Помогалочка• 24 ноября 2015
У кого деток звать необычными, интересными, сталированными и пр. именами?
У меня у друзей родился сынок в семье, назвали Тадей. А у кумы сына назвали Никодим.
В доме живет мальчик Серафим. Мне очень нравятся такие необычные имена. А какими необычными именами звать ваших малышей?
Дюймовочка• 25 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Ия - грузинское имя. Наверное Папа или мама грузины?
Была у меня педагог Ия Владимировна.. Больше никогда не встречала людей с таким именем..
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Точно Ия, не Лия?
СноваЗдорова• 25 ноября 2015
У меня была физичка - Эльвира Будимировна!))
Имя запомнили только к концу четверти
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Доминика. Не знаю на сколько не обычно
Но детей с таким же именем не встречала пока
У нас во дворе есть Доминика, Иллария, Гордей, Мирон, 2 Соломии, много Ев, Ярослава, Иванна(девочка), в школе Арсений, Савелий, Сава, Стефан, Ангелина, Виталина, Злата. Всех и не вспомню.
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А мы нашего сыночка назвали Тихон (Тиша, Тишка). Выбирали имя, чтоб ни у кого из наших знакомых такого имени не было
О, и Тихон у нас тоже есть во дворе.
Застряла• 25 ноября 2015
А из необычных кого я знаю: девочки Весна в Киеве и в Черновцах Квітка
Майор Медуза• 25 ноября 2015
в садике Любава, Камилла, Майкл. На площадке Всеслава, Эмма, Самуил, штук сто Милан. У сестры дочь Антонина.
Котик-Пупсик• 25 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Господи, как же эти имена то с отчеством сочитаются?
Они вообще ни чем не сочетаются
Если б не о детях шла речь, так можно подумать о псевдонимах для опредеоенного рода деятельности только, простите уж.
Майор Медуза• 25 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Тит и Ездра, сыновья
серьезная заявка на победу
Паравозик• 25 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
у знакомых Вениамин, Тихон и Васечка
У нас тоже Тихон)
Застряла• 26 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
У меня сыновья Артём и Тимур... а у подруги дочь Весна.
У Весны папа Степан?
Oskolki Leta• 26 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Усі тут названі дивними імена для мене звичайні.
Моїх взагалі просто звуть - Костик і Катруся.
Знайомі назвали: Іларіон, Никифор, Устина, Орися, Уляна, Захар, Лука, Северин, Веніамін, Зоряна, Стефанія, Феофанія, Гнат, Арсеній, Савелій, Соломій 5 шт.
Одне лише незвичне старовинне - Анастасій (хлоп).
І у нас Костя!)) їх тут, на Зах.Україні так мало...
Крем для арбуза• 26 ноября 2015
У меня Лев . Долго с мужем спорили и выбирали даже жребий тянули - мальчик выпал Лев, девочка Вера ... Но когда увидели наше чудо... Точно Лев ... Еще и рыжик как муж....
Ответ дляКрем для арбуза
о! у меня тоже Лев.с самого начала беременности я знала,что у меня будет Лев и никто другой.Тоже очччень ему подходит.А какое у вашего отчество?
У меня сынок НЕСТОР, еще доцю ждем, думаю Варварой будет. У кумы сыновья Тигран и Мирон, у знакомых дети Кира и Герман, у невестки Злата. Сейчас все необычными называют. Вовы и Сережи, вместе с Олями и Наташами канули в лету. Лично мне из мужских нравится Никанор и Никодим и Серафим. Из девчачьих - Таисия Соломия, Варвара Кристина Ульяна. Самое удивительное имя, что мне встретилось - Милан и Елизар
СпайдерВумен• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Тит и Ездра, сыновья
Тит понятное имя, а вот со вторым язык можно сломать. Как ему с этим именем живется?
СпайдерВумен• 26 ноября 2015
Кстати, есть друзья-браться Тит и Нил. Отличные ребята, но назывлих папа - настоятель церкви так, что тут все обосновано.
Лапка• 26 ноября 2015
Ответ длякетика
а как характер Львенков? какие отличительные качества?
Праздничный сервиз• 26 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
Цитата:
Радий и Палладий у нас. Нет, не Менделеевы) Вот и определился победитель в номинации ’Самое идиотское имя’, а вы говорите Гадя Хренова![]()
Зато в номинации ’полное отсутствие такта и воспитания’ бесспорно побеждаете вы
Дюймовочка• 26 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все эти имена уже не редкость.. Вот Любой, Валей, Надей и Верой мало кто называет.. редкость!
66сезон666серия• 26 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня сына Дамир зовут)))Очень красиво и необычно))
Таня?))
Ответ дляЛапка
не помню какое общее определение имени,но мой очень веселый,подвижный,настойчивый,любознательный.не знаю,как кто,а я люблю детей-живчиков,вот у меня такой и получился.
когда только родился,мне казалось,что имя будет очень редким, а теперь вижу что не одна я такая ’оригиналка’
.и даже встречаются люди,которые искренне удивляются,что есть такое имя!