Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
На морозе• 25 ноября 2015
Моих звать Серафим и Галина
В садике в группе Виталина, Матвей, Влада
Бывает и такое• 25 ноября 2015
Ответ дляLALA-MALA
У друзей девочка Ия
У знакомых мальчик Остап
У дальних знакомых дочь Магдалена с фамилией Пиво.
Да куча таких!
Любомир на площадке мальчик...
У знакомых мальчик Остап
Да куча таких!
Любомир на площадке мальчик...
Ия - грузинское имя. Наверное Папа или мама грузины?
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляalina@83
Так, так не польське, я знаю. Знаю, що є святий Тадей у православних. Ми Дідуся Тадзьо називали. І були в нього брати Здіслав( Здіхо) і Адам ( Адась).
Є такий.Святий Юда Тадей був одним із апостолів Христа та, можливо, близьким родичем Ісуса.
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
как вы лодку назовете, так она и поплывет! Таки не даром так говорят. Если проследить по именам, то у людей с именами Александр четко прослеживаются одни черты характера, у Алексеев - другие и т д. Каждому имени характерны свои черты характера.
Лодка под именем человека поплывет в зависимости от генетический особенностей, наследственности, воспитания и здоровья.
Травиата Ивановна, мой первый педагог, совсем не была куртизанкой)))
Может, просто не повезло)))
Ра ру ра ру ра• 25 ноября 2015
В нашем поселке - мальчик Милан, Андриан (мне лично оч нравится) и Арлен (АРмия ЛЕНина - но родителям это не важно, им нравится)
Оцененная• 25 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У меня Есения, когда дочка родилась, на меня как на сумашедшую смотрели, а сейчас это имя не редкость
мою сестру младшую зовут Есения) ей 21. вот тогда это была редкость!
Разумная Губка• 25 ноября 2015
Доминика. Не знаю на сколько не обычно
Но детей с таким же именем не встречала пока
размахер• 25 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
у нас редкое детское имя Елена)))
И у нас Елена, но зовем Аленушкой или Алей
Дюагональ• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Афродиточка, Афродитушка,Афиночка.Афинушка.
Ооо, я только сегодня тут вспоминала КОВБАСЮК АФРОДИТУ КУЗЬМИНИЧНУ
Пацаааааааан• 25 ноября 2015
Ответ для0982948827
У меня Станислав и Владлен
А вас не смущает, что Владлен - это сокращенно от Владимир Ленин
Дюагональ• 25 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Может, просто не повезло)))
А фамилия у нее хотя бы более благозвучной была, чем отчество?
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня 2 дочки, старшую завут Афродита, а младшую назвали Афина. А вообще еще думали что если родится мальчик назавем Никодимом-очень хорошие люди с таким именем
А отчество у дочек какое?
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
угу) Самойленко)
С перепою• 25 ноября 2015
Ответ дляjulchik-s
Стас и Павлик.Тоже необычные имена...
у меня Стас. Тащусь от этого имени)
Русалка на ветвях• 25 ноября 2015
Подруга назвала дочку Дуся (Евдокия). По-моему, ее сложно переплюнуть))
Дюагональ• 25 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Радий и Палладий у нас. Нет, не Менделеевы)
Цитата:
Радий и Палладий у нас. Нет, не Менделеевы) Вот и определился победитель в номинации ’Самое идиотское имя’, а вы говорите Гадя Хренова![]()
Ковбой Хагис• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ого вау Боги одни)
Дюймовочка• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Господи, как же эти имена то с отчеством сочитаются?
Работать надо• 25 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Моих звать Серафим и Галина
сколько лет вашей Галочке? сейчас такая редкость... я тоже Галина - за 28 лет только одну тезку-одногодку встречала
СернаМоисеевна• 25 ноября 2015
А мы нашего сыночка назвали Тихон (Тиша, Тишка). Выбирали имя, чтоб ни у кого из наших знакомых такого имени не было
Дюймовочка• 25 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня сына Дамир зовут)))Очень красиво и необычно))
О, мне нравится! Классное))