Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Японский Городовой• 24 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я вообще этого повального выпендрежа с именами не понимаю, честно говоря. Несмотря на глубочайшее уважение к своим предкам, ни дочку в честь бабушки Аграфеной не назвала бы, ни сына в честь прадедов Феодосий или ДашА.
Но это просто древние имена, все когда-то возвращается... Вот иностранные имена не понимаю, типа Николь Загоруйко) А прадед был болгарином, у них распространены были такие имена. Гордей тоже было традиционным именем и у русских, и у украинцев. Фамилия у нас украинская (от мужа).
Манижа2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
именно! всегда говорю правду!)
Вы молодец!
Уникальное качество
kletsova uliaha• 24 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
она записана Мелания
и зовут ее Мелана.
Есть еще Милена имя.
И Милана
Она названа Милана,и с Меланией ничего общего.Мне попались варианты при выборе имени Милана, Милена и Милада.
Сердючка• 24 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И у на Маруся)) самое красивое имя
А младшенький наш карапуз Матвеюшка. Но наша бабушка, придя в роддом, проведать внучка нарекла Мотя
и это имя к нему преклеелось
, теперь все родственники зовуе малыша Мотей! Если бы знала, что сына будут звать Мотей, 300 раз бы подумала над выбором имя
и это имя к нему преклеелось
Ми доцю Муся називаємо...їй зараз 9 місяців.
А ще мені не подобається коли її Машой звуть, прям аж сержусь. Бо мені Маша - то інше ім´я)))
А щодо Моті - не переживайте. Мого брата до школи Нюся всі родичи звали (Євген, Женя, ЖеНюся). А в школу як пішов став всім казати, що він Жека....і всіх родичів сам виправляв. Звикли...тепер лише Женя і Жека.
А взагалі Матвій дуже красиве ім´я. Якщо буде ще синок - напевно буде Матвієм)))
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2015
Ответ дляИграюся
Вот уж все необычные имена в моем окружении уже перебрали - Добрыня, Констанция, и даже Стешу вспомнили(нравится это имя) , Лукерьи вот еще не прочла-Лушенька, которая)))У меня старшему 22-Данькой был одним из первых на тот период, младший Тимоша, думала тож из нераспрастраненных будет-да куда уж там)))))но как-то странно показалось- тут на советчице просто все с необычными именами, а на площадке, в садике, да и вообще в окружении(Киев, если что,не самый маленький город) таких звучных имен в таком количестве не встречала...
Тема звучит так- необычные интересные..... Ну никто не перечисляет тут Ваня, Саша, Аня...а их пока еще больше в любом коллективе))
Елена Мустафина• 24 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
Дамир, ух ты. Ассоциация с восточными корнями)
У меня муж Дамир дочь Кира корни татарские.
Японский Городовой• 24 ноября 2015
Ответ дляСердючка
Мою бабушку Марию всегда называли Муся)
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2015
Ответ дляСавелькина мама
У меня сынок Савелий
Знаем))))). Вы ж так и назвались тут!
Своего не предлагать• 24 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
она записана Мелания
и зовут ее Мелана.
Есть еще Милена имя.
И Милана
Не рискнула бы назвать Миленой, в медицине есть термин ’мелена’-черный кал.
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Перечитала все страницы и не нашла ..... Мою дочь Кира зовут, незнаю редкое или нет, тут за 11 страниц не было
Кира по статистике в этом (или прошлом) году первое место заняла
Страхованная• 24 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Доченьку назвала Зоинькой, за 5 лет одногодков с таким именем не встретили еще. Нам очень нравится, а ей нравится называть себя Зои.
тоже очень нравится, хочу доченьку так назвать)
Своего не предлагать• 24 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
У моей подруги дочь зовут Афина. А еще у одной знакомой сын Микеланджело.
Микеландело-это жестоко!!!
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
Знаю мальчика елисей зовут)ему подходит
и я знаю такого мальчика:)
Сердючка• 24 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мою бабушку Марию всегда называли Муся)
Мою також)))) Я не могла виговорити бабуся Маруся і казала бася Муся)))))))
А тепер доцю так зву, мені це ім´я таке рідне,тепле, близьке.))) Напевно так і треба називати дитину, щоб ім´я створювало образ.
Играюся• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну, почему же, я все страницы пробежала-были тут и вани-ани)))))я просто, когда имя подбирала, читала, какими качествами может быть наделен ребенок с тем или иным именем, так и отсеивались понемногу звучные, но спорные в этом смысле имена. А вообще, главное, чтоб родителям нравилось, а они окружающих своей любовью к имени зарядят, однозначно. Так вот племяшку 17 лет назад Маргариткой назвали и строго-настрого запретили Ритой звать. Долго привыкали, но время делает свое и Марго-Маргарита наша и соседская девочка Рита, как будто разные имена теперь воспринимаются..
kletsova uliaha• 24 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
О ужас!Я таких подробностей медицинских не знаю,мне просто ассоциация с Еленой не нравится.
Маруська Му• 24 ноября 2015
девочки...из жизни...для улыбнуться...
анекдот...
поехали с кумой выгулять дочек, набережная с детской площадкой и парком...наши мелкие...1,5 и 2,2
ходим за ними..естессно-меняются беговелом, самокатом с другими детками...итого...
гуляли:Боня(Бонечка, Бонифаций, выйди из кустов-я думала собачку зовут), Пьер, Миледи(это девочка, я тоже думала-собачку зовут...), Сара, Асфея, Даяна, Лука, Натан, Вивьена, Сара-Анна-Мария (трындец, мама трехлетку по полному имени на весь парк звала), Ксаверий и Сираза(про это имя переспросила у мамы девочки-именно так звучит)...
кума ходила... и говорит...дааа...одни мы с тобой как дуры-пришли с Лерой и Настей )))
была впечатлена...
анекдот...
была впечатлена...
АнтиТанкист• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Наина- Любара
если б жизнь сложилась, как мечтала, то были бы еще
Шанталь, Женевьева, Сантория и Хильдегард
Воланд и Хиттклиф
не ну тут клиника...
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2015
Ответ дляДля драки
У меня доця Лада Владимировна (в фамилии тоже присутствует буква Д) очень созвучно!
. Сын Михаил Владимирович
Я тоже так подбирала: Федор Андреевич и Варвара Андреевна. В фамилии тоже есть ’р’. Звонко и красиво
Своего не предлагать• 24 ноября 2015
Муж назвал сына Степан.Мне с начало не нравилось,а теперь считаю что красивое,сильное имя.В школе он единственный.
Своего не предлагать• 24 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
девочки...из жизни...для улыбнуться...
анекдот...
была впечатлена...
анекдот...
была впечатлена...
Майор Медуза• 24 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
девочки...из жизни...для улыбнуться...
анекдот...
была впечатлена...
анекдот...
была впечатлена...
Хоспади, как вы это все запомнили?
Страхованная• 24 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
и мать их - Чебуратор
ото насмешили на ночь глядя
АнтиТанкист• 24 ноября 2015
у нас рамзес гоняет по площадке
при чем видно что родители в доску славяне
видимо мама перечитала эту тему