Некомильфо• 24 ноября 2015

Какой сейчас самый надежный и проверенный туроператор?

telsik• 24 ноября 2015
Мы работаем с пегас туристик , анекс тур и джоин ап, можете через нас бронировать 0973528999 Алена.
elenochka• 24 ноября 2015
По какому направлению?
автор Некомильфо • 24 ноября 2015
Ответ дляelenochka
По какому направлению?

оаэ
elenochka• 24 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

оаэ

По Эмиратам хорошо работают Джоин ап, Корал, ТПГ.
Т.к. летают туда регулярными рейсами, то проблем, которые возникают у чартеров (задержки рейсов) здесь нет. Принимающие стороны тоже у все перечисленных туроператоров хорошие.
автор Некомильфо • 24 ноября 2015
Ответ дляelenochka

спасибо огромное)
Гореотума• 24 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

спасибо огромное)

не летите с джоин ап!( это ужасно.. однажды всех забыли зарегистрировать на рейс летели в Шри-ланку через ОАЭ
Vera59• 24 ноября 2015
А не пробовали самой найти и перелёт и отель.И никому не переплачивать.
Здесь всё и отели и перелёты http://tripmydream.com/ru
Здесь только отели -http://hotels.tripmydream.com/
А здесь только перелёты.http://tripmydream.com/ru/flights

Yuk@• 24 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

оаэ

мне Эмираты нравятся у Корала и Натали Турс, сколько туристов отправляли - никаких нареканий.
Белоснежко• 24 ноября 2015
Ответ дляVera59

Пиарите свой сайт?
Не вижу в чем выгода. Сравнила стоимость на отель в котором недавно отдыхали, на вашем сайте 1461$ у туроператора 838.
Vera59• 24 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко

Пиарите свой сайт?
Как я пиарю?Покажите свой отель цену и в Tripmydream!Первое этот сайт ничего не продаёт и не накручивает.Просто в одном сайте все предложения по перелётам и все отели с указом цен и Акций!Здесь ищат,а если понравилось вы плавно переходите на то что Вам подходит!Думаю вы просто не разобрались!
А я люблю удобные поиски и сайты и всегда делюсь другими.Вот такая уж я
Белоснежко• 24 ноября 2015
Ответ дляVera59

Удобный поиск - где Вы там его увидели? Я случайно наткнулась на знакомый отель. сейчас пробовала найти, уже не выдает. Там все страны в кучу, как отсортировать? Найдите, если получится, Египет,хургада отель Sea Star Beau Rivage 5*, смотрела на 28.11 на 7 дней.