Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
спальное место• 24 ноября 2015
У соседки девочки Богдана и Иванка. Наша подружка Виолета и Камила )))
Японский Городовой• 24 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Зашла в эту тему с надеждой что осенит меня и придумаю имя. Но ничего, абсолютно , ничего не понравилось. Капец. Это лечится? Все это вычурное ваше , ну не нравится и все ((((
Хоть в прочем, Маша, Даша, Катя , Оля тоже не алё.
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Как придумать имя ????
Сын Феодосий. В честь дедушки.
Класс! У меня прадед был Феодосий, замечательный, говорят, был человек! А брат его был Лаврентий. Как идейка?
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
У меня детки Элия, Асад и Эмир)
Восточные корни?
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
у знакомых Вениамин, Тихон и Васечка
хорошо, что не ВасЕчкина
КонФФетОшка• 24 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
А как зовут мужа если не секрет, интересно сочетание с отчество?
Надеюсь Зевс
Имена сами по себе красивые, но как-то они к нашим реалиям (фамилия, отчество) слабо представимы! Хотя может этнические греки....
Под пытками• 24 ноября 2015
Моя бабушки рассказывала, как детей называли при крещении.... принесла бабка в церковь батюшке десяток яиц или банку молока, при крещении он обозвал ребенка Акакием, Ананием, Параской или Устиной,
принесла гуску, так сразу Максим, Александр или Екатерина, Анна, Мария (что в святцах поприличние есть по дате рождения)...
раньше люди от батюшек зависили, а сейчас сами обзывают своих детей.
Я это к чему веду, бабуля всегда говорила:’Запомни, внученька, реьбенку с этим именем жить!,,,’
И еще был случай, рассказывала , поступила учиться в педучилище помле войны, пригла девочка в общежития, ну, моя ббака говорит ей ’ Я - Анна, а твое имя какое?’, а она ей ’ Устюся’
Рассказница• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
Мандолина Бу• 24 ноября 2015
Ни на одной странице не увидела)))моего младшего сыночка зовут Маркус, нежно Маркуся(ему 3 мес.) Хотела назвать МИлан.))), но папа наотрез отказался. Старшего зовут Тимофей)). 8 лет назад это было тоже необычное имя)))
Мама Чели• 24 ноября 2015
терпеть не могла Василиса имя. но потом познакомилась с девушкой класной и ее звать Василиса.
Человек красит имя
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
имя Никодим мне пахнет кадилом и церковью)))
я думала мне одной пахнет)))
Чебуратор• 24 ноября 2015
Наина- Любара
если б жизнь сложилась, как мечтала, то были бы еще
Шанталь, Женевьева, Сантория и Хильдегард
Воланд и Хиттклиф
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Наина- Любара
Воланд и Хиттклиф
и мать их - Чебуратор
Марс атакует• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Будет очень несмешно, если девочки будут внешне так себе. Особенно Афродите будет весело. Вы хоть думайте, когда называете. Знаю одну Грацию , девушка 150 кг, лицо как блин, усы и брови как у брежнева. Она стесняется своего имени. Чем думали родители (два пончика) непонятно
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Феня. Фенюшичка. Фекла. для меня самое красивое
А сленговая фраза ’ а мне до фени’ у вас видимо теперь воспринимается по другому
IQ 80• 24 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня Тимофей и Валерия. Девочек с таким именем не встречала пока-что) считаю редким) а Тимофеев хватает уже.
Валерий сейчас хватает)) у меня Валерия Елизавета и Ангелина считаю что Ангелин намного меньше чем Лиз и Лер ну это как по мне))
yulia.03.saldan• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Феран,а имя это из каких стран? У нас фамилия Федан)))
Федан Феран...... класно було б...
Вездевлазиющая• 24 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
ой как красиво, а сокращенно как?
Агнюша, Нюша, но чаще Огонек ( что полностью соответствует характеру и темпераменту)
Сердючка• 24 ноября 2015
У нас Маруся.
Моя бабуся була Маруся, і в чоловіка бабусю так звали. Про вагітність дізнались на Покрову, нартдилась намісяць раніше в день Марії. Так і назвали :-)