ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2015

Дівчата,, хто брав литі ялинки, як ви потім їх зберігаєте? І чи варто їх брати?

KsU-KsU• 24 ноября 2015
Это которые с 2 частей? В мешок и под диван
bobonlara• 24 ноября 2015
После праздника разбираю и складываю в ее родную картонную коробку,храню в кладовке,литой елкой очень довольна.
вАлнуюся сильнА• 24 ноября 2015
В гараже храним , мне нравится очень такая ёлочка.
Русалка на ветвях• 24 ноября 2015
Мы брали в тому році. Дуже задоволені...краса неймовірна. Зберігаю в коробці, в якій купувала.
Яйцеголовая• 24 ноября 2015
Я очень довольна. У нас фирма смерека . Храним на балконе в пакетах
Чебураха с перцем• 24 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Покажіть,будь ласка,фото! Я і не чула про такі ялинки!
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

На головній є литі ялинки)
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 ноября 2015
Значить таки варто брати. Дякую, дівчата
Жена миллионера• 24 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Какую брали?Думаю тоже купить этой фирмы.
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html
firesoul• 24 ноября 2015
Ответ дляbobonlara
так же, но в подвале, у нас обложен плиткой, не влажно
firesoul• 24 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я тоже покупала у этого продавца, 3 года назад
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 ноября 2015
Ответ дляfiresoul
Я от також певно замовлю, дякую
KsU-KsU• 24 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня Элит зеленая - красавица
автор ЗабежАЛОЧКА • 24 ноября 2015
Ответ дляKsU-KsU
У меня Элит зеленая - красавица
Сорока белобока• 24 ноября 2015
Поставив-і без проблем,як не прикрась все одно гарна,голки не осипаються,коти по ній стрибали не перевернули,потім склав-і чистота)
marishka17143• 24 ноября 2015
и деревья рубить меньше будут если массово все будут покупать искуственные. Это + экологии и природе
Смурфетта• 24 ноября 2015
я ветки все вверх загибаю к стволу и в пакет большой. Стоит в углу на балконе ждет свой час
Яйцеголовая• 24 ноября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Мы брали тут на кидстаффе ель элит. Правда тогда не такие цены были . Но честно могу сказать, если бы покрыли сейчас все равно купили. Ель реально шикарная . Я еще продавцу фото скидывала. Жаль фото нет, если у мужа в телефоне будет могу скинуть
Приму в дар• 24 ноября 2015
Отличнейшая елка. Моя бабушка подумала, что мы настоящую срезали
Я сначала зеленую брала, а потом не удержалась и купила еще голубую, чему очень рада, особенно ее прошлой стоимости
firesoul• 24 ноября 2015
автор, вот наши елочки, брала елку (3года назад), а в прошло году еще докупила герлянду и веночек
firesoul• 24 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я от також певно замовлю, дякую
думаю, не пожалеете, новогоднего вам настроения!...скорей бы украшать уже
Жена миллионера• 24 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
И мне понравилась элит зеленая.Значит надо брать,спасибо!
ulitka• 24 ноября 2015
Литі ялинки дуже гарні. Я можливо буду продавати свою (здається 1,50м), бо хочу більшу купити.