Липка-прилипка• 24 ноября 2015
Как помочь нашей семье финансово?
Девочки сейчас уж очень туго стало в фин. плане ....садик кружки , квартира ...сами понимаете ...хочу мужу ...нам всем хоть немного помочь хоть тыс 5000 зарабатывать ....я беременна вторым на работу не пойду , так вышло что как раз ушла перед беременностью . Чем заняться ..меня тянет очень нравится детские вещи , откуда заказывать , на таобао ? алиекспресс ? 7 километр ? хмельницкий ? иностранные сайты ? поделитесь кому не жалко ? хочу заняться чем то одним , например колготами , или обувью , или бодиками
Жена сантехника• 24 ноября 2015
Темы с подобными проблемами уже изрядно поднадоели. Всем тяжело, всем надо.
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
лучше презеравитвами - и вам полезно будет и людям
и вам нужны, чтоб таких узколобые не рождались
Липка-прилипка
• 24 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Липка-прилипка
• 24 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
напишите на электронку larisab83@gmail.com
написала
Пупс• 24 ноября 2015
я на работе с 8 до 18 с одним выходным 3000 получала. а 5000 дома даже не знаю
Из Хацапетовки• 24 ноября 2015
Ну и запросы у вас ’ хоть тыс 5000 зарабатывать’. Сейчас вам предложат сетевой бизнес.
Чавонадо• 24 ноября 2015
ну как вы не понимаете, нужно думать своей головой, самой все просчитать, а вы хотите что б вам прям щас сдали все пароли и явки..))
я бы заказывала сама с иностранных сайтов может с таобао, то чего здесь не продают потому как ценой вы врятли сможете удивить значит нужно брать качеством и ассортиментом, ну это мое мнение а вам удачи)
Айболитная• 24 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а я и пользуюсь