Я работаю админом 2 месяца, но народ не очень охотно вступает в группу (женская одежда). Я каждый день пишу на доски объявлений вк, в личные сообщения кидаю приглашения, ищу группы для взаимного репоста, но результата 0. Может кто поделиться проверенными контактами людей, которые за деньги добавляют подписчиков или своими методами. Цены у нас кстати есть дешевле чем у конкурентов, численность 2600 чел.
KateFrosty• 24 ноября 2015
А будет вам толк от искусственно накрученных людей? Вам же продажи нужны, а не кол-во подписчиков. Работа продавца не легкая ))
Карина0244• 25 ноября 2015
Не вижу смысла в наборе подписчиков, сейчас 50/50 страниц продавалок, а вам нужны реальные покупатели, лучше попробуйте обратиться к ребятам в фирму они займутся непосредственной раскруткой вашего бизнеса, что даст более интересный результат, чем просто куча подписчиков.
Ответ дляКарина0244
Спасибо за совет.