его неделю назад, ходит потерянный какой то, мне его стало жалко и я его не тронул..." Блиииин, ну кааааак????? Ну в банку и в террариум его, или за окно. Ну не дома же держать его. Это в Индии их не трогаю, потому что это у них нормально. Но у нас то нет...

Вообщем возмущена жутко. Детям хи-хи , -"Мама , ну это же из Огги и кукарачи, Джой, его нельзя убивать"))) Получается только я такая жестокая что хочу прибить.
Маруська Му• 24 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, предупреждать же надо. я думала там индус на фото

а 6-7 см Вас не смутило? ))
Сиреневенькая• 24 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
я не знаю, похоже он один. А кто он самка или самец я без понятия. Я только хочу его выкинуть хотя бы за окно.

выкинуть ? Вы нормальная? Кто знает какие инфекции он носит? А если расплодится по всей стране ? Спариться с другими видами и мутанты родятся? Вы хотите эпидемию в городе устроить ?
автор Отжигающая • 24 ноября 2015
Ещё в индии вот такие домашние питомцы ходят. Тик-тики называются. Их вообще не трогают там. Типа если они дома ходят то это хорошо.
Благо хоть такого не привезли
(Фото тоже от туда)
Атаманша• 24 ноября 2015
Автор, такой нелепости ещё не было... То что засеруха вы - да, но зачем придумали про Индию)))
Подумаешь таракан,их много и ...что???
На-перекуре• 24 ноября 2015
Ну все, теперь он пере трахает всех тараканих украинских и будут все такие!
Мама Чели• 24 ноября 2015
автор Отжигающая • 24 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
Подумаешь таракан,их много и ...что???
Глупая и завистлива стервочка У меня муж из Бангладеша и я с ним и детьми часто там бываю. Не надо завидовать, это плохо.
Грушки-яблочки• 24 ноября 2015
А мне он понравился, такой лапушка!
автор Отжигающая • 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
у нас в доме вроде нет тараканов, ну за 9 лет что мы в нём живём у нас ещё не ходили.) Это первый)
Чу Ча• 24 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Благо хоть такого не привезли
(Фото тоже от туда)
Мы живем на юге Италии у нас такие как члены семьи, сначала было не приятно со временем привыкли. Ползают везде, по стенам и потолкам ( а мы на 4 этаже) детям нравятся;)
автор Отжигающая • 24 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Вот и мне свекровь сказала что тик тики это типа хорошо и они никого не трогают. А вот летуны вот эти по 6-7 см меня там безумно напрягали и спать приходилось под мошари (это типа москитной сетки на кровати как балдахины такие) потому что окна открыты и они там летают как вертолёты))))
Мейк-ап форева• 24 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Того который дома я не успела сфоткать, это фото такого же но в Индии. Они блин близнецы, только в Индии чуть чуть упитаннее был.)))

не расстраивайтесь, отъестся на украинских харчах, индийские сородичи еще обрыдаются от зависти к его упитанности
Чучело сосны• 24 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая

они не трогают
но лазят
и это мерзко
избавляйтесь, ловушку киньте на ночь
он там залипнет и не он один
думаю что это не из Индии, а от сосседей