miroslawa88• 24 ноября 2015

Bosch чи Gorenje. Кухонна техніка. Підкажіть.

Хочу купити варочну поверхню, духовку. Оприділилась на Bosch , Gorenje.
Підкажіть, що краще. чи може щось інше порадите. дякую.
Бибер-анонимер• 24 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
Атлант ни в коем случае не берите. У мамы и подруги Атлант холодильник,г...но редкое. Постоянно на стенках капли воды.
У меня стиралка и посудомойка Бош,холодильник Самсунг отличный. Горенье у меня газ.плита с духовкой,духовка плохая. У мамы духовка электро Горенье,отличная.
у нас в офисе, стоит 7 лет. 60 человек его каждый день мучают. лучшая реклама.

Язвочка• 24 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Если 60раз в день открыть может и влаги не будет. Мы регулировали на разные температуры,капли воды все равно появляются.
miraslava20• 24 ноября 2015
бош
Mozarella• 24 ноября 2015
Конечно Бош,да и я бы купила серяк сэкономила бы
я на дачу много серой техники брала,да без гарантий но за 6 лет все ок и экономия приличная