Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Не раскрытый парашют• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Тадей! Ласково Тадейчик,Тадеюшка.
Мелания
Маланка
Мелана
Маланка
Мелана
Под пытками• 24 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И у на Маруся)) самое красивое имя
А младшенький наш карапуз Матвеюшка. Но наша бабушка, придя в роддом, проведать внучка нарекла Мотя
и это имя к нему преклеелось
, теперь все родственники зовуе малыша Мотей! Если бы знала, что сына будут звать Мотей, 300 раз бы подумала над выбором имя
и это имя к нему преклеелось
у меня сынок друга называл Моня, т.к. выговорить не мог, а теперь Мотя, а когда злится на него , то Мотька
а вообще оч.хорошее имя.
Японский Городовой• 24 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
И у меня прадед Феодосий. Тоже отличный был мужик.
Прикольно) Мне нравится, но своего назвать не рискнула. У нас и на Гордея реакция была... Уже все привыкли.
Манижа2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
всю жизнь, говорите? живёте ВВВВ Украине?)))))))))))) мдя...
Да)
а что Вас смущает?
После 18• 24 ноября 2015
А у нас Никита и Демид. 5 лет назад Демида переспрашивали все: Денис, Давид? Последние два года стало лучше и Дему не путают с Темой)))
kletsova uliaha• 24 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мелания
Маланка
Мелана
Маланка
Мелана
Просто Милана,это полное имя.
Дама с собачкой• 24 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вообще этого повального выпендрежа с именами не понимаю, честно говоря. Несмотря на глубочайшее уважение к своим предкам, ни дочку в честь бабушки Аграфеной не назвала бы, ни сына в честь прадедов Феодосий или ДашА.
Не раскрытый парашют• 24 ноября 2015
Ответ дляkletsova uliaha
Просто Милана,это полное имя.
она записана Мелания
и зовут ее Мелана.
Есть еще Милена имя.
И Милана
Для драки• 24 ноября 2015
У меня доця Лада Владимировна (в фамилии тоже присутствует буква Д) очень созвучно!
. Сын Михаил Владимирович
Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2015
Знаю знакомых детей с именами Бодомир, Родомир, Платонов много, свою дочь папа хотел назвать Лея, а я Эвилиной, пришлось назвать просто - Мариной))). Девочки в классе сына - Августа, Аделия, Виолетта, Эстелла сокращенно Эстель называют. У подруги сын Маркиян.
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2015
У моей подруги дочь зовут Афина. А еще у одной знакомой сын Микеланджело.
Чу Ча• 24 ноября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да)
а что Вас смущает?
так вроде пишут и говорят россияне нынче ’НА Украине’
почему ’на’? на Луне? на острове?
Играюся• 24 ноября 2015
Вот уж все необычные имена в моем окружении уже перебрали - Добрыня, Констанция, и даже Стешу вспомнили(нравится это имя) , Лукерьи вот еще не прочла-Лушенька, которая)))У меня старшему 22-Данькой был одним из первых на тот период, младший Тимоша, думала тож из нераспрастраненных будет-да куда уж там)))))но как-то странно показалось- тут на советчице просто все с необычными именами, а на площадке, в садике, да и вообще в окружении(Киев, если что,не самый маленький город) таких звучных имен в таком количестве не встречала...
Манижа2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
почему ’на’? на Луне? на острове?
я ошиблась
не вижу в этом криминала!
В Украине!!!!!
Раз Вам так будет проще и легче
не вижу в этом криминала!
В Украине!!!!!
Раз Вам так будет проще и легче
Чу Ча• 24 ноября 2015
Ответ дляМанижа2012
я ошиблась
не вижу в этом криминала!
В Украине!!!!!
Раз Вам так будет проще и легче
не вижу в этом криминала!
В Украине!!!!!
Раз Вам так будет проще и легче
так я ж тоже вроде как не с наездом!)))
так, в шутку!..
Манижа2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
так я ж тоже вроде как не с наездом!)))
так, в шутку!..
в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда)
В шоколаде• 24 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
капец два славянских имени и два западных зачем?
Папенька рулил, сама в шоке, но уже привікла.
Чу Ча• 24 ноября 2015
Ответ дляМанижа2012
именно! всегда говорю правду!)
После 18• 24 ноября 2015
Знаю ещё парня Марсель, обычный симпатичный украинец, со второго раза ’привыкла’ к имени и не представляю, чтобы его можно было назвать как-то по другому)))