Мочалкин блюз• 24 ноября 2015

Субсидия, оформляли?

2 недели назад отправила заполненные бланки на субсидию, по почте. Слышала, что требуют еще справки разные...Прописана я и двое детей. Шансы есть и в течении какого срока оформляется? Заранее спасибо
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2015
Та отправили в конце сентября,только вот пару дней назад рассмотрели
Ждите:)
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
Вопросы по поводу мужа задают? где прописан и все такое?
АнтиТанкист• 24 ноября 2015
я відправила замовним листом- в день отримання мені зателефонували і сказали принести ще справку про склад сім*ї. Про результат сказали запитувати аж після НР....
Золотая орда• 24 ноября 2015
мы заполняли анкету в мае, начислили супсидию вот только в ноябре.
Нога на ногу• 24 ноября 2015
у нас девочка на работе подавала 3 месяца назад. С мужем такая же ситуация как и у Вас..
Пришел ответ субсидию дали, справки дополнительно не просили, мужем не интересовались
Нога на ногу• 24 ноября 2015
На горячей линии сказали, что справки требовать не должны никакие. так предусмотрено постановлением.
Вопросы возникают если в заявлении подчеркнуть ’на рассмотрение комиссии’, тогда могут или в гости приехать или справки попросить..
Золотая орда• 24 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а у нас никакой справки не просили
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
сама пожалела, что заказным не отправила
Золотая орда• 24 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
у нас так же
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
у нас так же

сколько времени заняло?
Золотая орда• 24 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

сколько времени заняло?
пост 4
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
пост 4
Золотая орда• 24 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
короче можно и пол года ждать...
АнтиТанкист• 24 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда
а у нас никакой справки не просили
я їм сказала,що на гарячій лінії сказали просто відправити і більше нічого,а вона мені відповіла-Я вам говорю-принесіть довідку Я тягнула до останнього-у мене ці бланки лежали ще з весни-оце тільки наважилася....і то коли я її отримаю,і чи отримаю взагалі
Золотая орда• 24 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
думаю ничего страшного,что принесли справку, вроде только смотрят по прописке
Советчица• 24 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
короче можно и пол года ждать...

Это не страшно, её начисляют со дня подачи заявления.
Потом сделают Вам перерасчет .
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
Ответ дляСоветчица

Потом сделают Вам перерасчет .

да слышала, вопрос дадут ли? По моим с детьми доходам конечно положено, а если мужем интересоваться начнут...
Пурген• 24 ноября 2015
Ситуация та же прописана я и двое детей. Справку про приписку мужа требовали...
Пурген• 24 ноября 2015
Субсидию дают фактично прописаным. Если муж не прописан его доходы не берут. Сама подавала в прошлом месяце..вот только дали...
автор Мочалкин блюз • 24 ноября 2015
Ответ дляПурген

ну все, жду
Пурген• 24 ноября 2015