Бабканадвоесказала• 24 ноября 2015

как поправиться? рост 176см при весе 59кг

Очень хочется поправиться хоть немножечко...В декрете за вторым малышом. Ем все подряд в любое время суток но...увы(( Пожет у кого есть рецепт? Поделитесь
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2015
могу лишачком поделиться:)

Мейк-ап форева• 24 ноября 2015
И я так же... кушаю-кушаю, а толку нет Рост 170см-вес 55кг
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2015
повезло вам а у меня рост 155 а кг 90
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2015
Я при росте 175 см. И весе 60 кажусь себе коровкой... И хочу похудеть. Не поправляйтесь,худеть сложнее)))
от сладкого набирают лишнее кг.
Мая твая не панимать• 24 ноября 2015
Приседайте с весом, подкачаете руки и ноги. Зачем наращивать жир? Если можно привести себя в порядок! Вес у Вас не большой.
Жертва интернета• 24 ноября 2015
у вас рост 176 и вес 59,а вы поправиться хотите??у меня 178 и я мечтаю 59 кг вместо своих 64
Стекловыжималка• 24 ноября 2015
у меня такой-же рост и вешу 72кг хочу 13 сбросить - непоправляйтесь с возрастом наростет мне 40лет все время была в вашем весе постепенно наслоилось похудеть почти нереально
На перекуре• 24 ноября 2015
Если кушаете все подряд и не поправляетесь, возможно от нервов? Попейте хотя бы настойку пустырника или валерьянку.
Я не Тролль• 24 ноября 2015
У меня рост 181 и вес 61кг, хочу 57 обратно

Сегодня я не я• 24 ноября 2015
Так у вас по-моему нормальное соотношение роста/веса, у меня с вашим ростом веса 55 с одеждой)))) И тоже не могу поправиться, стала ходить в зал, пить протеин и кушать 5 раз в день, вот с 52 до 55 доползла пока))
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Сестра))))
Я хочу каких-то округлостей что ли... Наверное в зал нужно идти)
Нежная Лапка• 24 ноября 2015
Мой рост 173 и вес 58 и я хочу похудеть
Губной рояль• 24 ноября 2015
Мой рост 175 вес 54. Хочу поправится и никак
Сладкое,мучное, жирное, мясное в общем всякое я ем, но блииин, всё в вечность...
Карусель-весель• 24 ноября 2015
Ой. А зачем? У меня 180/60, очень счастлива
автор Бабканадвоесказала • 24 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
да, разражительность сильная у меня, все бесит-6 лет в декрете. возможно вы правы. нужно попробовать. а как принимают эти настойки? не подскажете?
Снежка_• 24 ноября 2015
хорош взвешиваться. любите себя такими, какие вы есть. улыбайтесь чаще и чаща улыбнется вам!
Ответ дляСегодня я не я
как по мне то нормально но люди достали с вопросами когда же я поправлюсь! Мне бы еще 4кг чтоб все поумолкали
Ответ дляСнежка_
я бы не взвешивалась если б люди не задалбливали с вопросом ’ когда же я поправлюсь?’
Ответ дляЯ не Тролль
ну вы даете! и нормально выглядите?

Сегодня я не я• 24 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Меня тоже постоянно тролят, но, если вам нравится ваша фигура, то зачем вы будете напичкивать себя ради других?)
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Нужно купить в аптеке настойку валерианы, настойку пустырника и настойку боярышника. Смешать все в одну посудину и принимать по 1 ст. ложке в день. Лично не пробовала, но знакомая говорила, что спокойствие железное))
Ответ дляНа перекуре

спасибо, попробую
Ответ дляСегодня я не я

другим тоже хочется нравиться
Naatalja• 24 ноября 2015
проверьте щитовидную железу( узд и гормоны)
Сегодня я не я• 25 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
другим тоже хочется нравиться

Другие (если это женщины) могут просто завидовать. Если б мне сейчас ваш вес, я была бы счастлива, хотя и так тоже не плохо. Решать только вам. Если все-таки хотите поправиться, то есть все подряд не стоит. Разбейте свой рацион на 5 раз, небольшие порции, побольше мяса и белковых продуктов - они дают белок, для строительства мышц, а не жира, углеводы - дают энергию, чтоб ваш организм не сжигал внутренние запасы ну и жиры - дучше есть полезные, и поменьше пирожных, булок - это все осядет в виде нехороших отложений на попе и боках.
автор Бабканадвоесказала • 26 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
Спасибо за совет и внимание
Снежка_• 14 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

аналогично))))))
Снежка_• 14 декабря 2015
Ответ дляNaatalja
а конституция? а гены?)))
автор Бабканадвоесказала • 14 декабря 2015
Ответ дляСнежка_
а конституция? а гены?)))
Это конечно да. Моя конституция и гены стройные скажем так. Но ведь я была 64 кг когда то. Хочу опять(
Снежка_• 14 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
климакс прибавит, когда наступит его время))))) наслаждайтесь стройностью)